Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kaila

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Kaila

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/01/1992

Контакты

  • Skype
    darkkaila

Основное

  • Моё имя
    Евгения
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail LE, 2.0, CVT

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ребята, всем огромное спасибо за праздник! Я была в первый раз, это было очень круто, отдохнула на все 100. Переплюнули все мои ожидания) Спасибо администрации за организацию, а клубням - за дружескую атмосферу ))
  2. Принимайте "выездных новичков") Буду с +2 Возможно, получится приехать раньше и застолбить место, если не просчитаюсь с пробками. А клубные наклеечку и карту можно будет на месте приобрести? Могу взять большой казан, пару решеток, бутыль мельдония собственноручного )
  3. Kaila

    А вам удобно сидеть за рулем?

    Читаю - и не перестаю удивляться. Сплошь гиганты какие-то ) Я со своими 165 даже не вписываюсь в категорию трейловодов ))) Когда только получила машину - настроила все идеально, нигде не ломило, но трещало и не сводило. Зато после нулевого ТО (2000км) - страх и ужас... Мастер для перегонки поменял настройки кресла (не влезал он в мое придвинутое почти к рулю кресло) и с тех пор для меня каждая поездка - приключение... Стала безумно болеть правая нога и колено (CVT) во время и после поездки, а если еще и на каблуках ехала - тушите свет! Каждый раз по чуть-чуть меняю настройки, ищу ту самую золотую середину (ведь было же счастье!), но пока безуспешно... Пока спасает только ежевечерний массаж спортивным массажным маслом от болей в мышцах.
  4. Kaila

    встречи на дорогах

    Пока торопилась на работу и усиленно придумывала достойное оправдание, на МКАДе между Алтушкой и Осташкой встретила клубня - Sibiriak! Что-то как-то растерялась, но помахать помахала ))
  5. Kaila

    встречи на дорогах

    Признавайтесь, чей белый борт 738?)) Обнаружила на МКАДе, где-то в районе Каширы часа в 3-4. Уж не с покатушек ли ехал? Привет тебе!
  6. Тут все такие вкусности готовят... А я не из дому буду ехать и ничего не смогу прихватить кроме заранее запасенного термоса... Как-то неудобненько
  7. Запишите и меня, пожалуйста! (возможен +1) В субботу как раз буду на юге Москвы. Заскочу, посмотрю на клубней )) Наконец-то и наклеечку себе клубную приобрету!
  8. Kaila

    встречи на дорогах

    Наконец-то и я встретила клубня!! Неожиданно сегодня заметила клубный трейл х667ок аккурат около моей работы на ул.Бибиревской. Наверное, заезжий, ибо за 3 месяца ежедневных туда поездок вижу его впервые ) Привет тебе, незнакомец!!
  9. Ну, слава богу, пока по "ложкам" не пищала... Но связь иногда теряет действительно ужасно ( В офисе, на третьем этаже, с окнами на машину - иногда провалы с связи. Приходится с телефона набирать. После моих разборок с ОД, тесным консилиумом менеджеров было решено, что если Пандора в первые полгода доставит мне какие-то серьезные неудобства - поставят мой привезенный Старлайн Дааа, это наша первая заправка при выезде из салона ) Решили запечатлеть, пока она еще чистая А то с этой погодой... Спасибо!
  10. Мужчины, ну что вы так накинулись ) Моя машина, судя по поведению и периодическим капризам - исключительно девочка... А Умка, потому что белая, большая, как белый медведь, и умная (в смысле электроники)
  11. Ну, может ключ фигурирует где-то в каких-то левых бумажках, типа акта выполненных работ, я же не знаю ) Будем надеяться, что моя Пандора будет такой же умничкой, как ваши ))
  12. Ключ где-то фигурирует, но где именно... Машину принимала не я, так что пока это тайна за семью печатями )) Пандора была на другой машине, ужасно глючила - то не открывается, то брелок пищит непонятно зачем, то связь теряет в 100 метрах от машины... в общем, намучались мы с ней. хотя, признаю, мог просто брак попасться. но в центре закупки по секрету поделились, что Пандора довольно часто чудит, и посоветовали попробовать Starline. У отца стоит - никаких нареканий. Каюсь, нашла этот клуб уже после покупки ) Говорю же, машина спонтанная, даже обзоры толком не почитала )
  13. Отлаженный процесс - это все понятно. Но в той же Кие согласились поставить мою сигналку ценою 15 000 за установку. И я согласна на такую космическую сумму, ибо все равно получается почти вдвое дешевле, чем покупать полный "пакет" ОД (( Да, брали 3 ключ. У меня есть знакомый, работающий в фирме, поставляющей ОД всякую электронику, поэтому, скорее всего, буду продавливать официалов на замену сигналки. Уж очень мне не нравится Pandora.
  14. Привет всем трейловодам! Долго решалась, но решила-таки сделать себе нескромный подарок на грядущий Новый год Решение спонтанное, выбирала машину в самые сжатые сроки, пока не растратила деньги на платья После первой встречи в салоне влюбилась в эту машину, но для проформы объездила еще несколько салонов. Сначала собиралась брать Platinum Edition, но захотелось белую машынку - хватит темных красок в гараже!) Брала в Пеликане на Дмитровке (ближайший), к менеджерам никаких претензий, сплошь похвалы! Все быстро, четко, терпели наши с мамой муки выбора, искали нам белый цвет по всем своим складам, дважды перегоняли в разные салоны (Дмитровка и Алтушка) и трижды переделывали договор на разные машины... Святые! В итоге взяли белый X-Trail LE, 2.0, CVT в черной коже c люстрой. Из допов у ОД установили только сигналку с автозапуском (тупая фишка Пеликана - не могут установить мою, привезенную), тонировку на задние стекла и Антишум. Остальное необходимое (защита картера, защита радиатора, коврики) купил и установил наш друг-жестянщик. До этого ездила на KIA Sportage MT - разница ощутима уже при закрывании дверей! Несмотря на то, что автомат, машинка достаточно динамичная, немного валкая, но для городской езды и для трассы это не такой большой огрех ) Катаюсь меньше недели, но уже осознаю, что это любовь на всю жизнь На фото первая заправка, еще без номеров, но талисман мама уже посадила в подстаканник у руля ) Принимайте в свои ряды, уважаемые одноклубники!!)
×
×
  • Создать...