Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Конечно обклеился. Полный фарш будет, когда номера поменяю. Пока на старых покатаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Костя , а ты не обклеился ? Я те рамки на масолете пёр ?

1c623259cee6.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номера поменяю
А регион какой ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 82 Крым :))

Константин , а я слышал что за наклейку стали наказывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За клубную наказывать,обзору что-ли мешает.С ума сойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За клубную
скорее за флаг на номере :unsure:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее за флаг на номере
А я уж грешным делом подумал,в приципе не удивлюсь если и клубные запретят.Законы пишут,как помелом машут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чо то ума не хватило , что можете на клубную подумать :(

Ясен пень что на номере ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пару месяцев назад по ТВ с такой помпой показывали как крымчане клеили флаги на номера,а сейчас хва-хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока все спок. Часто встретишь на трассе и в городе машины без ближнего света и ходовых огней. О тонировке вообще молчу. Скажут наклейку на номере убрать - не трудно, но грустно. Вот на украину с наклейкой или с георгиевской ленточкой соваться низзя - замочат однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако поторопился с докладом! Сейчас стою в накопителе на пирсе непосредственно перед паромом. 

Только что вернулся из поездки. Кратко: 5 часов ожидания с погрузкой-разгрузкой, причем бОльшая часть времени заняла именно эта процедура. От момента заезда на площадку до отправки в накопитель прошло всего 20 мин, еле успел билет купить. По поводу соблюдения очереди точно такой же случай у нас был. Две полуубитые девятки с укр номерами пытались проскочить по освободившейся полосе на паром. Подошли два парня, как ч понял диспетчеры по погрузке, после короткой беседы поствили передними ограждение и показали на конец очереди. Из машины вышел "шустряк" , сдвинул ограждение и снова попытался заехать. Дорогу преградили диспетчер и стоял до тех пор, пока девятки не включили заднюю. Тоже ВПЕЧАТЛИЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером вернулся с Крыма. Летал туда на ковре-самолете. Отдохнул замечательно.На южном берегу все спокойно, экскурсии, пляжи, санатории, суеты и правда никакой. Такси из Симферополя без проблем. Цена на такси для ориентира 2000 р. (комфорт) до Ялты или Севастополя, это порядка 100...120 км, время в пути около 2 часов. Причем лучше заказывать Симферопольское, на берегу таксисты пытаются брать на 500 р. дороже. Пробки можно найти как правило только в городах, да и то ползущие. Бензин за 10 дней подорожал на рубль, сейчас примерно на уровне 37.5 р., был 36.5. Море теплое +25 по Цельсию. Воздух в районе +30 (южный берег). Цены на жилье в районе 800 руб.

Съездил на экскурсии в Балаклаву (штольни подлодок) с прогулкой на яхте и купанием в открытом море, Симеизскую обсерваторию (поглазел на Сатурн в окуляр), Массандру (дворец и винзавод), на парад в день флота в Севастополе, и так ещё сам на рейсовом катере прокатился по морю, погулял по Ялте. Море в эти дни немного штормило, но пару раз поохотился под водой, один раз безрезультатно, второй удача улыбнулась, и подстрелил горбыля.

Эх.....жалко, что все хорошее быстро заканчивается... ))))

 

P.S. На полуострове активно работает МТС, важно только не путать российский и украинский, так как есть и тот и другой. Билайн тож нормально дешево работает с опцией, кажется Моя страна или что-то подобное, через оператора UAКиевстар. Вот сотового интернета льготного нет, один раз попробовал, подключился только как в роуминге и, неуспев даже открыть страницу, влет списалось 10-20 рублей. Отключил нафиг. Вай-фай халявный есть в Ялте у большого современного здания киноцентра недалеко от набережной, в других местах не знаю, сам жил без инета.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто вернулся с Крыма, подскажите пожалуйста, там банкоматы и отделения Сбербанка работают? И работает ли у кого нить из ОпСоС-ов 3G?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанка России нет. Вообще банкинг весьма скудный. Представлены несколько банков из 2-3-й рейтинговой сотни. Вай-Фай в каждом кафе бесплатно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую съездить в Бахчисарай . Только идти надо дальше в горы . Там такие виды . Закачаешься . Я был 1 раз , но шлялся по мечети . Это фсё ерунда . Там дальше церковь в горе и еще дальше ваще чума . Рублей 200 вход стоит . (Кажись) но это стоит того .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тут чума на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тут чума на каждом шагу.

+100500!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто вернулся с Крыма, подскажите пожалуйста, там банкоматы и отделения Сбербанка работают? И работает ли у кого нить из ОпСоС-ов 3G?

Сбербанка там нет!!!

Банкоматы не работают, деньги там вообще снять с карты трудно снять в любом банке у операционистки, надо везти нал.

Я вернулась семьёй 30 июля, была 2 месяца и не разу не нашла где бы снять деньги с карты, а ведь Севас и Крым знаю отлично, 25 лет жизни провела там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет узнать про хорошие пляжи - песочные или галечные, где поставить палатку у воды или где ресторанчик с балкончиком над морем ... Пишите, спрашивайте, что знаю расскажу с удовольствием!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...