Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Svetik

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Svetik

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Женщина

Основное

  • Город
    Москва
  1. Svetik

    Как в Автогранде портят машины

    Я 17 лет за рулем.Перед приездомна сервис осмотрела свою машину, за 5 минут езды по ровному асфальту точно никаких камней не схватила. Так откуда же скол на моем лобовом стекле?
  2. Svetik

    Как в Автогранде портят машины

    Ощущение что именно от марки.Делала ТО в автотехцентре на Таганке, так пока я оформляла документы, а машину помыли и перегнали с мойки, кто то открыл и заднюю и переднюю дверь какого то белого авто о мо автомобиль.Когда вышли на осмотр автомобиля менеджер напрягся, стер пальчиком с моей задней двери чужую краску и очень обрадовался, что скола у меня не образовалось.Скол же на передней двери с точно такой же краской я заметила уже когда забирала автомобиль.Но повреждения были незначительные, выполненным ТО я осталась довольна, по этому претензии предьявлять не стала. Так есть ли в Ниссане хоть один нормальный дилер? Подскажите!!!
  3. Svetik

    Как в Автогранде портят машины

    А кто подскажет дилера в ЮЗАО или в ЮАО с которым у Вас не было никаких проблем?
  4. Svetik

    Как в Автогранде портят машины

    Грязную фотографировать бесполезно:скажут у вас под слоем грязи так и было...Так что приезжать только на чистой и сразу фотографировать!Но я никогда больше ниссан не куплю.Мы семь лет владели тойотами, так я даже устройство автомобиля забывать стала: машины не ломаются, на сервис машину отдашь и не беспокоишься: все на высшем уровне.Вот я и расслабилась, думала так со всеми японками...
  5. Svetik

    Как в Автогранде портят машины

    То что можно у другого дилера красить узнала только когда отдала уже этому документы по страховому случаю.Уже переиграть ничего нельзя.А красить должны водительскую дверь, переднее левое крыло и левое зеркало заднего вида: кто то ночью во дворе в меня вьехал.
  6. Svetik

    Как в Автогранде портят машины

    Автомобиль кредитный.Кредит и страховку оформляла через Автогранд.По страховым случаям могу обращаться через автогранд и у них же ремонтироваться.В любом случае по страховке обязана ремонтироваться у офиц.дилера.
  7. Svetik

    Как в Автогранде портят машины

    Во второй раз в Автогранд привезла автомобиль красить по направлению страховой компании.Сказала менеджеру Никоновичу Валерию, что хочу присутствовать при мойке и осмотре автомобиля. Он напрягся, сказал что смотровой комнаты на мойке нет, двери мойки во время мойки машины закрываются и если хочу, то могу сидеть все время в машине.Я сдуру вышла из машины около мойки и ждала машину снаружи, изредка заглядывая в крохотное окошко мойки.После окончания мойки Валерий еще некоторое время покрутился у моей машины, потом выгнал ее из мойки и мы поехали на осмотр.На машине появились сколы на задней правой двери, следы от наждачки на задней левой двери, скол на лобовом стекле.На охране выяснилось, что на мойке видеокамеры нет и ничего не докажешь.Пришлочь подписать акт приема в том виде, в уаком машину пригнали с мойки.Хотя я на 100% уверена, что эти повреждения машине нанес сам Валерий.Мало того в акте есть оговорка, что за трещины на стекле при наличии сколов при приеме машины сервис не отвечает, исправность агрегвтов Валерий не проверял, салон машины фотографировать отказался.Сейчас машина на сервисе.Готовлюсь к худшему...Буду писать жалобу в представительство Ниссан, хотя доказать уже ничего не возможно. Люди не покупайте Ниссаны: общение с их сервисом аодорвет ваше здоровье, а их гарантия на кузов действует только при своевременном устранении всех нарушений лакокрасочного покрытия по технологии Ниссан
  8. Svetik

    Как в Автогранде портят машины

    Камеры там есть, но не везде. Первый раз при приеме машины менеджер ее осмотрел, но фотографировать и заполнять акт осмотра не стал.Это было 23 апреля 2013 года. При возврате автомобиля заставили сразу подписать заказ наряд на выполненные работы и при осмотре автомобиля увидели множественные точечные повреждения заднего бампера.Пошли смотреть камеры: автомобиль ни во что не вьезжал.Вызвала ГИБДД, предложили проехать к ним на пост.На посту осмотрев машину сказали, что это умышленное повреждение работниками сервиса и обращаться надо в ОВД, а потом в суд.Я расстроилась и делать ничего не стала. Потом, когда поняла чем могли повредить: скорее всего следы от шипованной резины, вспомнила, что при просмотре видео видела как работник сервиса Автогранда проносил мимо моего заднего бампера крупный черный предмет.
  9. Дважды царапали мой Х-Трейл при посещении Автогранда
  10. Svetik

    Дефлекторы капота и окон 31

    Народ! А под дефлектором капота капот случайно не ржавеет? И нужен ли он зимой? А то купила себе, а теперь думаю- сейчас поставить, или до весны подождать?
  11. Спасибо всем! Сегодня на Трейл мне пошили ворсовые на резине всесезонные коврики. Очень довольна, т.к. на своей Тойоте пару лет ездила с подобными и проблем не знала.
  12. Svetik

    Дефлекторы капота и окон 31

    А чем он Вас не устроил?
  13. А кто нибудь брал коврики 3Д Боратекс? Как они в Т31 лежат? А зимой себя как ведут?
  14. Спасибо за ссылку, но мне больше нравятся коврики с ворсом, т.к. с резиновыми я намучилась прошлой зимой сливать воду, купила ворсовые и езжу с ними круглый год - проблем не знаю.
×
×
  • Создать...