Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

чёто ваще всё что творится у ниссановских од, можно комментировать тока матом, это они вам повесили лапшу на уши, ничего они никуда не слали, требуйте отказ с номером письма (исходящим от ОД, входящим из этого евро-ниссана) и звоните в Ниссан на горячую линию, если на этом этапе красить откажутся то по выше данной ссылке действуйте.

З.Ы. Если это был реальный отказ НМР, то ездить по другим ОД бесполезно, тока экспертиза и суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2. Народ Как Вы считаете, если обратиться к другому ОД в г. Москве (если есть возможность пожалуйста дайте адресс где кому -то уже без проблем устранили данный заводской деффект) то получится ли все -таки устранить по гарантии данный заводской дефект. Можно ли вообще обращаться к другому ОД, а не только к тому у которого была куплена машина ?

по поводу РЕАЛЬНОСТИ отказа НМР (особенно устного) - я бы выразил сомнение

можно пробовать к любому ОД - без проблем

лично мне 2 раза быстро и красиво решали гарантийные вопросы в Автомире на Ярославке, правда вопрос касался не лакокрасочного покрытия, но тут главное адекватное отношение людей к гарантийным проблемам в целом...

ну а если время идет, а отрицательные эмоции все прибавляются, то страховая поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-то (не хотел говорить, но раз пошла такакя пьянка), если бы у меня были проблемы с задней дверью, но была бы КАСКА, то...

все мы хотим, что бы ОД не только привел наше авто в прежний-великолепный вид, но и что бы этот вид продержался лет 100 или хотябы пяток)))

тут на форуме полно людей, которым красили-перекрашивали эти двери и не только ОД, и у которых РЖА полезла вновь...

МОЯ мысль - самому калечить дверь до состояния ОДНОЗНАЧНОЙ замены на НОВУЮ

вызов ГАИ при отсутствии виновника приведет к тому, что постановление на руки потерпевший получит через 2 месяца (2 месяца типа ищут виновника)

зато потом через 2 месяца (надо разговаривать со страховой) появляется возможность купить НОВУЮ дверь самому (через Экзистоподобные конторы) и самому проконтролировать процесс покраски двери (не обязательно у ОД)

и будет вам счастье)))))))) - ведь это далеко не самый нагрузочный (в смысле коррозии) элемент - есть знакомые, которые проехали на Т-31 под 200 т.км, и знать не знают про такую беду

кстати сам покупал дверь (только не пятую) - пришла в отличном состоянии (упаковка, грунтовка и т.д.)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчт замены, говорили про сложности с петлями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехав на дачу, что же тут можно делать, кроме как изучать машину своей мечты... которую хотел очень давно купить.. купил...

зачем я только снял эту резинку багажника... :blush2:

может мне уже стоит вообще все скинуть с него и упасть от увиденного? :)

Вздутие под ней...

177059615.jpg

но вздутие оказывается не самое страшное что можно там найти...

177059616.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,подозрительная машинка. На фото конечно плохо видно,но качество покраски колхозное.

Под краской хоть грунт то есть. Жаль нельзя в живую посмотреть. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня протерлась краска и выступила ржа под номерной рамкой. В покраске по гарантии отказано, так как рамка не с салона, НО в виде акта доброй воли ОД готов безвозмездно (т.е. дадом) произвести данную процедуру. Был приятно удивлен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня протерлась краска и выступила ржа под номерной рамкой. В покраске по гарантии отказано, так как рамка не с салона, НО в виде акта доброй воли ОД готов безвозмездно (т.е. дадом) произвести данную процедуру. Был приятно удивлен.

тоже после мойки нашел очаг под рамкой и хром накладкой...пора ехать к ОД. к счастью в моем случае рамка ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовольствие красить машину из за такой фигни.Все давно на форумах расписано.Делов то на час и двадцать копеек. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня протерлась краска и выступила ржа под номерной рамкой. В покраске по гарантии отказано, так как рамка не с салона, НО в виде акта доброй воли ОД готов безвозмездно (т.е. дадом) произвести данную процедуру. Был приятно удивлен.

Тимофей, а ты вроде рамку проклеивал чтобы не брякала при закрытии? И что именно протёрлась в том месте где клеил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовольствие красить машину из за такой фигни.Все давно на форумах расписано.Делов то на час и двадцать копеек. :pardon:

Поясните, пожалуйста.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да элементарно.

Проклеить рамку с тыльной стороны и подложить под крепеж накладки пару шайбочек, я их вырезал из пластиковой канистры. Накладка левой стороной больше не касается двери,появился зазор.

Все дело в крепеже,довольно идиотском,справа пистон,а слева полноценный болт с гайкой.

Вот её и перекашивает на одну сторону.

Понятно конечно,машина за лимон,колхоз и т.д,но что делать. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да элементарно.

Проклеить рамку с тыльной стороны и подложить под крепеж накладки пару шайбочек, я их вырезал из пластиковой канистры. Накладка левой стороной больше не касается двери,появился зазор.

Все дело в крепеже,довольно идиотском,справа пистон,а слева полноценный болт с гайкой.

Вот её и перекашивает на одну сторону.

Понятно конечно,машина за лимон,колхоз и т.д,но что делать. :pardon:

так что делать если ржа уже пошла? обработать или ехать к ОД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рамку проклеивал уже в эту зиму (после обнаружения потертости). Проклеивал уплотнителем для дверей. Протерлось в нижних углах рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что делать если ржа уже пошла? обработать или ехать к ОД ?

Теперь к ОД и попросить пленочку под накладку приклеить.

. Проклеивал уплотнителем для дверей.

Я толстым скотчем,смотрел что бы рамка концами двери не касалась. В местах крепежа немного побольше и теперь она к двери прилегает только там.А чтоб не гремела, немного вибропласта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, проблемы с ЛКП 5-й двери абсолютно у всех машин и комплектаций? Это же ужас. Странно, что приозводитель ничего не делает в этом направлении. Или всё-таки далеко не у каждого проявляется?

Далеко не у каждого..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не у каждого..........

А есть закономерность какая-то? Т.е. причины то пока непонятны, почему у одних проявляется, а у других нет?

Ведь ЛКП новой машины с одного завода по идее одинаковое у всех, и рано или поздно дефект должен у всех проявиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть закономерность какая-то? Т.е. причины то пока непонятны, почему у одних проявляется, а у других нет?

Ведь ЛКП новой машины с одного завода по идее одинаковое у всех, и рано или поздно дефект должен у всех проявиться.

Вроде, на московских машинах гораздо чаще всплывает. Видимо, реагенты сказываются

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, на московских машинах гораздо чаще всплывает. Видимо, реагенты сказываются

в Москве бетонный блоки разваливаются от реагентов... а в этом году Собянин столько этого реагента полил, что у некоторых ботинки по месяцу жили.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, на московских машинах гораздо чаще всплывает. Видимо, реагенты сказываются

дааа, дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...