Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Ждал и вот дождался! Теперь я как три дня на т32 езжу, пока доволен, есть минусы и при такой цене явные не доработки! К сожалению у дилеров еще нет в наличии защиты двигателя и подкрылок а так же нормальных ковриков! Подскажите пожалуйста где приобрести сей товар! И не предлагайте Китай т.к. Выписывал на машину аксессуары и был разочарован качеством присланного! Родные коврики ужасные! Маленькие бортики и водительский коврик короткий под педали не заходит! А так машиной доволен в принципе это то чего я и ожидал! Есть функции которыми я вряд ли воспользуюсь! Брал в Воронеже, ждал месяц в комплектации L+! Если есть вопросы по авто рад ответить! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ждал и вот дождался! Теперь я как три дня на т32 езжу, пока доволен... Если есть вопросы по авто рад ответить! Спасибо

Поздравляю с покупкой! Есть несколько вопросов. Какой цвет? Двигатель? Про недоработки можно по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у дилеров еще нет в наличии защиты двигателя и подкрылок а так же нормальных ковриков!

Уже не в первый раз читаю что нет подкрылок. Я вот не пойму, на этих машинах их вообще нет или не устраивает то что стоит? У меня подкрылки есть, причём сзади они вообще "ворсистые"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики резиновые купил позавчера в УСервис+, и Юра из НН обещал, что на этой неделе ему придут аксессуары разные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие коврики вы покупаете? хоть бы фотки выкладывали :( двухкомпонентных нет ни у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие коврики вы покупаете? хоть бы фотки выкладывали :( двухкомпонентных нет ни у кого?

Покупал себе вот такие http://avtoshara.kiev.ua/catalog/kovriki-nissan-x-trail-t32-s-2014-rezinovyie-v-salon-avto-gumm-49857.htmlСовсем не реклама, только для наглядности, да и не у них покупал. Не могу сказать что в восторге от них (на мой взгляд слишком мягкие), но пока предложений не много. Те которые в салоне, конечно интересней, но они короткие (особенно водительский) и нет коврика для тунеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подкрылки есть, причём сзади они вообще "ворсистые"...
 

я в субботу тоже смотрел , подкрылки были -ворсовые . но не было обогрева стекла лобового . видать машина  не питерской сборки... а вот как в реале питерская сборка, может оказаться как на т31.. впереди есть сзади-нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то и в Астрахани появился Т32, пока 2 штуки, один тестовый СЕ+,  другой в салоне ЛЕ+, ну и неудержался чтоб не прокатится. СЕ+ с 2 литрами на Переднем приводе. ХМ движочек так очень даже бодренько разгонят машинку, ну и не сказал что подвеска так зубодробительна, да пожесче чем в Т31, но очень хорошо глотает неровности дороги и я даже не заметил как разогнал его да сотни (по городу, каюсь :D ), ну и немножко с манагером порасглагольствовал про магнитолу

 

Предупредили сразу - никаких обновлений карт для навигатора не ждите.
Это официальное заявление вашего ОД ? Мой ОД сказал, что обновление карт раз в пол-года.

В Астрахани ОД распинался что карты очень проработаны, на просьбу показать согласился, но после того как попросил ввести пару адресов и навигация их не нашла, начал гнать отмазки что тока построили, ага говорю в 1978 году. Ладно типа они обновлябтся раз в год грит, а скока это будет стоить, скукуежился :D :D

Да, именно так и сказали. Мол на теане за 3 года ниразу не было обновлений карт. Карты типа от навитела... Но, за отдельную плату установят карты от гугла и все будет путем.

Валяюсь под столом от этого бреда

Так навител как раз таки свои карты обновляет раз в полгода и у него, кстати, карты хорошо детализированы и проработаны.

на оф сайте вообщето раз в квартал, но по факту выходит 3 релиза за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оф сайте вообщето раз в квартал, но по факту выходит 3 релиза за год.

ЭