Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ozzy

Грязное подкапотное пространство

Рекомендованные сообщения

Ценник вроде от 4.5 начинается врать не буду, ну очень мощный наверное не нужен кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ценник вроде от 4.5 начинается врать не буду, ну очень мощный наверное не нужен кмк

ОК :JC_ThankYou:

заеду приценюсь обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\не реклама:

В "ЧистоДел" такая конторка есть там аппараты от 4990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал за 6500 бу, новая порядка 10 тыс стоит. Как правило более дешевая мойка будет работать только от водопроводного давления, сама воду из бочки забрать не сможет. В данном случае все-таки лучше не экономить и взять помощней, чтобы потом не разочароваться.

Вчера был на мойке и сравнил свою и их, их мощней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\не реклама:

В "ЧистоДел" такая конторка есть там аппараты от 4990

Я бы такие не советовал - пластикавая помпа в скором времени даст о себе знать. Из бытовых самый оптимал 5.20 (мет. помпа, забор), уже 4 год такую юзаю, спокойно выдерживает массовые помывки, когда и я, и брат, и отец, и ещё друзья на халяву приедут, вообщем тарахтит целый день и ничего. С пластиковой помпой крякнул бы уже через год-два такой эксплуатации. Так же секрет долголетия - ТО да, да на Керхер это тоже распростроняется, 500 р. в год ИМХО копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду Керхер смотреть, что то меня запелил этот аппарат :yes:

спасибо братья за совет :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду Керхер смотреть, что то меня запелил этот аппарат :yes:

спасибо братья за совет :taunt:

Купи сразу шампуня для бесконтактной мойки, и поинтересуйся бачком для пены, тот что в комплекте, как правило "не айс", шампуня ест порядочно, а пенную эмульсию сгенерить не в состоянии.

Сегодня как раз протер пыль под капотом, на все про все 15 минут и литра 2-3 водопроводной воды. Под капотом снова красота :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне 2008 сделал себе также уплотнительные резинки (см. сообщение 70). Двигатель мою один раз в год (обычно в июле). Покупаю очиститель и полироль для двигателя (2 в 1) 3 баллончика по 270р за штуку. Выбираю солнечный и жаркий день. Подъезжаю к колонке (подойдет и обычный кран), вставляю шланг. Лучше чтоб двигатель был прогрет, открываю капот, снимаю аккумулятор и распыляю содержимое баллончиков во все места, которые на мой взгляд чумазые. Там где возможно, образуемую пену растираю кисточкой, для лучшего эффекта. Минут через 15-20 включаю колонку и водичкой под напором, который дает колонка, омываю подкапотное пространство, капот (ту сторону, что внутри). Этим же составом обрабатываю аккумулятор, растираю кисточкой и омываю водой из кружки. Далее всё это сохнет под палящим солнцем. Когда на мой взгляд всё подсохло, ставлю аккумулятор на место и завожу минут на 10 авто. Как правило, результатом остаюсь доволен. Периодически под капотом протираю пыль влажной губкой или тряпочкой. Кому интересно, могу сбросить (в личку) ссылочку на пенный очиститель и полироль.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень грамотно. Уважуха! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто клеил уплотнитель суперклеем отзовитесь...

Как оно поживает после года эксплуатации.

Не отрываются ли резинки, не оторвал ли суперклей краску.

Насколько я понимаю измазав машину суперклеем обратной дороги нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...