Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Parlamenter

Хочу новый Nissan X-trail 2.5 Вариатор. Как там с болезнями?

Рекомендованные сообщения

2 года на питерской сборке, правда пробег всего 25.000, никаких неприятностей небыло.

Позвольте реплику (только без обид) - какие неприятности могут быть на автомобиле, с почти "обкаточным пробегом"?

Вы просто меня рассмешили...

справочно: "родные ВАЗы" по 75 000 ходят...

А тут - все "качество НИССАН"!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пару дней назад протёк бачок омывайки 

На бачок я лишнего наговорил, шлаг отошёл просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5  вариатор 10 года, пробег 86 тыс, по гарантии опорные подшипники на 30 тысячах, и то можно было не менять. Полет нормальный.

Тоже стою в мучительных выборах, что взять... мечта Дискавери 4 . Ниссан больше ни хочу, вообще япов не хочется, бедноваты они на прибамбасы всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 10 тыс. за 1,5 года. Зимой пришлось поменять аккумулятор, т.к. родной не держал, хоть в сервисе и заявляли о его полной исправности (интересно, что мне на ближайшем ТО скажут по поводу гарантии). Две недели назад отказался заводиться. Сбросил клейму с АКБ - помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробег 10 тыс.

у меня за 3 месяца получается больше...

Пробег 10 тыс. за 1,5 года.

вообще не показатель надежности...

Зимой пришлось поменять аккумулятор, т.к. родной не держал,
 

он просто напросто "ВЫСОХ", т.к. АКБ требует ПОСТОЯННОЙ подзарядки либо в движении, либо на ЗУ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи хочу взять эту машину года 2012-2013 и начитавшись теперь боюсь. Блин, ну почему вариатор этот тупо не заменить на нормальную АКП? Смотрела ещё кашкай, померила его душой и попой и всё же остановилась на x-trail ! Но, блин останавливает только этот вариатор. Прямо уже заранее боюсь его :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо уже заранее боюсь его
Не так страшен чёрт,как его малюют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так страшен чёрт,как его малюют. 

Малюют так, что ремонт 100000 руб этого вариатора. А летит этот вариатор у каждого второго(цитата"Главная дорога") Как на очень престижном авто. у Лексуса перебрать двигатель столько стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи хочу взять эту машину года 2012-2013 и начитавшись теперь боюсь. Блин, ну почему вариатор этот тупо не заменить на нормальную АКП? Смотрела ещё кашкай, померила его душой и попой и всё же остановилась на x-trail ! Но, блин останавливает только этот вариатор. Прямо уже заранее боюсь его :(

так а кашкай тоже с вариатором!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а кашкай тоже с вариатором!  :)

да, я знаю. Этот вариатор меня и пугает во всех машинах в которых он есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариатор меня и пугает
Да что Вы,при спокойной езде хватит Вам,ещё и внукам останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А летит этот вариатор у каждого второго(цитата"Главная дорога")

Есть тема с голосованием на нашем форуме - http://x-trail-club.ru/topic/19633-problemy-s-variatorom/

 

Выходит, что не каждый второй, но каждый пятый. Но! присутствует погрешность, т.к. голосовали и владельцы 2-х литровых, поэтому истина, наверное где-то посередине, каждый 3 или 4 умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема с голосованием на нашем форуме - http://x-trail-club.ru/topic/19633-problemy-s-variatorom/

 

Выходит, что не каждый второй, но каждый пятый. Но! присутствует погрешность, т.к. голосовали и владельцы 2-х литровых, поэтому истина, наверное где-то посередине, каждый 3 или 4 умирает.

3 или 4 из скольки? из 10...20...100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 или 4 из скольки? из 10...20...100?

от вы "трудный".... нажмите кнопочку "посмотреть результаты голосования!" и будет вам счастье. видно и процент проголосовавших и сколько человек проголосовало внатуре :)  :)  :) 

Уже  вы 2 месяца на форуме. Азы уже понять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубов бояться... (дальше по тексту поговорки...). В этом мире все ломается и убить можно любую коробку и машину. Нравиться машина - бери, не нравиться - не бери... Ничто не вечно под луной... Если вот так дотошно до покупки машины изучать каждый узел  и каждую болячку, то можно и с ума сойти :blink:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубов бояться... (дальше по тексту поговорки...). В этом мире все ломается и убить можно любую коробку и машину. Нравиться машина - бери, не нравиться - не бери... Ничто не вечно под луной... Если вот так дотошно до покупки машины изучать каждый узел  и каждую болячку, то можно и с ума сойти :blink:

Yes!!!!!!!  :applause:  :applause:  :applause:  :applause: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:

 блин коробка уже древняя как мир , а DSG  коробка  С ДВОЙНЫМ СЦЕПЛЕНИЕМ это воооооооооооооообще попадалово на бабуллллллллллллленки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну что ж вы так реагируйте? Что же вы такие агрессивные? Если бы мне деньги ЛЕГКО давались, я бы не раздумывая насос...ла себе бы лексус, а приходится работать мозгами в офисе и поэтому с трудом хватает на этот ниссан, а вы рубите с плеча: "хочешь бери, хочешь не бери" :) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну что ж вы так реагируйте? Что же вы такие агрессивные? Если бы мне деньги ЛЕГКО давались, я бы не раздумывая насос...ла себе бы лексус, а приходится работать мозгами в офисе и поэтому с трудом хватает на этот ниссан, а вы рубите с плеча: "хочешь бери, хочешь не бери" :)

Зайдите на форум лексуса, думаете он не ломается?

Покупаете машину, любую - сначала на диагностику, она не дорого стоит.  В тот же клубный сервис.

Я вот на 50 тыс уже ступицу поменял, подшипник промежуточный (забыл как называется, на передней правой полуси). Так что расходы всё равно будут, впритык по деньгам покупать рискованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...