Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Molodoy

Выбор сигнализации

Рекомендованные сообщения

Я бы сюда еще добавил и Сталкер, хоть не нравится он мне...

...чем же,интересно? Уменя на обеих машинах именно Сталкер,2 года уже,глюков и заморочек не наблюдалось,очень доволен... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...чем же,интересно? Уменя на обеих машинах именно Сталкер,2 года уже,глюков и заморочек не наблюдалось,очень доволен... :crazy:

Если очень кратенько, то:

1. Заявленная дальность не всегда соответствует (не добивала с другой стороны дома - 200м)

2. Глюки брелка

3. Глюки датчика удара (они, кажется, не встроенные, а отдельно)

4. Чтобы открыть авто - надо нажимать 2 кнопки.

5. То же самое с автозапуском.

6. Вертикальный неэнергономичный брелок (сугубо индивидуально - мне неудобно.)

7. Нет датчиков температуры салона/двига, напряжения акку и соответственно запуск по акку и т.п. (меньше )

8. Определенный ритуал для активации автозапуска (сначала заглушить, только потом открывать дверь и больше авто не тревожить.)

9. Авто глохнет в состоянии автозапуска при открытии двери (но это больше из-за связки с иммо Агентом)

10. Круговое меню... (сугубо индивидуально - мне неудобно.)

Это только что вспомнилось...

Самое критичное - это глюки системы. На Угона.нет по этой теме хорошо прошлись. У кого-то может работать все чики-чики, а у многих толко пуки-пуки...

P.S.

уже потом, после написания поста нашел статейку. Понятно, что заказная вполне, но кое-что извлечь можно - http://www.avtomir.com/aboutauto/systems/5236/

Сравнение сигналок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...любые криворукие установщики сведут на нет все достоинства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в статейке про взлом ничего, а по удобству - всё это фигня полная. У меня вот пред авто вскрыли грабером, она двери открыла, но заорала. Что за фигня - и нафик такая сигналка. Идеал - всё управление через лазер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...любые криворукие установщики сведут на нет все достоинства...

+1 именно так.

Кстати, я бы из списка убрал бы старлай С, ломается он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Действительно, при работе с продукцией MS существует проблема в качестве изготовленной продукции, и по нашему мнению здесь сказывается не очень качественная элементная база устройств. Именно по этой причине мы не можем предлагать нашим клиентам оборудование, с которым в будущем могут возникнуть проблемы.

..любые криворукие установщики сведут на нет все достоинства...

Безусловно, помимо стойкости любой системы к "взлому", огромную роль играет квалификация и профессионализм установщика системы.

Кстати, я бы из списка убрал бы старлай С, ломается он.

Весьма спорный вопрос, поскольку по нашим данным, взломать передаваемый код данной системы пока не удалось.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма спорный вопрос, поскольку по нашим данным, взломать передаваемый код данной системы пока не удалось.

кхм...я дико извиняюсь конечно, но действуя исключительно во благо пользователей данного ресурса, склонен согласиться с мнением Casper, ибо за броским названием SLD Military™ лежит вполне обычный принцип работы "как у всех нынешних". Современными криптографическими алгоритмами в стиле AES тут даже и не пахнет. Поэтому я бы не выдавал PR компании «УльтраСтар» за истину :)

Это добротная, достаточно надёжная, но вполне обычная для своего класса сигнализация. Скажем так, "звёзд с неба не хватает", т.е. Rolex-ом в мире часов не назовёшь, но и "поделкой" тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм...я дико извиняюсь конечно, но действуя исключительно во благо пользователей данного ресурса, склонен согласиться с мнением Casper, ибо за броским названием SLD Military™ лежит вполне обычный принцип работы "как у всех нынешних". Современными криптографическими алгоритмами в стиле AES тут даже и не пахнет. Поэтому я бы не выдавал PR компании «УльтраСтар» за истину :)

Это добротная, достаточно надёжная, но вполне обычная для своего класса сигнализация. Скажем так, "звёзд с неба не хватает", т.е. Rolex-ом в мире часов не назовёшь, но и "поделкой" тоже :)

Отчасти с Вами соглашусь, поскольку на 100% уверенности в том, что код действительно не подвержен электронному взлому нет, равно как реального подтверждения того, что данный код удалось "вскрыть" электронным способом.

