Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Посоветуйте хорошее средство или способ от запаха табака в салоне.Бросить курить,не предлагать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

привет, привет )) покупал машину с не очень сильно прокуренным салоном избавлялся полной химчисткой (сам) всех ковровых покрытий, пластика, кожи и потолка + есть такая штука (до сих пор пользую) - Koch Fresh UP флакон с пульверизатором. Разбрызгиваешь по впитывающим поверхностям - крыша, стойки, ковры, можно и пластик пройтись. Очень приятный запах получается, свежий, неназойливый и удаляет посторонние запахи. + на заправках ВР продают гелиевые освежители в пластиковых коробках "от табака" или как-то так. Они же есть в южном порту и в Метро. На заправках рублей по 500, на рынке и в метро - рублей по 350.

p.s. ну и самое эффективное после всего этого..... все-таки не курить (бросить вообще или в машине, хотя бы) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший освежитель класса Poorboy's или Chemical Guyz . Что-то вот такое http://market.car-care.ru/osvezhiteli-vozduha/670-osvezhitel-vozduha-chemical-guys-extreme-offensive-odor-eliminator-concentrated-sample-16-oz.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таким пользуюсь

 418-420-thickbox.jpg

жена перестала орать, что накурено в машине, а это очень хороший показатель :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пакетик свежих огурцов с собой возить. ( правда в условиях россии это накладно ) через неделю они впитают запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил топикстартеру в личку, чтобы не сочли за рекламу. Для остальных для интереса отвечу - есть неплохая фирма торгующая всякими примочками для авто, в том числе и нейтрализаторами запаха и ароматизаторами, и прочими весьма недорогими вещами, порой нужными. В основном это качественные товары из Японии, ну и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил топикстартеру в личку, чтобы не сочли за рекламу. Для остальных для интереса отвечу - есть неплохая фирма торгующая всякими примочками для авто, в том числе и нейтрализаторами запаха и ароматизаторами, и прочими весьма недорогими вещами, порой нужными. В основном это качественные товары из Японии, ну и не только.

толкни в личку( неплохая фирма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пиши уже здесь..че по личкам бегать..есть вопрос и есть ответ .что бы тут не написали все рекламой можно считать..так что вываливай сюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пакетик свежих огурцов с собой возить. ( правда в условиях россии это накладно ) через неделю они впитают запах.

Ага, или начать рыбачить на корюшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! По просьбе клубней, модер не сочти за рекламу!

Это  ароматизаторы и всякие  автотовары как из Японии, так и других производителей. Сайт магазина http://sappo.ru., продукция фирмы Eikosha Air Spencer, Japan.  Мне понравилось, что у них и большой выбор ароматизаторов и есть такая фишка как "дымовая шашка" для устранения различных запахов в салоне и для устранения запаха испарителя кондиционера . Пользоваться намного проще, чем брать баллончик аэрозоля, лезть под машину, пропихивать трубку до испарителя и т. д. По моему на форуме или в инете есть ролик как пользоваться этой шашкой. Так как географически нахожусь в Сибири (Кузбасс), то очень много машин и товаров у нас из  Япии (мы ближе к Востоку). Несколько знакомых раньше возили оттуда авто, запчасти, алкоголь, горнолыжные комплекты, аудио-видео  и всякую всячину.... Сам пробовал много автохимии из Японии, мне нравится :D  Все-таки узкоглазые - такие затейники!  :D. Летом сам буду использовать дымовую шашку, т. к. при включении режима рециркуляции из печки появляется запах , ну не совсем конченный, но и не совсем приятный. У них на сайте в разделе "Профессиональная мойка" выбрать "Нейтрализаторы запаха" и можно посмотреть шашки. По моему намного проще пользоваться, чем баллоном. Нашел сайт по подсказке на одном из форумов, ценник божеский, дешевле чем у нас в магазинах.

Удачи!  :rolleyes:

ЗЫ: Модер, не надо предупреждений, это не реклама, много обращений в личку, пусть смотрят все клубни, кто хочет. Может кому-то поможет.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашки вот тут обсуждали, я даже картинки выкладывал

http://x-trail-club.ru/forums/topic/20416-dezinfektciia-salona/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашки вот тут обсуждали, я даже картинки выкладывал

http://x-trail-club.ru/forums/topic/20416-dezinfektciia-salona/

Точно, точно!  :D

Я после этого просмотра начал искать что это и  где продаются шашки, попал на вышеназванную  фирму. А ароматизаторы Яповские у нас тоже продают в магазинах, только цена отличается в большую сторону. Ну а когда привозили с Востока что-то "оттуда" - юзали с удовольствием, и слушали рассказы бывалых какое там изобилие всего. ;)  А вот про химическое оружие взял себе на вооружение, за что спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти шашки не помогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень помогли. Я использую шашки 2-3 раза в год. Очень доволен. НИкаких посторонних запахов в машине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всегда помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! По просьбе клубней, модер не сочти за рекламу!

Это  ароматизаторы и всякие  автотовары как из Японии, так и других производителей. Сайт магазина http://sappo.ru., продукция фирмы Eikosha Air Spencer, Japan.

 

У нас в Петербурге они еще и партнеры клуба X-Trail, так что скидка дополнительная по карте идет) Сам не раз к ним приезжал, только положительные впечатления всегда от них  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попользовал кармэйтовскую шашку... Катаюсь в амбре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь молотым кофе (в тканевых мешочках). Развешиваю по салону 4 мешочка. Не знаю как запах табака, а запах новых резиновых

ковриков он отбил. Проверено на жене. До этого ей не нравился запах  любого химического дезодоранта ну и запах резины тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Петербурге они еще и партнеры клуба X-Trail, так что скидка дополнительная по карте идет) Сам не раз к ним приезжал, только положительные впечатления всегда от них  :)

+1 У Саппо много чего интересного есть, брал освежители, чернители, жидкое стекло, дворники и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освежитель от мафра "ромашка", работает по принципу китайских кроссовок. воняет долго... после вскрытия первые дня два храню в бардачке, запах очень сильный... цена 150-200 р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...