Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем трейловодам!

Долго решалась, но решила-таки сделать себе нескромный подарок на грядущий Новый год :)

 

Решение спонтанное, выбирала машину в самые сжатые сроки, пока не растратила деньги на платья  :rolleyes:

После первой встречи в салоне влюбилась в эту машину, но для проформы объездила еще несколько салонов.

 

Сначала собиралась брать Platinum Edition, но захотелось белую машынку - хватит темных красок в гараже!)

 

Брала в Пеликане на Дмитровке (ближайший), к менеджерам никаких претензий, сплошь похвалы! Все быстро, четко, терпели наши с мамой муки выбора, искали нам белый цвет по всем своим складам, дважды перегоняли в разные салоны (Дмитровка и Алтушка) и трижды переделывали договор на разные машины... Святые! 

 

В итоге взяли белый X-Trail LE, 2.0, CVT в черной коже c люстрой. Из допов у ОД установили только сигналку с автозапуском (тупая фишка Пеликана - не могут установить мою, привезенную), тонировку на задние стекла и Антишум. Остальное необходимое (защита картера, защита радиатора, коврики) купил и установил наш друг-жестянщик.

 

До этого ездила на KIA Sportage MT - разница ощутима уже при закрывании дверей!

 

Несмотря на то, что автомат, машинка достаточно динамичная, немного валкая, но для городской езды и для трассы это не такой большой огрех )

 

Катаюсь меньше недели, но уже осознаю, что это любовь на всю жизнь :)

 

На фото первая заправка, еще без номеров, но талисман мама уже посадила в подстаканник у руля )

 

 

 

Принимайте в свои ряды, уважаемые одноклубники!!)

post-37119-0-66361600-1386071714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать! smile130.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) эммм сигналку те у дилера поставили..сочувствую и посоветовал бы дооснастить или переделать..твою они ставить не стали потому как есть отлаженный процесс..всем все в одно место и побыстрее...теперь авт запуск-как они поступили с обходчиком иммо? Ты типа купила 3 ключ или по тихому чип клонировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Евгения, добро пожаловать) белых становится больше. Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Добро пожаловать к нам! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Отличный подарок себе любимой! Оч правильное решение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) эммм сигналку те у дилера поставили..сочувствую и посоветовал бы дооснастить или переделать..твою они ставить не стали потому как есть отлаженный процесс..всем все в одно место и побыстрее...теперь авт запуск-как они поступили с обходчиком иммо? Ты типа купила 3 ключ или по тихому чип клонировали?

 

Отлаженный процесс - это все понятно.

Но в той же Кие согласились поставить мою сигналку ценою 15 000 за установку. И я согласна на такую космическую сумму, ибо все равно получается почти вдвое дешевле, чем покупать полный "пакет" ОД ((

 

Да, брали 3 ключ.

 

У меня есть знакомый, работающий в фирме, поставляющей ОД всякую электронику, поэтому, скорее всего, буду продавливать официалов на замену сигналки. Уж очень мне не нравится Pandora.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления!

А насчет Пандоры зря ты так: нормальная сигналка, если ставить с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлаженный процесс - это все понятно.

Но в той же Кие согласились поставить мою сигналку ценою 15 000 за установку. И я согласна на такую космическую сумму, ибо все равно получается почти вдвое дешевле, чем покупать полный "пакет" ОД ((

 

Да, брали 3 ключ.

 

У меня есть знакомый, работающий в фирме, поставляющей ОД всякую электронику, поэтому, скорее всего, буду продавливать официалов на замену сигналки. Уж очень мне не нравится Pandora.

3 ключ где то фигурирует?что скажет страховая если машин угонят? Прост не понятн зачем было 3 ключ брать... установка действительно у дилера нереально дорогая и беспонтовая..про сигналкую.хм чем пандора не устроила? Какая своя если не секрет? Зачем сигналку вообще у дилера ставить?

В общем то вон партнеров по установке куча..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ключ где то фигурирует?что скажет страховая если машин угонят? Прост не понятн зачем было 3 ключ брать... установка действительно у дилера нереально дорогая и беспонтовая..про сигналкую.хм чем пандора не устроила? Какая своя если не секрет? Зачем сигналку вообще у дилера ставить?

В общем то вон партнеров по установке куча..

 

Ключ где-то фигурирует, но где именно... Машину принимала не я, так что пока это тайна за семью печатями ))

 

Пандора была на другой машине, ужасно глючила - то не открывается, то брелок пищит непонятно зачем, то связь теряет в 100 метрах от машины... в общем, намучались мы с ней. хотя, признаю, мог просто брак попасться. но в центре закупки по секрету поделились, что Пандора довольно часто чудит, и посоветовали попробовать Starline. У отца стоит - никаких нареканий.

 

Каюсь, нашла этот клуб уже после покупки ) Говорю же, машина спонтанная, даже обзоры толком не почитала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это плохо что он где то фигурирует...хмм был несколько пандор проблем небыло..ток с ихними метками пандектами..насчет сказали луч или хуже-часто это проскакивает от выгоды продавана)))

В свое время центров 20 уст прозвонил..одни одно другие другое говорили..гдет 50 на 50)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это плохо что он где то фигурирует...хмм был несколько пандор проблем небыло..ток с ихними метками пандектами..насчет сказали луч или хуже-часто это проскакивает от выгоды продавана)))

В свое время центров 20 уст прозвонил..одни одно другие другое говорили..гдет 50 на 50)))

 

Ну, может ключ фигурирует где-то в каких-то левых бумажках, типа акта выполненных работ, я же не знаю )

 

Будем надеяться, что моя Пандора будет такой же умничкой, как ваши ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Нехилый подарочек!

p.s. Сорри, а почему новогоднЯЯ Умка?  Если имеется в виду мультик, то Умка был он, т.е. самэц... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, а почему новогоднЯЯ Умка?  Если имеется в виду мультик, то Умка был он, т.е. самэц

А Икс-Трейл, стесняюсь спросить, не самец? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Так и заправка на фото BP около Пеликана!  Привет от соседа с 800-ки!

Надеюсь машина будет доставлять вам только положительные эмоции!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хтрэйл тоже девочка, Хитрюша, хоть и брюнетка (черенькая) :)

Кстати насчет сигналки, у меня на Лансере до Икса тоже стояла Пандора 5 лет.

Измучала меня, просто караул, мало того, что через месяц после покупки авто сломался пульт и пришлось ехать в головной офис и брать новый и програмировать, так потом постоянно орал пульт и терял связь с машиной.

А уж сколько раз приходилось выбегать ночью по ложным сообщениям об ударам. Потом просто забил и от этого толку от нее было 0.

Связь терялась буквально через 100 метров.

Поэтому на Хитрюшу поставил Старлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...