Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lesnik03

Закрепление пола на органайзере

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. При проезде по неровностям пол что лежит на органайзере да и последний если ни чем не придавлены подпрыгивают и издают не свойственные солидному авто звуки. Решил проблему установкой двух небольших шпингалетов в углах багажника как на фото.Пол чуть ниже плоскости где установлены шпингалеты.Подклеил на пол в те места,где заходят штоки  резинку от камеры.Выехал, поскакал и о чудо-тишина в багажнике.Сами шпингалеты закрыты ковриком багажника и почти не выпирают его. 

 

post-34973-0-37912400-1390739405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я сделал так, 4 мебельных магнита, пол часа работы и немного аккуратности. Цена 52 рубля. На какойто машине, не вспомню марку, магниты задуманы с завода.

post-34060-0-31379300-1390743816_thumb.jpg

post-34060-0-73800700-1390743853_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо.Только у меня и сам органайзер держится за счет крепления.Для его крепления есть отверстие под какую клипсу.Читал что ее обычно все теряют при замене запаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 когда менял колесо потерял обе :) Заказывал на экзисте. цена за пару что то около 100р.

По поводу полки закрепил Вот так: http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/iziman/journal/2649251/

Не плохо.Только у меня и сам органайзер держится за счет крепления.Для его крепления есть отверстие под какую клипсу.Читал что ее обычно все теряют при замене запаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня коврик резиновый сверху лежит и ничего не гремит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каврик и у меня лешит, однако на лежачик так бахала полка, мама не горюй

А у меня коврик резиновый сверху лежит и ничего не гремит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую двухсторонний скотч для этих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каврик и у меня лешит, однако на лежачик так бахала полка, мама не горюй

Рискну нарваться на....... , но вопрос. А притормозить не пробовали перед лежачим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рискну нарваться на....... , но вопрос. А притормозить не пробовали перед лежачим?

Умнее вопроса не придумали? Может подскажите где педаль такая находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнее вопроса не придумали? Может подскажите где педаль такая находится?

Прогнозируемая реакция.Не обижайтесь  это маленькая провокация , больше не буду. Просто у меня не гремит полка хоть ни чего и не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогнозируемая реакция.Не обижайтесь  это маленькая провокация , больше не буду. Просто у меня не гремит полка хоть ни чего и не делал.

И так было понятно без проверок :) . Теретически полки могут греметь у всех, ибо одинаковые. Кто то забил, кто очень медленно проезжает неровности, у когото прижаты ковриками, шмурдяком разным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. При проезде по неровностям пол что лежит на органайзере да и последний если ни чем не придавлены подпрыгивают и издают не свойственные солидному авто звуки. Решил проблему установкой двух небольших шпингалетов в углах багажника как на фото.Пол чуть ниже плоскости где установлены шпингалеты.Подклеил на пол в те места,где заходят штоки  резинку от камеры.Выехал, поскакал и о чудо-тишина в багажнике.Сами шпингалеты закрыты ковриком багажника и почти не выпирают его. 

Проклеил весь паз по периметру  куда ложиться крышка багажника материалом "Карпет"

http://www.shumoff-ekb.ru/shumoff-akustik.html

Вообще все скрипы в панелях и места прилегание ящиков и внутри ящиков им обклеиваю, тянется в любом направлении, самоклеящийся , кто не видел наяву этот материал, как задняя полка у Ваз 2109 лохматенький.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мебельными магнитами не плохое решение. Себе хочу в фальшпол вклеить круглые магниты, рассверлив под них отверстия. А в рёбра, на которые он ложится, металлические пластинки. Сегодня проверю на практике. Не уверен пока, что толщины фальшпола достаточно для, вклеивания магнитов.

Изменено пользователем Mr.MK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mr.MK типа неодимовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Навигатор сказал:

@Mr.MK типа неодимовые?

Да, они. Сегодня не удалось сделать углубления под 12 мм магниты. Оказалось не простая задача найти нужный инструмент для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mr.MK сказал:

нужный инструмент

Сверло форстнера может? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Сэм сказал:

Сверло форстнера может? 

Вот спасибище!!! Не знал о таком. И хвостовик меньшего диаметра, как раз зажмётся в шуруповёрт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mr.MK сказал:

Не знал о таком

Ну тогда ещё в копилку - концевая фреза )))

Она вообще дно ровным оставит, а у форстнера, хоть и небольшое острие, но есть.

Правда концевой фрезой на руках шуруповертом будет сложненько ровно сделать. Вот если в сверлильный станок ее зажать и полку зафиксировать, то тогда вообще красота будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mr.MK сказал:

Вот спасибище!!! Не знал о таком.

Поаккуратнее с этой штукой. Она легко "закусывает" деревяшку и за одно нажатие может насквозь "прогрызть" материал типа ДСП или фанеры многослойной. Но мне оно нравится.  Концевая фреза для таких дел надёжнее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei36 главное, сильно не давить. Нежненько надо, пусть чуть дольше. ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...