Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Feodosiya

Хочу избавиться от какой-то дополнительной защиты.

Рекомендованные сообщения

Народ, у меня в машине стоит какая-то дополнительная защита, которая в последнее время стала глючит, и я вот думаю вообще избавиться от нее.

Там такая система, что садясь в машину, нужно сначала вставить ключик, дождаться пока загорится и погаснет лампочка, и только после этого машину можно будет завести.

Но она стала как-то некорректно работать. Т.е. вставлять ключик приходится по несколько раз. Лапмочка, то горит, то мигает. И я подумала, зачем мне вообще эта штука, лучше ее снять.

Собственно хочу совета именно о том, стоит ли ее снимать, или лучше озаботиться ремонтом?

А если стоит снимать, то может посоветуете к кому обратиться?

И вот фото самого ключика.

551633_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а что на счет гарантии?

у меня вот стоит капкан на механике и он как глючит... он пару раз не закрывал мне рычаг, т.е. закрывает, а ручка ходит... два раза на сервисе делали по гарантии... спрашиваю что мол за фигня, они мол ну так вот... такое мол устройство, мол один дядя по гарантии делал, делал, а потом за свой счет срезал нафег... после второго раза пока у меня тьфу тьфу... а тут мож чо с ключом или с замком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на счет гарантии?

у меня вот стоит капкан на механике и он как глючит... он пару раз не закрывал мне рычаг, т.е. закрывает, а ручка ходит... два раза на сервисе делали по гарантии... спрашиваю что мол за фигня, они мол ну так вот... такое мол устройство, мол один дядя по гарантии делал, делал, а потом за свой счет срезал нафег... после второго раза пока у меня тьфу тьфу... а тут мож чо с ключом или с замком?

Я машину не новую покупала.

И мне кажется, что гарантии уже нет на нее.

Ну и это же вроде бы какое-то дополнительное оборудование. Вряд ли гарантия на него распространяется. Т.е. это предыдущий владелец ставил, как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую обратиться к Кириллу - партнеру клуба http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот фото самого ключика.

Судя по ключику это MED - иммобилайзер устанавливаемый в бензобак.

Сообщение от модератора Сэм
Не надо делать такие конские цитаты и, тем более, цитировать фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ключику это MED - иммобилайзер устанавливаемый в бензобак.

Да, да. Что-то про бензобак тоже было. Это плохо да? Просто так не отключить эту штуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. Что-то про бензобак тоже было. Это плохо да? Просто так не отключить эту штуку?

Система иммо очень хорошая, я бы отремонтировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система иммо очень хорошая, я бы отремонтировал!

Я просто переживаю, что вот так уеду куда-нибудь далеко, а она как заглючит окончательно, и машина не заведется. Поэтому и надумала вообще от нее избавиться. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто переживаю, что вот так уеду куда-нибудь далеко, а она как заглючит окончательно, и машина не заведется. Поэтому и надумала вообще от нее избавиться. (((

Добрый день,

поскольку мы в прошлом очень плотно работали с продукцией MED, предложение такое: вы приезжаете и мы бесплатно тестируем систему, после чего дадим заключение. После вы сами решите что с ней делать, снимать или оставить. Если она вам осталась "в наследство", то есть опасность, что она может сломаться и вы не сможете ее отключить. Координаты сейчас отправлю в личку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

поскольку мы в прошлом очень плотно работали с продукцией MED, предложение такое: вы приезжаете и мы бесплатно тестируем систему, после чего дадим заключение. После вы сами решите что с ней делать, снимать или оставить. Если она вам осталась "в наследство", то есть опасность, что она может сломаться и вы не сможете ее отключить. Координаты сейчас отправлю в личку.

Ок, спасибо.

Контакты получила. Позвоню вам завтра. Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от модератора Сэм
Офф-топ убрал.

Пока без санкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения что не ответил на сообщение топикстартеру сразу, посещал выставку в "недоевроппе" (польше)

Скажу я Вам что в рамках самой свежей информации о методах и подходах к "отламыванию" штатных системм безопастности, метод построения охранных систем необходимо срочно менять. Это касается вообще всех систем и особенно диалоговых.

Информация мною была получена на только что прошедшей выставке ИнтерПолитех 2013(москва) и на выставке interKey 2013 в польше( вчера вернулся)

Более подробный отчёт предоставлю к прочтению в профильной ветке, и скорее всего только после согласия модераторов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, для отчета - защиту эту сняли. Посоветовали не заморачиваться в ее ремонтом, потому что скорее всего свое она уже отслужила. И лучше поставить что-то другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, для отчета - защиту эту сняли. Посоветовали не заморачиваться в ее ремонтом, потому что скорее всего свое она уже отслужила. И лучше поставить что-то другое. :)

Правильный подход. Вопрос теперь в том, что будет удобнее в ежедневной эксплуатации. Готов дать свои рекомендации по телефону или в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, для отчета - защиту эту сняли. Посоветовали не заморачиваться в ее ремонтом, потому что скорее всего свое она уже отслужила. И лучше поставить что-то другое. :)

Спасибо, что отписались!

Дополнительную информацию отправил Вам в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, для отчета - защиту эту сняли. Посоветовали не заморачиваться в ее ремонтом, потому что скорее всего свое она уже отслужила. И лучше поставить что-то другое. :)

Безусловно. Тем более, что Вы Оксана уже знаете где лучше всего ставить новую систему :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все поставила. Старлайн А94. Очень классно по утрам садиться в тепленькую машинку. Сейчас, в преддверии наступающей зимы, это особенно приятно. :) 

 

Я очень-очень довольна. :) И с телефона можно заводить, и с компьютера.

Сидишь себе, работаешь, собираешься на встречу, открыл страничку, завел машину, и радуешься, что она там стоит, греется и ждет тебя. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...