Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

riv66

Подголовники

Рекомендованные сообщения

Хочу спросить по поводу подголовников передних сидений. Когда сажусь в машину, прижимаюсь головой в подголовник и он самопроизвольно поднимается вверх, при этом слышу звук трещетки. Приходится опять опускать его. Получается нет фиксации, хотя с виду вроде все норм. А вниз не опускается. Это только у меня так ?

P. S. Что то не помню такого на предыдущих авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Аналогичная ситуация. Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметил! Вроде ставлю на место, выхожу ,подголовник опять поднят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде мелочь, однако не комфортно Может кто то решил эту проблемку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опускаться он может со звуком трещетки, а вот самопроизвольно подниматься - не могеть! Чтобы его поднять или убрать (вытащить) надо нажимать стопор. Посмотрите, может он завис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опускаться он может со звуком трещетки, а вот самопроизвольно подниматься - не могеть! Чтобы его поднять или убрать (вытащить) надо нажимать стопор.

 Позволь с Тобой не согласиться

.

Посмотрите, может он завис?

Это про кого :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опускаться он может со звуком трещетки, а вот самопроизвольно подниматься - не могеть! Чтобы его поднять или убрать (вытащить) надо нажимать стопор. Посмотрите, может он завис?

Да нет, ничего не зависло, именно поднимается, но не опускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хитром не замечал, а на Фокусе было постоянно, и поэтому после покупки обратил на это внимание.Вспоминая обстоятельства пришел к выводу : Я на Фокусе за 3 года так и не смог подобрать оптимального расположения сиденья, каждый день начинался с регулировке ,хотя до этого я выставлял сиденье как удобно, и  в процессе ёрзанья подголовник всегда выезжал.На хитром практически сразу нашел положение (ели жена не прокатится  не перенастроит)и даже уже практически забыл о таком неудобстве. Попробуйте поменять настройки сиденья , чем чёрт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Новый авто. Вопрос - как снять задние подголовники (что бы разложить сидения для полного багажного отсека)? Уж и так и сяк пытался - никак не вытащить их. Какой-то вроде бы должен быть фиксатор (типа кнопки или защелки) - не могу найти. Где он? Как снять эти подголовники - помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Новый авто. Вопрос - как снять задние подголовники (что бы разложить сидения для полного багажного отсека)? Уж и так и сяк пытался - никак не вытащить их. Какой-то вроде бы должен быть фиксатор (типа кнопки или защелки) - не могу найти. Где он? Как снять эти подголовники - помогите!

Внизу на железном штыре черный пластиковый фиксатор - нажать сбоку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо - нашел! А то мне в салоне на сидения новые чехлы одели и они вплотную к штырям. Поэтому - фиксаторы были закрыты и их не видно, а через ткань чехлов - не прощупывались. Сейчас - всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за некропостинг, но заголовок темы соответствует моему вопросу, и новую тему начинать не хочу. Итак, подголовники задних сидений. Чтобы сложить спинки задних сидений в ровный пол, подголовники надо снять. Снимаю, поднимаю подушку сиденья. Далее цитирую мануал: "Снятые подголовники можно положить в специальную выемку снятой подушки сиденья." Вот в этом и проблема, не могу найти эту нишу для подголовника. Вот совсем не пойму куда там подголовник можно запихнуть. Может кто-то сфотографирует и выложит? Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Может кто-то сфотографирует и выложит?

Не фотографировал, но выкладываю. Просто украл на другом форуме.

095507a0dfd7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...