Кстати сказать, именно по этой причине, мы крайне редко советуем под установку данную систему.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти с Вами соглашусь, поскольку на 100% уверенности в том, что код действительно не подвержен электронному взлому нет, равно как реального подтверждения того, что данный код удалось "вскрыть" электронным способом.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

Для профессионального разработчика электроники для систем безопасности достаточно знать принцип работы, чтобы понять каким методом её сломать ;)

Кстати сказать, именно по этой причине, мы крайне редко советуем под установку данную систему.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

Почему же? Вполне нормальная система, ничем не хуже "Томогавка", который у меня стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело все в том, что наша компания предлагает защиту от угона, а не установку сервисно-информационных систем. Наши специалисты рекомендуют под установку только те компоненты охранных комплексов, которые действительно могут оказать сопротивление при попытке угона.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело все в том, что наша компания предлагает защиту от угона, а не установку сервисно-информационных систем. Наши специалисты рекомендуют под установку только те компоненты охранных комплексов, которые действительно могут оказать сопротивление при попытке угона.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

Если ваша компания предлагает именно защиту, то о типе сигналки речи вообще не должно идти ;)

Одна сигналка, будет супер пупер сложной, стойкой, со всякими шифрами и кодами никогда не предотвратит угон. Да, она его задержит, но не предотратит.

Минимально нужен комплекс, максимально - каско, ну или я обычно предлагаю выкопать яму, загнать туда машину, залить бетоном - точно никто не угонит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваша компания предлагает именно защиту, то о типе сигналки речи вообще не должно идти ;)

Одна сигналка, будет супер пупер сложной, стойкой, со всякими шифрами и кодами никогда не предотвратит угон. Да, она его задержит, но не предотратит.

Минимально нужен комплекс, максимально - каско, ну или я обычно предлагаю выкопать яму, загнать туда машину, залить бетоном - точно никто не угонит ;)

Вот именно об этом, кстати сказать, мы постоянно и говорим, что к действительно охране своего автомобиля необходимо подходить комплексно, а не строить отдельные "редуты". Просто сигнализация, в данном случае, представляет собой первый рубеж защиты автомобиля.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно об этом, кстати сказать, мы постоянно и говорим, что к действительно охране своего автомобиля необходимо подходить комплексно, а не строить отдельные "редуты". Просто сигнализация, в данном случае, представляет собой первый рубеж защиты автомобиля.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

об интегрированных системах не задумывались? не вентилировали рынок поставщиков на этот предмет?

кстати постановку на ПЦНы той же вневедомственной не предлагаете?

мне кажется, что это было бы разумным ходом в нынешних условиях <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об интегрированных системах не задумывались? не вентилировали рынок поставщиков на этот предмет?

кстати постановку на ПЦНы той же вневедомственной не предлагаете?

мне кажется, что это было бы разумным ходом в нынешних условиях <_<

На данный момент установкой такого рода систем не занимаемся, но время, как и технологии не стоят на месте и вполне вероятно такие системы займут достойное место среди предлагаемых нами услуг. Спасибо Вам за совет.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент установкой такого рода систем не занимаемся, но время, как и технологии не стоят на месте и вполне вероятно такие системы займут достойное место среди предлагаемых нами услуг. Спасибо Вам за совет.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

Да не за что :)

просто на рынке стационарных систем безопасности сейчас это самые востребованные системы

уверен, что и до вашего рынка это скоро тоже дойдёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для серии С Старлайна, как и для Шерхана - отдельное устройство.

:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики с дуру и по незнанки поставил тамагафк( сори за ошибки не помню как пишется) го----но полное никогда не ставте....сигналка живет своей жизнью и на хозяина не риагирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Общался я по поводу старлайна С серии с барыгами с питера, ответили так что пока не кто не взламывал но все слышали что граберы вроде есть но очень дорогие , мне так кажется что это липа которую запустили конкуренты, т.к. если люди которые строят на этом бизнес не видели в глаза граберы значит они только в фантазии отдельных несознательных граждан.

Вопрос есть следующий как обезопасить авто от следующих проблем, участились кражи ночью из авто бьют стекло и воруют изнутри все что плохо лежит, приисходит это за 20-30 секунд поэтому даже если сработала сигналка выбежать и здержать воров вероятность мала да и они действуют группами. Тонировка не помогает, т.к. в соседнем дворе разбили стекло в ноль тонированого авто и украли вещи из авто на ваш взгляд есть решение для данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировка не помогает, т.к. в соседнем дворе разбили стекло в ноль тонированого авто и украли вещи из авто на ваш взгляд есть решение для данной проблемы.

Бронирование поможет :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...