Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergfed

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О sergfed

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/20/1957

Контакты

  • Skype
    sergfed50

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Раменское, МО
  • Модель авто
    NISSAN X-Trail T-31 2010 Black SiV
  • Клубная карта №
    В0633

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. sergfed

    Замена лампочек в передних ПТФ

    Светодиоды брал здесь: (скрыта ссылка на магазин) Комплект светодиодных ламп передних противотуманных фар MoonLight H8-18W Две поездки в Крым, Питер, Белоруссия - ни одного замечания от ГИБДД или встречных водителей. Хотя конечно пучок они не формируют, а именно световой поток. Не сочтите за рекламу, но постепенно заменил все лампочки на светодиоды, за исключением конечно биксенона.
  2. sergfed

    Замена лампочек в передних ПТФ

    После того, как сгорели две лампы, заменил на светодиоды. 3 с половиной года, полет нормальный. Ну и световой поток конечно не сравнить. Единственный недостаток - высокая стоимость.
  3. sergfed

    Крым !

    Всем доброго дня! Только вернулись с Полуострова. За 12 дней пройдено около 4000 км. Маршрут: Керчь, Феодосия, Ялта, Форос, Севастополь, Симферополь, Феодосия, Керчь с осмотром всевозможных достопремечетельностей. Паром в обе стороны пролетели по сравнению с прошлым годом. Спасибо организаторам! Море как слеза, соленое и прозрачное. На небе ни облачка, хотя в последний день было +40 в тени и уже немного напрягало, т.к. с морем уже попрощались. Огорчили только пробки в тех местах, где они практически постоянно. Перед поездкой подготовил маршруты объезда, но в суете так ими и не воспользовался. ( Машинка не подвела ни разу, с учетом серьезной загрузки (4 взрослых, бокс на крыше с вещами), по серпантину нас практически никто не обгонял, за исключением очевидно турбированно-форсированных "копеек". На трассе 120-140, штрафы пока не прислали, в том году их было два. В дороге пользовались Гармином, замечаний нет, знает все закоулки в Форосе. На обратном пути немного плутанули ночью, т.к. навигатор повел через станицы через все светофоры, хотя правильнее было их объехать.
  4. 120000 км. Замена тормозных дисков на 115000 и все. Масло за 5 лет в промежутках между ТО не доливал ни разу. Не жрет и всё тут! Ржавчины не нашел. Эксплуатация ежедневная, из дальняков Белоруссия, Питер, через три дня старт во вторую поездку в Крым. Спасибо питерцам за сборку и Бобику за надежность!
  5. sergfed

    Гремячий ключ. 07.01.15

    И еще вопрос: радиостанции для обмена есть у кого? Брать с собой?
  6. sergfed

    Гремячий ключ. 07.01.15

    Был там пару раз, но всё время летом. В этом году готов присоединиться к коллегам! Что-то есть обязательное, что необходимо с собой иметь?
  7. sergfed

    Расход топлива

    Съездил в Крым и обратно. Прошел около 4000 км, все заправки считал, 95 бензин, заправки только известные, расход получился 360 л. С учетом "гонок" по серпантину сложно определить стиль езды на этот период. По платникам 130-150.
  8. sergfed

    Крым !

    Только что вернулся из поездки. Кратко: 5 часов ожидания с погрузкой-разгрузкой, причем бОльшая часть времени заняла именно эта процедура. От момента заезда на площадку до отправки в накопитель прошло всего 20 мин, еле успел билет купить. По поводу соблюдения очереди точно такой же случай у нас был. Две полуубитые девятки с укр номерами пытались проскочить по освободившейся полосе на паром. Подошли два парня, как ч понял диспетчеры по погрузке, после короткой беседы поствили передними ограждение и показали на конец очереди. Из машины вышел "шустряк" , сдвинул ограждение и снова попытался заехать. Дорогу преградили диспетчер и стоял до тех пор, пока девятки не включили заднюю. Тоже ВПЕЧАТЛИЛО!
  9. sergfed

    Крым !

    http://ecomorskoe.ru/ Вот что-то подобное привлекает больше. А если на пароме к этому времени сохранится напряженность, тогда тоже примем влево...
  10. sergfed

    Крым !

    Я же столько добра не довезу! Дрова тоже с собой??? И что-то мои барышни после просмотра красивейших фоток загрустили. Что поделать, плоды цивилизации. Максимум одни сутки выдержат.
  11. sergfed

    Крым !

    Всем привет! Тоже собираюсь поездить по полуострову. Из Москвы стартую 19-го, на крайняк 20-го. Нужно еще пройти ТО, найти бокс на крышу.
  12. sergfed

    Крым !

    Всем доброго дня и спасибо за инф по Крыму. Собираемся поехать числа 20 июля. Сейчас заморачиваюсь по поводу приобретения кофра на крышу. Возможно вьзьму в аренду, т.к. целый год в гараже валяться нет смысла. Остался вопрос с навигацией. Если закачать карты РФ, там уже есть Крым или нужно карты Украины заканчивать? Есть Гармин, Навител в телефоне. Всем доброго дня и спасибо за инф по Крыму. Собираемся поехать числа 20 июля. Сейчас заморачиваюсь по поводу приобретения кофра на крышу. Возможно вьзьму в аренду, т.к. целый год в гараже валяться нет смысла. Остался вопрос с навигацией. Если закачать карты РФ, там уже есть Крым или нужно карты Украины заканчивать? Есть Гармин, Навител в телефоне.
  13. SE P1i, HTC HD Уже настолько привык к этой функции, что создается ощущение, будто у меня стоит дополнительная симка в самом авто. Кстати, все знакомые, которым я демонстрировал это, так и считают... Не стал их переубеждать. ИКС - это круто!
  14. У меня SonyEricsson, HTC. Всё на русском. При посадке подключает телефон автоматом и считывается книга, история звонков. ОЧень удобно!
  15. sergfed

    Выбор летней резины Т-31

    По поводу летней резины более и ли менее всё понятно... Я вот уже думаю про покупку зимней, пока цены не поднялись. У меня 18 диски. На форуме как-то не смог найти нужную инфу. Может кто подскажет, на что обратить внимание? Слышал, что зимой лучше на 17 дисках ездить. Но про диски пока не думаю, хочу на этих же поездить.
×
×
  • Создать...