Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сменили направление. Вместо Крыма адем в Абхазию.

Очень жаль, так хотелось (( блин.

Буду очень надеятся что в следующем году уже поедем нормально и не опасаясь и по материковой части и паромами.

 

//да-да-да, в Абхазии кругом г-но, московские цены и воруют, мне уже рассказали...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добавили паром  http://transdir.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B8/

 по факту сейчас 

http://transdir.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5/

а по поводу почему в Крым да потому что до октября грузы из Украины ещё едут в Крым и все в разнообразии и дешевле.. потом как у нас в Краснодарском крае дороже все чем в Москве а зп. средняя 20 т и менее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменили направление. Вместо Крыма адем в Абхазию.

Очень жаль, так хотелось (( блин.

Буду очень надеятся что в следующем году уже поедем нормально и не опасаясь и по материковой части и паромами.

 

//да-да-да, в Абхазии кругом г-но, московские цены и воруют, мне уже рассказали...

Номано там, если себя номано вести ))) И чисто.

 

У меня сосед раньше всегда заезжал в Абхазию. Заканчивали свой вояж, так сказать. 14 дней то там, то сям по побережью тусили. В прошлом году тормознулись в Агой, там и остались. В воскресенье выезжают снова туда. Все 14 дней там будут. Очень им понравилось место и чистое море.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирин ) А то уже застращали и в инете и в реале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номано там, если себя номано вести )))

Тама говорят скорпионы кусачие водятся! У меня знакомая, фанатка Абхазии, как то провела весь отдых в больничке. К ней в кровать ночью скорп заполз и укусил... И это был не фига не Клаус Майне :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирин ) А то уже застращали и в инете и в реале.

 

Нам тоже сказки на ночь рассказали. Но мы взяли и поехали. Вернее полетели )) сами все забронироавали, сами экскурсии выбирали и заказывали. Нам с гидом на джипере повезло. Возил по таким местам, где мало ступала нога туриста. Иногда становилось жутко от гор, скал, и пропасти... Но кто раз побывал в Абхазии, хотят туда вернуться снова и снова. В подготовке к путешествию нам очень помог форум Абхазия.ком. Отдохните, Саш как следует )) интересно будет узнать что там изменилось! Отчет с тебя ))

 

Тама говорят скорпионы кусачие водятся! У меня знакомая, фанатка Абхазии, как то провела весь отдых в больничке. К ней в кровать ночью скорп заполз и укусил... И это был не фига не Клаус Майне :-)

Не ходите дети в Африку гулять (с) у нас на балконе пару раз богомол сидел. Жутко. Жутко прикольное насекомое оказалось ))) и еще мышки летали по ночам под балконом. Сереж! Даже отдыхая здесь, можно что-то травмировать, может кто-то укусить.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ходите дети в Африку гулять (с) у нас на балконе пару раз богомол сидел. Жутко. Жутко прикольное насекомое оказалось ))) и еще мышки летали по ночам под балконом. Сереж! Даже отдыхая здесь, можно что-то травмировать, может кто-то укусить.

Оч интересно в каком году там была ?

Если все же пойдете в Африку гулять , возьмите топор по увесистей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выезжаю в ночь ..поеду в (на) Меганом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов ожидания и я на пароме

Приехал к 4 м утра в 14 часов заехал на паром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов ожидания и я на пароме

Что то уж очень быстро... А где же 24-30 часов ожидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошла "Олимпиада" на 160 машин и дело стало налаживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 160 а сто (килем цепляется вроде так слышал)+ паромов всего 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч интересно в каком году там была ?

Если все же пойдете в Африку гулять , возьмите топор по увесистей .

а что? Думаешь пересекались там? ))) Мы в Пицунде жили, в 6-ом, предпоследнем корпусе, у старого маяка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что? Думаешь пересекались там? ))) Мы в Пицунде жили, в 6-ом, предпоследнем корпусе, у старого маяка ))

Да нееее :) ВО виш ;) а в 10ом уже кашмар был :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов , это ужо хорошо . Но на остаток дней отдыха туда ге поедем . Жаль что Олимпиада раньше не прошла :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нееее :) ВО виш ;) а в 10ом уже кашмар был :(

а в 12-ом уже все гуд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что нового ? Как Крым ? Очередь видимо совсем закончилась ;)) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов ожидания и я на пароме

Приехал к 4 м утра в 14 часов заехал на паром

А где же продолжение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него там с интернетом проблемы. Он на косе где-то, дикарем на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...