Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ровермен сказал:

Угадал с первой ноты!!!)))

Как раз подходит, Коля молодец! Там же железную руду обогащают....у нас тут она везде...

Дошло, наконец. :rofl:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Звонили из Ниссана где машину покупал типо чёрная пятница не хотите поменять,я говорю что вот 5 лет и крыша заржавела,а гарантия кирдык уже,теперь делаю за деньги,мне менеджер говорит что в 32 эта проблема теперь решена это про неудачную конструкцию молдинга лобового под которым всё время грязь и сырость собиралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mechanic сказал:

Звонили из Ниссана где машину покупал типо чёрная пятница не хотите поменять,я говорю что вот 5 лет и крыша заржавела,а гарантия кирдык уже,теперь делаю за деньги,мне менеджер говорит что в 32 эта проблема теперь решена это про неудачную конструкцию молдинга лобового под которым всё время грязь и сырость собиралась.

на 31 проблема не в грязи и сырости, а в руках мастеров что стекла меняют а также от качества заводской покраски

и поинтересуйтесь чем там конструкция молдинга отличается))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-djan А кто стекло не менял не разу и с такой же проблемой ржавчины крыши сталкивается тем на краску грешить? Именно в месте крыши и молдинга? Остальная часть крыши другой краской покрашена? Почему она за антенной,люком,да и по всей длине не ржавеет,да и другие детали кузова тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mechanic сказал:

@Den-djan А кто стекло не менял не разу и с такой же проблемой ржавчины крыши сталкивается тем на краску грешить? Именно в месте крыши и молдинга? Остальная часть крыши другой краской покрашена? Почему она за антенной,люком,да и по всей длине не ржавеет,да и другие детали кузова тоже?

дверь задка не гниет?)

сколы на торце рамки?

в чем принципиальное отличие молдинга то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати и под антенной пошла ржа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-djan Я то простой обыватель не буду с сервисменами спорить зачем,но по мимо клубных сервисов есть  люди отработавшие 15лет в кузовном у ОД Ниссан они наверное не хуже знают от чего и где коррозия появляется  они эти X-trail c 2007  по 2014 красили,разбирали собирали почему мне им не верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mechanic сказал:

@Den-djan Я то простой обыватель не буду с сервисменами спорить зачем,но по мимо клубных сервисов есть  люди отработавшие 15лет в кузовном у ОД Ниссан они наверное не хуже знают от чего и где коррозия появляется  они эти X-trail c 2007  по 2014 красили,разбирали собирали почему мне им не верить?

так они что говорят???? вся проблема со ржавчиной на 31-ом от молдинга что ли??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mechanic сказал:

 есть  люди отработавшие 15лет в кузовном у ОД Ниссан

Николай, эта фраза не оказывает на меня того магического воздействия на которое Вы возможно рассчитываете, вот совсем. Ровно как и фраза "сделано у дилера" не является для меня синонимом качества

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Den-djan сказал:

Николай, эта фраза не оказывает на меня того магического воздействия на которое Вы возможно рассчитываете, вот совсем. Ровно как и фраза "сделано у дилера" не является для меня синонимом качества

 

У каждого своя правда,вы считаете что вы в файн-авто специалист,он считает что он в У сервис ниссан специалист,а про фраза  ОД я же её не представляю чем то высоким,обычный человек работающий жестянщиком у ОД очень много лет я думаю много что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван Царевич Если вам интересно вы всю ветку почитайте там много людей описывает проблему со ржавчиной крыши из под молдинга,и им стёкла не меняли не кривыми не прямыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну пошла ржавчина, ну хоть тресни. Бороться с ней надо, поинтересоваться как и что и в бой! 

Это автомобиль и он железный! 

Поверьте, сделаете всё как надо и самооценка вырастет и гордость за себя любимого появится :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, mechanic сказал:

@Иван Царевич Если вам интересно вы всю ветку почитайте там много людей описывает проблему со ржавчиной крыши из под молдинга,и им стёкла не меняли не кривыми не прямыми руками.

а зачем мне ветку читать, у меня полезла ржавчина в аккурат через год после замены стекла у ОД по страховке, хорошо каско было я мне в другом месте еще раз стекло срезали и все показали как кромка крыши порезана, и после этого я должен верить не в рукопопкость а в плохой молдинг - бред

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван Царевич То есть вы так уперто пропускаете,что люди без замены стекла столкнулись с этой проблемой,и продолжаете про рукопопость установщиков стекла утверждать?

Да я не отрицаю что из за кривой установки лезет ржавчина, у меня у самого из за этого проблема была.

А вы видели если вам там показали когда стекло срезали сколько под молдингом сырой грязи вот под этой конкретно верхней частью между крышей и стеклом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mechanic сказал:

@Иван Царевич То есть вы так уперто пропускаете,что люди без замены стекла столкнулись с этой проблемой,и продолжаете про рукопопость установщиков стекла утверждать?

Да я не отрицаю что из за кривой установки лезет ржавчина, у меня у самого из за этого проблема была.

А вы видели если вам там показали когда стекло срезали сколько под молдингом сырой грязи вот под этой конкретно верхней частью между крышей и стеклом?

Механик, пока упертость видна только с вашей стороны. Вам сказали что в 90% проблема в переустановке стекла, а так же в сколах краски от эксплуатации автомобиля, а Вы все за молдинг топите, давайте прекратим дискуссию пока Вы не поясните что нового в молдинге на 32 кузове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван Царевич  Зачем что то пояснять за 32й кузов у меня его нет?

Я с пеной у рта не доказывал что конкретно знаю какие  там на 32 кузове  изменения конкретно с молдингом произошли?

Мне сказали 90% это кто,кто то крыши считал в Москве в процентном соотношении от чего они заржавели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2019 в 20:48, mechanic сказал:

по мимо клубных сервисов есть  люди отработавшие 15лет в кузовном у ОД Ниссан

Таких точно нет там! В большинстве там текучка кадров и практиканты:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, chuk78 сказал:

Таких точно нет там! В большинстве там текучка кадров и практиканты:)

Виталь я же не пойду у человека трудовую сфоткать в подтверждение отработанных лет у ОД:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моих глазах три машины 11-12 годов, одна моя, две друзей. У двух поменяны стекла, ржавеет крыша. У одного не поменяно, не ржавеет. 

Изменено пользователем Yasha
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я новенький)) недавно купил у родного брата x-trail... машино норм... на двери задка (багажника) имеется ржавчина не большая, примерно 0,5 см. хотел спросить, где можно немного краску заказать? цвет золотистый по паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...