Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex-56rus

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex-56rus

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    СПб
  1. У нас в Петербурге они еще и партнеры клуба X-Trail, так что скидка дополнительная по карте идет) Сам не раз к ним приезжал, только положительные впечатления всегда от них
  2. Для Т31, как и для прошлого Т30, брал 3d ковры, производитель 3dSotra (http://3dsotra.ru/#gkBottom1-3). Очень рекомендую, так как закрывают полностью весь родной ворс, ничего из них не высыпается и не проливается, не промокают, по цвету как родной ворс (у меня черный). Задний коврик целиковый. Мыть их тоже можно, только пропылесосить потом желательно, но несколько раз высыхали и так, ничего не произошло. Лежат уже больше года, до сих пор как новые. Когда на улице повышенная влажность, то использую автопамперс за 50 рэ из любого автомагазина, но это так, для перестраховки)
  3. Господа соклубники! Как я понял, растяжки стоек для нас, грубо говоря, делятся на 2 вида: дешевые и бесполезные (Китай) и дорогие и вроде полезные (Тайвань и Япония). Ну еще что-то на коленке собирают братья-хохлы. Китай брать бесполезно, Япония дорогая, Украина геморрно доставлять к нам в Питер. И я озадачился вопросом - неужели у нас в России еще никто такую штуку не сделал? Зашел как-то в магазин "Би-Би" (если кто не знает - они з/ч на Тазы продают), увидел у них растяжки всевозможные на 10-ки, Приоры и т.п., разных цветов и производителей, по копеечным ценам (что-то в районе 1000 рэ за шт.). Решил зайти на сайт одного из производителей ("Техномастер"), смотрю, там на Икс есть только упоры капота... Написал им про обратной связи, мол, не хотите ли изготовить растяжечку и для нас. Они ответили, что не вопрос, тока нужна машина для измерений. А находятся они в Тольятти... Так вот, господа, никто из клуба нашего не желает ли помочь в данном вопросе? Первую изготовленную растяжку, кстати, они отдадут хозяину "подопытного кролика" бесплатно и покрасят в желаемый цвет)) Контакты они мне выслали, так что обращайтесь, хочу себе такую железку))
×
×
  • Создать...