Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Палатка тебя спасет . Считай бенз  :to_become_senile: на 2.000 с запасом  + обратка . Ну и на пожрать  :russian: .


К стати пора поднимать темку . Тока в этом году там суток дцать  :cray:придется стоять 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

С апреля будет электронная регистрация на парoм, вот и посмотрим, что из этого выйдет. Если будут очереди, как в том году - опять обламывается поездка, хотя очень хочется!

Изменено пользователем Ant
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за овтеты будем думать искать с паромом реальный напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году снова планирую в Крым. Уже в четвертый раз и второй раз на Бегемотике. Очередь на переправу не смущает. Где еще пообщаешься с публикой со всей страны? Самую актуальную информацию по переправе брал в группе "Порт Кавказ" вКонтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда если не секрет и что по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апреля будет электронная регистрация на парoм, вот и посмотрим, что из этого выйдет. 

Хорошо бы, но, что-то с трудом верится в её состоятельность учитывая льготников, а самое главное метеоусловия, как потом регулировать то будут Ч+ типа))), вот еще оф сайт переправы  с новостями http://transdir.ru/

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда если не секрет и что по чем?

Предположительно опять на ЮБК. Или в западную часть Крыма. А что по чем будет в этом году мне не известно. Могу только сказать что в августе 2014 года на заправках ТЕС (якобы одни из лучших) 92 - 39,9 руб., 95 - 40,4 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где я отдыхал (Орджоникидзе) уже вывесили прейскурант на 15 год за проживание, кому интересно подробней в ЛС, или тут одобрите кину ссылю:

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заправки Шелл в августе прошлого года все были уже закрыты. Поправьте меня если я ошибаюсь. Может в этом году они возобновят работу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездил в Орджоникидзе на дайвинг. Так за день до нас в акватории бухты обнаружили морскую мину времен войны. Отбуксировали её потом в Керчь. 

Изменено пользователем Pricel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко не планируйте. По текущим расходам очень большие допуски. Реально что-то заказать можно по инету. Инфы полно, сказать, что предлагаемые условия соответствуют картинкам можно только по отзывам тех, кто пробовал.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это все понятно! Я просто думал кто-то чего конкретного подскажет или расскажет. Отель или частный особо не важно главное чисто для детишек. Питание кафе-столовая. Место тоже не особо важно весь Крым объездил в свое время правда своим ходом. Ну очень хочется на море.
http://azov-more.ru/component/option,com_contact/task,view/contact_id,1/Itemid,48/?mosmsg=%D1%EF%E0%F1%E8%E1%EE%21+%D1%EE%EE%E1%F9%E5%ED%E8%E5+%F3%F1%EF%E5%F8%ED%EE+%EE%F2%EF%F0%E0%E2%EB%E5%ED%EE. там есть мобилка... зовут Дмитрий вроде... короче... там есть карточка для заполнения... мол чего и почем хочеца... он предложит несколько вариантов... мне в прошлом году очень помог выбрать отличное для моих потребностей место...

 

В целом больше и ничо ... тут рассказывал http://x-trail-club.ru/topic/25841-khaskotrejly/page-6

пост 103 и 105 про тачку с расходами ну и так местами упоминал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отдыхали в Алуште август месяц, 2взр.1реб.13лет,10 дней на месте+2дня дорога(туда-обратно).Потрачено на всё 70 т.р. Жили в частном секторе, питались в столовых которых полно. Из развлечений-квадрик 3часа,дайвинг 1погружение,Аквапарк ,Никитский ботанический сад (вместе),Ай-Петри фуникулёр (туда -обратно,вместе),Воронцовский дворец-эксурсия ,вместе.В виде бонуса т.н. "кишечный грипп" с темп.под 40.Переправа туда 4часа,обратно 9,причём ситуацию мониторил практически 2ва месяца по времени суток и дням недели.В общем всё прошло как и планировалось -кроме болезни конечно.Пы.Сы.Не смотря на некоторые трудности считаю что отдых удался. Жильё снимать только по приезду на место,а то по интернету покажут красоту а на месте окажеться ....... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где я отдыхал (Орджоникидзе) уже вывесили прейскурант на 15 год за проживание, кому интересно подробней в ЛС, или тут одобрите кину ссылю:

Серега кидай :)

К ста в прошлом яндекспробки уже показывал длину очереди .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега кидай :)

 

В личку кинул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Тока в этом году там суток дцать :cray:придется стоять

Что-то мне подсказывает, что немалая часть тех, кто в прошлом году стоял рядом со мной по сорок часов на обратном пути, в Крым нынче не поедут. Это мой логический вывод из всего невероятного разнообразия фантасмагорических междометий и витиеватых фраз, разносившихся по стоянке вроде бы уже отдохнувших возвращенцев под щедрыми лучами крымского солнца. Начиная примерно часа с десятого ожидания и до самого заезда на паром через уже озвученные сорок часов принятия солнечных ванн и ночного просмотра звездного неба (в моем случае - через роскошный открытый люк Трейла)....

Ну а мне-то деваться некуда - снова ведь ехать надо к родителям жены... Эхххх, когда уж тот мост хотя бы начнут строить?post-20641-0-47474300-1427015465_thumb.jpgpost-20641-0-15357400-1427015529_thumb.jpgpost-20641-0-13221900-1427015487_thumb.jpgpost-20641-0-41903200-1427015504_thumb.jpg

Изменено пользователем Николай 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рассматриваем вариант Крыма скорей всего в июне. Ездили туда каждый год за исключением 2014. 

Обычно на 3 недели из которых 1,5-2 в палатке. Остальные в Орджо.

Сейчас мониторю ситуацию.  Еще друзья едут в мае посмотрим что напишут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акромя моста там порадовало стояние в пробках от Ростова... ремонты на ремонтах... обратно ехали ваще в два ночи как попали в пробку... 500 км геммороя.... ехали эти 500 км часов 15... я чуть из тачки не выбросился под колеса встречных... в этом году даже пробовать туда не станем... максимум  до Азова дикарем поедем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стояние в пробках от Ростова... ремонты на ремонтах... 

Ну это как раз объезжаемо на раз-два, до Ростова уходим на лево на Новочеркасск после паром через Дон, объезжая тем самым сам Ростов, крюк не оч большой, а после Ростова - велкам по станицам справа, это если туда, обратно ессна наоборот. Уже писал как-то, тут и маршруты есть и последние изменения, народ заточен на поездках в Крым.

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...