Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Евгений и Светлана

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Евгений и Светлана

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/10/1977

Основное

  • Моё имя
    Светлана
  • Город
    г. Балашиха + Крым г.Севастополь
  • Пользователь о себе
    Любим солнце, море и путешествовать!
  • Клубная карта №
    В0338

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1000 просмотров профиля
  1. Евгений и Светлана

    Гремячий ключ. 07.01.16

    А новичкам-девчёнкам можно на такой "экстрим"? Трошика я своего люблю за проходимость, но проверять её за 3 года не приходилось. Ток читаю каждый раз с открытым ртом и завистью про Ваши покатушки и очень хочется присоединиться. Вот пригласила из Севастополя свою подругу с дочей и очень хочется чтобы они эту поездку в столицу запомнили бы! Просим принять и записать +4 Всё сопутствующее для отдыха возьмем на себя и на кого-нибудь!
  2. Евгений и Светлана

    Крым !

    Если кто хочет узнать про хорошие пляжи - песочные или галечные, где поставить палатку у воды или где ресторанчик с балкончиком над морем ... Пишите, спрашивайте, что знаю расскажу с удовольствием!!!
  3. Евгений и Светлана

    Крым !

    Сбербанка там нет!!! Банкоматы не работают, деньги там вообще снять с карты трудно снять в любом банке у операционистки, надо везти нал. Я вернулась семьёй 30 июля, была 2 месяца и не разу не нашла где бы снять деньги с карты, а ведь Севас и Крым знаю отлично, 25 лет жизни провела там.
  4. Евгений и Светлана

    Крым !

    Спасибо, всю ночь читала-изучала. Очень интересная инфо! А не подскажите ли когда его, большой паром, планируют запустить во всю силу?
  5. Евгений и Светлана

    Крым !

    Здравствуйте, уважаемые ИКСоводы. Я и мой муж родом из Севастополя и там вся моя родня, в Москву попали служить с мужем по распределению МАМЫ-РОДИНЫ. Уже больше 10 лет каждый свой отпуск я провожу дома у родителей. Последние 5 лет ездили машинами через разные таможни. И вот в этом году надо ехать опять машиной - я+ребёнок+ собака. Очень прошу помочь с определением отелей по пути к порту Кавказ, так как страшно одной женщине с ребенком и не очень большой собакой спать в неизвестном месте. Если есть у кого проверенные МОТЕЛИ, ОТЕЛИ, гостишки сбросьте пожалуйста адресочки. До Ростова-на Дону я вряд ли дотяну, всё таки 1100 км, а вот отдых сразу после Воронежа был бы очень нужен. А может кто знает большие стоянки, где можно в своей машине выспаться, не опасаясь за ребенка. Буду признательна за любую информацию. Выезд в начале июня.
  6. Пока думала от какого числа продление на форуме делать....., так с 1апреля!ни какая погода настроение нам не испортит!СПАСИБО за позитив!
  7. Здравствуйте! Можно ли в Балашихе где-нибудь Клубную карту взять и наклеечку клуба на машину? Буду очень признательна, если можно с кем-то вечерком в Балашихе пересечься.
  8. Я согласна на все сто, что быстрее машина реагирует на плавное нажатие педали, а при резком опоздание есть, но не критично!
  9. Евгений и Светлана

    Кто как нашел X-Trail Club

    Увидела Икса с шильдой клуба когда еще не было своего Икса, вот зашла почитать, да и осталась! Да же пришлось Икса купить )))))))
  10. Привет! Я покупала свою машину в январе, в Реутово, с 2,5 л X-TRAIL Platinum edition [2012] и скидку выцыганила 165 000р, итого 1332 128р. В ПТС написано темно-бардовый про мою машину, она и есть такая, а в рекламе пишут коричневый, думала не брать в таком цвете, но когда увидела реальный цвет, то очень понравился и из-за него взяла ПЛАТИНУМ 2,5 , а не просто 2,5. Наши ГАИшники выдали талончик с надписью ТЕМНО-СИНИЙ , когда я удивленно пыталась его вернуть, мне сказали ФИГНЯ, разрезали ламинирование и внутри написали ТЕМНО-БОРДОВЫЙ. А номерок можно проложить хорошим поролончиком для окон, он с одной стороны имеет клейкую основу ,и можно немного клейчика добавить, хотя и так держится!
  11. Вот и товарищ!!! Ура! Скоро покатушки будут в Балашихе! Мы живем возле рынка "Поле Чудес", рядом лесок весёленький, закопаться можно, что 23 марта, в субботу, и сделали два НИССАНА = Navara +Patrol. с ТРУДОМ ИХ ИЗ СНЕЖНОГО ПЛЕНА вытащил УАЗ 37419-210, раньше, по советским временам кликалась "буханкой". Мы с собачками гуляли и вдруг видим, что помощь нужна: пришлось толкать и "буханку" то же, так как провалиться мог и велосипед, такой снег был мягкий! Прошло 5-6 часов и всех достали!!! Ура .... УАЗику!!! Передайте привет Питеру, мы служили там 2 года с мужем и дочка там родилась на 300 лет Пита, в 2003 году. Прекрасный город, и очень много мы ездили гулять по Ленинградским областям! Жили недолго в Петергофе! Безумно красиво! В планах обязательно приехать и показать дочке, в каком прекрасном городе она родилась! У дочи и медаль есть, т к родилась она почти на День города 13 июня 2003 года!
  12. И вот в нашей семье появился ОН: ОСОБЕННЫЙ, СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ И ТАКОЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ - НАШ X-TRAIL! Машины были и раньше, но только седаны. Может это и дарит особенные впечатления от езды на X-TRAILе. это Вашему клубу! Огромное спасибо, что ВЫ есть! Очень весомый вклад в выбор машины сделали ВЫ!
  13. в 1998 году каталась по полям и лесам без прав на москвиче 412, потом был жигуль КОПЕЕЧКА, потом москвич 2141, и вот первая новая машина РЕНО ЛОГАН в 2009 году!!! Балдела и получала максимум удовольствие от вождения! Но! До тех пор пока мы с мужем не купили РАКЕТУ-2012, так я зову своего X-TRAILа! Конечно я теперь понимаю как классно на вариаторе после механики, какой прекрасный обзор и не хватит слов и время описать всё наше удовольствие от вождения!
×
×
  • Создать...