Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В Крыму , как и во всей Украине интернет в каждом занюханом кафе :)) а у нас в Дивноморске где народу больше чем в метро в час пик даже 3g еле ворочит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приехал за 19 часов от Москвы до парома, сразу поставили в накопитель и через полчаса я уже стою в 200 метрах от парома! Ну, чудеса...а всего-то на майские стоял с 14.45 до 06.40 следующего дня. Надеюсь через час быть у тещи в Керчи, вино тесть уже охладил!))) кстати, перед самим паромом 3G работает в полную силу. Пообщались по Скайпу с видео свободно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако поторопился с докладом! Сейчас стою в накопителе на пирсе непосредственно перед паромом. Греческий загрузился уже, но никак не уйдет пока... Ждемсссс. Следующий будет наш. Да, и еще наблюдение! По сравнению с беспределом на майские праздники ныне порядок практически полностью поддерживается казачками, и на этот раз весьма эффективно. Пока стояли уже непосредственно перед выездом сюда, на пирс, по встречной обочине всех обогнал глянцево-черный новенький Гранд-Чероки с неславянами (мягко выражаясь в салоне). И когда мы стали втягиваться в накопителе на пирсе колонной, он запрыгнул за мной в ряд машин, но тут же подбежал казак, подошел ко мне, и показывал на эту машину спросил только - он стоял за Вами? Я, естественно, сказал, что нет. И машину реально заставили уехать и стать в очередь с самого начала, сразу за постом ГИБДД при въезде на косу.

ВПЕЧАТЛИЛО!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в жизни счастье! Влез предпоследним на маленький паром!!! Уррря!!! В итоге-пять часов ожидания без десяти минут. Ужо поплыли к крымским берегам.

 

post-35342-0-92874700-1406367040_thumb.jpg

Изменено пользователем Explorer
Перевернул :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал уже, фотку боком выложил... Сорррри!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлям и завидую . Как жаль что мы не попали . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед самим паромом 3G работает в полную силу

А так понимаю в самом Крыму 3G совсем нету? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Серег , НО ! Там похоже связь еще хохляцкая . МТС Украина :( . Я по руомингу вылетел в трубу ;)) . слышал что вроде как. МТС взялся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлям и завидую . Как жаль что мы не попали . :(

Спасибо!!! Отдыхать - не работать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдыхать - не работать!)
1b2b40ea0fcf.jpg

 
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму нынче суетности раза в три меньше обычного. Приезжаешь на пляж - простор, наконец то спокойно отдыхать стало после работы. И море чистое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин , говорят серьезно разгрузили :)) . Ну шож , до новiх встреч ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин , говорят серьезно разгрузили

АГА все в Анапе отдыхали :D , как раз как на картинке было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин , говорят серьезно разгрузили :)) . Ну шож , до новiх встреч ;))

23BigMan сегодня вернулся, так что думаю вечером узнаем из первых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА все в Анапе отдыхали :D , как раз как на картинке было

:)) А я хотел написать в Дивноморске :)) Там так же наССЫщено :))

Минздрав Не рекомендует :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму Икс-Трейлов - как собак нерезанных! (извиняюсь за сравнение))). И ни одного обклеенного!!! Внимательно посматриваю в надежде все-таки увидеть, но - увы... Интересное наблюдение, подтверждаемое всеми местными - в этом году просто нереально обильный урожай всевозможных фруктов и овощей. По настоящему нереально обильный, потому как я уж, слава Богу, лет тридцать ежегодно в Крыму, и 25 из них езжу к теще в гости, и всегда что-то уродит, а что-то нет - то абрикосов тьма, но черешни мало, то персиков немного, а слив просто завались. В этом году надо специально отфотографировать деревья - они просто ломаются от количества плодов - такое обилие в средней полосе и представить невозможно! И впервые за много-много лет - уродило ВСЕ!!! вот только старые люди припоминают, что в 1940 году такое было... плоховатое сравнение. А я так думаю, что это природа радуется присоединению Крыма к родным пенатам!!!)))

И - жара и солнце, море и голубое высокое небо. Красотааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму Икс-Трейлов - как собак нерезанных! (извиняюсь за сравнение))). И ни одного обклеенного!!! Внимательно посматриваю в надежде все-таки увидеть, но - увы...

Приезжай в Севастополь, пересечемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! Может и соберусь, а вообще Севастополь очень люблю - город с харизмой! Впереди еще почти три недели - а пока в Керчи у тещи дома больше отсыпаюсь...))) Правда в аэропорт Симферополя вчера сгонял и обратно в Керчь к вечеру приехал, племянницу встречал. А в турне по Крыму каждый год катаемся, это уж обязательная программа. Обычно от Коктебеля по побережью как раз до Севастополя и "прогуливаемся"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! Может и соберусь, а вообще Севастополь очень люблю - город с харизмой! Впереди еще почти три недели - а пока в Керчи у тещи дома больше отсыпаюсь...))) Правда в аэропорт Симферополя вчера сгонял и обратно в Керчь к вечеру приехал, племянницу встречал. А в турне по Крыму каждый год катаемся, это уж обязательная программа. Обычно от Коктебеля по побережью как раз до Севастополя и "прогуливаемся"!

На следующей неделе планируем дернуть на материк. Есть намерение прокатиться в Питер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя , а ты не обклеился ? Я те рамки на масолете пёр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...