Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ozzy

Грязное подкапотное пространство

Рекомендованные сообщения

Уплотнитель - дверной от восьмерки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я вот поеду под Пензу скоро:), наверное 11-го вечером.... тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить.... там у них на мойках помывка двигла паром.. во как!

поточнее напши),в каком месте?

Nep после уплотнителянеа капоте ,как сам капот открывается без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А Вы не боитесь, что между уплотнителем который вколхозили и капотом попадет песочек и протрет всю красочку с грунтиком до металла? И Капот в лучшем случае под покраску!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплотнитель - дверной от восьмерки ???

Уплотнитель дверной восьмерочный, перед установкой необходимо распустить его на две части отделив собственно ту часть которую будете клеить от обрезиненых металлических скобок которые выкинете и приколхозите куда нибудь еще :D делал все так же как и Mакс 007.

По поводу того что натрет, Denis468 если ты был счастливым обладателем продукции нашего автопрома, в частности ВАЗовских моделей то на копейке точно есть уплотнитель под капотом и не чего не натирает, если придерживаться вашего предположения то у моего папы каторый в свои 74 года до сей поры ездит на ВАЗ 2101 1973года выпуска (первый и единственный владелец) и для которого лучшей машины нет, капот должен уже был сноситься до дыр :D:lol::D

поточнее напши),в каком месте?

Nep после уплотнителянеа капоте ,как сам капот открывается без проблем?

Капот закрываться стал тише, снаружи смотреть ничего не изменилось, резинка немного мешает в районе фиксатора капота изнутри, в первый момент немного пришлось пошарить рукой, но это незначительная мелочь, плюсов несоизмеримо больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Чем клеили уплотнители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперклеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я всех понял: Приклеев на суперклей уплотнитель от 8-ки ухудшений в плане закрывания капота, ухудшения внешнего вида и т.д не замечено, грязи под капотом стало НАМНОГО меньше, у ОД вопосов по поводу "модернизации" авто не возникало. т.к. у меня тоже под капотом очень грязно, защита и сетка стоит.

mavr-spb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я всех понял: Приклеев на суперклей уплотнитель от 8-ки ухудшений в плане закрывания капота, ухудшения внешнего вида и т.д не замечено, грязи под капотом стало НАМНОГО меньше, у ОД вопосов по поводу "модернизации" авто не возникало. т.к. у меня тоже под капотом очень грязно, защита и сетка стоит.

mavr-spb.gif

все будет нормально,и грязи меньше,и дилерам спокойно.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вколхозил себе уплотнитель от 8-ки, как и у всех...

Чтоб не выделяться)))

P.S. остался еще один уплотнитель, хватит на отделку еще одного Хитрилы... Отдам (за одно и расскажу как что делать) в хорошие руки за пиво в ЮЗАО, м. Академическая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой пивасик? и куда подвозить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так делал..... лучший вариант... концы обреза оуполнителей... обработайте чем нить, шоб не ржавели металлические вставки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой пивасик? и куда подвозить :D

на лен.горах можно пересечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята маш. за лимон ну возмите и заплатите мах. 500 руб и помойте это Ваше подкапотное пространсто!

(Я хочю взять у Вас интервью - оно у меня грязное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята маш. за лимон ну возмите и заплатите мах. 500 руб и помойте это Ваше подкапотное пространсто!

(Я хочю взять у Вас интервью - оно у меня грязное!)

да хоть за 2 млн... все равно что-то вколхозить своими руками- этож интересно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только менять машину! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема как у всех. Взял мойку кархер, закрыл пакетом для мусора генератор и сигналку и вжарил что было мощи, все отмылось на ура. Дал просохнуть на солнышке 15 минут и поехал по делам, после этого уже проехал 4 тыс км, полет нормальный.

Для себя понял, что раз в 3 месяца нужно мыть глобально, а раз в месяц можно и тряпочкой пыль смахнуть :)

P.S. Насчет резинок тема зачетная, нужно будет заняться на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда боялся (и боюсь) мыть глобально, да ещё и под давлением! Боязно, честно говоря. Мою только в тёплое время года аккуратно и подетально (если есть время), стараюсь потихоньку губочкой и щёточкой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда боялся (и боюсь) мыть глобально, да ещё и под давлением! Боязно, честно говоря. Мою только в тёплое время года аккуратно и подетально (если есть время), стараюсь потихоньку губочкой и щёточкой)))))

А на самом деле можно ли мыть двигатель на Х в мойке?

На Рено ОД запрещал сразу - грозили сгоревшими катшками зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мою сам и керхером и просто губкой.

Если аккуратно делать все самому то ничего не случится.

И обязятельно просушить как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мою сам и керхером и просто губкой.

Если аккуратно делать все самому то ничего не случится.

И обязятельно просушить как положено

На Мегане руками мыл, неужели и на Х-е прийдется...

А сколь керхер примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...