Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

приятель у меня три года 5 дней в неделю ездил в Иваново и назад в Москву. 300 с лишком км в один конец.

кому интересно - прикиньте, за скока полляма при таком трафике накатать можно.

но, по-моему, это из ряда исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сказка про белого бычка , дальнобой в год столько крутит и это при том что это их работа , а здесь это помимо работы когда накатывать то , по расходникам и по замене ноль , - полная выдумка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка про белого бычка , дальнобой в год столько крутит и это при том что это их работа , а здесь это помимо работы когда накатывать то , по расходникам и по замене ноль , - полная выдумка

Я использую услуги еврофур постоянно . живу у стоянки таких фур - просто к слову . 

 

Те кто работает со мной , они ездят примерно так . 50-51 недель-раз , в году он делает одну ходку в питер и обратно . Машина едет только днём , ибо один водитель всегда на одной машине , командировка занимает 4-5 дней в неделе , начинается в среду рано утром , заканчивается в пн обычно .

 

Итого 3 000 км в неделю , 150 000 в год . Два водителя если есть у кого , они проезжают на 30-50% больше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю экспедитором 3 рейса в неделю в среднем по 700 км и того за год чуть больше сотни , Чего тут удивительного .нормальный рабочий пробег у ТС. А главное как порадовал. Удачи . даёшь 750 и более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж и сказать то не чего, пол ляма и варик живой. Сума сойти. Интересно а сейчас какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую услуги еврофур постоянно . живу у стоянки таких фур - просто к слову . 

 

Те кто работает со мной , они ездят примерно так . 50-51 недель-раз , в году он делает одну ходку в питер и обратно . Машина едет только днём , ибо один водитель всегда на одной машине , командировка занимает 4-5 дней в неделе , начинается в среду рано утром , заканчивается в пн обычно .

 

Итого 3 000 км в неделю , 150 000 в год . Два водителя если есть у кого , они проезжают на 30-50% больше ...

я про дальнобой не говорю , и то там спидометр сами крутят только в путь, они работают за рулем , а тут человек пишет что машина 2009 гв , а отписывается в 2013 он в год наматывает как дальнобойщик , когда он работает то ,дальнобойщики тоже люди и берут отпуск в году

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг на королле за год 200 натаксовал (естественно плюс обычные поездки). Мне было трудно в это поверить, а ведь это все по питеру и редкие поездки на расстояния порядка 500км в одну сторону.

Топикстартеру огромный респект! Искренне желаю Вам преодолеть барьер в 1 млн. км! У меня пока всего 114 пробег и движок работает как часы и не жрет масло, просто абсолютно нет нареканий на его работу, больше всего беспокоюсь за вариатор, хотя сборка у меня япошкинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект и уважухха!

 

у меня скоро 250т.км. будет..

был период в жизни когда за 100км в одну сторону каждый день втч субботу ездил на работу, раза 2-3 в месяц в прибалтику, плюс 3-4 поездки в год в Европу, на Эль и подалее.. 

тоже не собираюсь менять, радует коняка, надоест - поеду в автокругосветку и где-нибудь в австралии продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на протяжении 5 лет было от 160 до 350 километров в день) Машины менял раз в год вынужденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на протяжении 5 лет было от 160 до 350 километров в день) Машины менял раз в год вынужденно.

У меня уже 6 лет на рабочей машине ежедневный пробег 350-450 км. На 3 года хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект и уважухха!

 

у меня скоро 250т.км. будет..

был период в жизни когда за 100км в одну сторону каждый день втч субботу ездил на работу, раза 2-3 в месяц в прибалтику, плюс 3-4 поездки в год в Европу, на Эль и подалее.. 

тоже не собираюсь менять, радует коняка, надоест - поеду в автокругосветку и где-нибудь в австралии продам

а там правый руль в почете:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору пробега в 500 тыс. Каковы обстоятельства выхода из строя помпы? Звук? Вибрация? Окончательное заклинивание муфты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или нам тут кто-то, что-то "втирает"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , он едет . Приедет отпишется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или нам тут кто-то, что-то "втирает"?

я думаю, что втирает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  :)  :)

А почему бы и нет.... В прочем подождем посмотрим. Сколько людей столько и км.бробега мнений

post-19775-0-37327200-1406462010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие цифры видел только на Крузаках дизельных, приходили на некоторые разрезы, как рабочие машинки. Причем движку не ремонтили и подвеску по мелочи. Там то они работали круглосуточно, в три ноги. А здесь?

О-о-о-! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  :)  :)

А почему бы и нет.... В прочем подождем посмотрим. Сколько людей столько и км.бробега мнений

Хорош людям втирать , голословно в век компьютерных технологий и крутилок пробега , на рабочей тачке все пробег наматывают, стоя на месте можно за день хоть лимон накрутить и скрутить 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош людям втирать , голословно в век компьютерных технологий и крутилок пробега , на рабочей тачке все пробег наматывают, стоя на месте можно за день хоть лимон накрутить и скрутить 

Никто не кому не втирает. На фот очевидный фейк. Если прочтешь всю ветку "всосешь" зачем данный фейк появился. Если так и не понял. То под сомнением вообще сама ветка в 500 000 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...