Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tsvet80

Замена колец и колпачков

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Pzm76 сказал:

@mihailch68 мне кажется, Вам нужно это обсуждать с конкретными людьми, которые будут делать. Можно опросить нескольких и принять решение. 

Согласен! По этому и задал простой вопрос, есть ли у кого контакты и кто сталкивался с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

16 часов назад, mihailch68 сказал:

Я не пойму, вы решили поумничать? Если вам не чего предложить, так может не надо. Был помоложе, перебирал и двигатели и коробки. 

Добрый день.

Не собирался даже умничать. Мне просто не понятен подход людей. Здесь форум владельцев кузовов Т30. У Вас авто с данным кузовом? Хорошо, пусть не принципиально, но тогда укажите хотя бы модель двигателя. На Т30 нет таких двигателей как у Вас. Не хотелось бы здесь открывать полемику, однако мне прям очень не нравится отношение к людям занимающимся ремонтом, как к людям второго сорта. Мы с Вами одного возраста. Для меня перекинуть колпачки не проблема. Возраст точно тут не причем. Отсутствие желания или опыта - это другой вопрос. Это Ваше право решать самому делать или кому то отдать. Однако, утверждать что это просто и быстро и что делов там на раз два и это к тому же это не должно ни чего стоить не красиво, как минимум. Чужими руками, действительно все легко, быстро и просто.

Я бы к Вам и Вашей машине даже близко не подошел.

Все, дискуссию считаю закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Goodween сказал:

Я бы к Вам и Вашей машине даже близко не подошел.

С этого и надо было начинать. Видать мастер вы не ахти. По молодости перебирал движки на всём советском автопороме, и мне было без разницы какой перебирать, также как и КПП, и сейчас по работе приходиться залезать периодически . Так что не вам мне рассказывать об этом. А если я залез случайно не в ту тему и посмел вас потревожить своим присутствием,  так покорно извините. Вопрос был к форумчанам находящимся в Москве и области а ни как не в Калуге и уж тем более не вопрос сложности замены колпачков и оплаты работы.  Вы же развели здесь полемику совершенно не касающуюся этого вопроса. Можете ещё побрызгать слюной, общаться с вами не интересно да и не зачем, вопрос закрыт. 

ПС. Таких мастеров как вы всегда обходил и обхожу за версту.

На этом удаляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2020 в 12:26, mihailch68 сказал:

Реально, в Москве есть кто может поменять колпачки без снятия головы?

в принципе можно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Den-djan сказал:

в принципе можно

Дэн красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...