Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Микро нити во всем стекле.

Александр, планирую заказывать 2,5, поделитесь коротко по ходовым качествам, как в городе едет, сколько реальный расход,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравструйте! Заказал авто 2,5 LE+, оливкового цвета, белый салон. Пришел к осознанию приобрести Ниссан отказавшись от авто другого производителя. Хотя изначально, как только появилась информация о Т32, было желание приобрести именно его. На тест - драйв не ездил. Лишнее это. Посмотрел авто в салоне. Понравилось все, кроме рояльного лака. Пыль и отпечатки пальцев обеспечены. Резиновые лодки, удочки, снаряжение для охоты, рассаду + навоз на дачу в авто данного назаначения не перевозил и перевозить не собираюсь. Для этого есть и должно быть другое авто. Так что  паранойи по поводу "маленького" багажника нет. Авто комфортно для перемещения из точки А точку В. Остальное блажь. Всем владельцам Т32 спасибо за отзывы. По моему восприятию данного авто они соответствуют действительности. 

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю наиболее популярный 2.5 л LE+. Тоже заказал себе такой. Т.к. предоплата незначительная, продолжаю смотреть конкурентов. В общем-то, для меня он один из ценовой категории 2млн +- 150 тыр. - Discovery Sport. . Цена  в минималке на дизеле с учетом уменьшенного расхода примерно сопоставима. Покритикуйте пжл!

Извиняйте, нужно было в другую тему закинуть про сравнение с конкурентами...

Изменено пользователем NickSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, планирую заказывать 2,5, поделитесь коротко по ходовым качествам, как в городе едет, сколько реальный расход,

 

едет чудестно, расход 12.8л по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравструйте! Заказал авто 2,5 LE+, оливкового цвета, белый салон. Пришел к осознанию приобрести Ниссан отказавшись от авто другого производителя. Хотя изначально, как только появилась информация о Т32, было желание приобрести именно его. На тест - драйв не ездил. Лишнее это. Посмотрел авто в салоне. Понравилось все, кроме рояльного лака. Пыль и отпечатки пальцев обеспечены. Резиновые лодки, удочки, снаряжение для охоты, рассаду + навоз на дачу в авто данного назаначения не перевозил и перевозить не собираюсь. Для этого есть и должно быть другое авто. Так что  паранойи по поводу "маленького" багажника нет. Авто комфортно для перемещения из точки А точку В. Остальное блажь. Всем владельцам Т32 спасибо за отзывы. По моему восприятию данного авто они соответствуют действительности. 
Странно пугаться рояльного лака и заказывать белый салон...у меня была машина с белым салоном (повёлся на красоту), так я замучился с этим салоном, в какой бы вы чистой одежде не садились в машину он чернеет пятнами, грязнится...за полтора года владения я стал экспертом в моющих средствах. Продал машину только из-за белого салона...отлетела влёт (многие ведутся на красоту белого салона), но для себя больше никогда такой не возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно пугаться рояльного лака и заказывать белый салон...

Серёга887, а у Вас тоже был кожаный? С кожей вроде полегче должно быть в плане чистки сидений...

Можно ли если что обращаться к эксперту за консультацией? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и нам с женой удалось сегодня посидеть в т32... прям с т31 вылезли и в т32 сели  <_<

стоял на тряпке se с галогеном,...

жене понравился жутко- судя по ее впечатлениям,  (несмотря на любовь к "Мышке" готова была прменяться на т32), и двигающиеся сиденья и полочки в багажнике, и салон и даже сам трейл визуально.. старшей тоже кстати...я пока не понял, как то двояко  надо прокатится, и посидеть в "топе" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, что я не прав !!!!!

1) На Вариаторе для  ДВС 2,5 л - сэкономили!!!. Поставили дешёвую версию, он годится только для ДВС от 1,2 до 1,8 литра.  Кто технарь тот поймёт о чём я ору.

2) Подвеска такая же слабая как и на предыдущий версии. Постоянно делать развал - схождение. Авто только для дорог в Дубаях. Почему, те кто тестировал этот обмылок, ни кто не заостряет внимание на этом.  Не знают. Куплены, или не хватает технического образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска такая же слабая как и на предыдущий версии. Постоянно делать развал - схождение. Авто только для дорог в Дубаях. Почему, те кто тестировал этот обмылок, ни кто не заостряет внимание на этом.  Не знают. Куплены, или не хватает технического образования.

По подвеске я сразу после покупки написал, и кто уже купил Т-32 подтвердили это. Так что никто не молчит. Прежде чем делать необоснованные выводы, надо прочитать хотя бы пару-тройку страниц. У меня дороги далеко не Дубайские, пробег больше 5500 км, руль на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Руководстве написано - бензин с октановым числом не ниже 91. В представительстве Nissan мне сегодня на этот вопрос так и ответили: мол, смотри Руководство. Выходит, что можно 92-й лить.

91-означает тоже самое что у нас 95!и не экономьте,покупаете авто за 1.5 ляма и выше и выгадываете 2 рубля с бензина!смех,вам на тазах ездить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91-означает тоже самое что у нас 95!и не экономьте,покупаете авто за 1.5 ляма и выше и выгадываете 2 рубля с бензина!смех,вам на тазах ездить!!!

Две одинаковые машины, первая на 95, вторая на 92. При замене свечей, у первой рыжие с непонятным налётом, у второй чёрно-серые, чистенькие. 

Какое топливо будете лить? Думается мне стоимость не показатель как у вас так и у нас.

Не по теме конечно.  :burumburum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91-означает тоже самое что у нас 95!и не экономьте,покупаете авто за 1.5 ляма и выше и выгадываете 2 рубля с бензина!смех,вам на тазах ездить!!!

Вы хотите сказать, что у нас на каждой колонке 95-й - это настоящий 95-й, а не 92-й с кучей непонятных присадок? Дело вовсе не в экономии.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел на Т32 после Lacetti, поэтому высказываться на тему ходовых качеств считаю для себя неуместным.

Зато есть общее замечание к компании "Ниссан": некоторые вещи в российской версии Т32 абсолютно не совпадают с тем, что написано в Руководстве. Например, внешний вид и функционал блока климат-контроля (см. фото). В Руководстве совершенно другие картинки.

Кнопка № 1 - это и есть тот самый электрообогрев лобовухи, о котором в Руководстве ни слова. А вот кнопка № 2 привела в некоторое замешательство (и опять Руководство молчит). Вроде символ понятен - забор воздуха снаружи (когда она включена). Но пока не понял, откуда поступает воздух, когда эта кнопка выключена? Ниоткуда, то есть замкнутая циркуляция? Но за это отвечает отдельная кнопка слева. На Lacetti у меня была только кнопка циркуляции. Там было все понятно: включил кнопку - циркуляция, выключил - идет забор  воздуха снаружи. А тут я пока не разобрался. Может, кто в курсе?

А пожелание "Ниссану": пока ещё не начались массовые продажи, перепечатать Руководство, чтобы оно соответствовало тому, что есть в реальности в машинах.

post-52332-0-32082400-1424643121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде символ понятен - забор воздуха снаружи (когда она включена). Но пока не понял, откуда поступает воздух, когда эта кнопка выключена? Ниоткуда, то есть замкнутая циркуляция? Но за это отвечает отдельная кнопка слева.

не важно горит или нет с улицы берет,пока рецеркуляция не включена, и это не только на 32-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и с Днем защитника отечества! Вчера добрался до тест-драйва, но на тесте оказался 2-х литровый японец. Первые впечатления очень неплохие. Подвеска гораздо комфортнее чем в Мазде СХ-5 и Куге. Но интересно - какова разница с машиной российской сборки. Круговой обзо ни о чем... Кроме висящих капель воды, грязи и мутного изображения ничегно интересного там нет. Предупредили сразу - никаких обновлений карт для навигатора не ждите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Предупредили сразу - никаких обновлений карт для навигатора не ждите. 

Это официальное заявление вашего ОД ? Мой ОД сказал, что обновление карт раз в пол-года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставили дешёвую версию, он годится только для ДВС от 1,2 до 1,8 литра.  Кто технарь тот поймёт о чём я ору.

Товарищ "технарь", может поделишься ссылкой на источник этого бреда? У меня вот другая информация только я об этом не ору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это официальное заявление вашего ОД ? Мой ОД сказал, что обновление карт раз в пол-года.

 

Да, именно так и сказали. Мол на теане за 3 года ниразу не было обновлений карт. Карты типа от навитела... Но, за отдельную плату установят карты от гугла и все будет путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, именно так и сказали. Мол на теане за 3 года ниразу не было обновлений карт. Карты типа от навитела... Но, за отдельную плату установят карты от гугла и все будет путем.

Так навител как раз таки свои карты обновляет раз в полгода и у него, кстати, карты хорошо детализированы и проработаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карты Navteq стоят.
 
post-47847-0-72329700-1415541821_thumb.jpg
post-47847-0-22796900-1415541825_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...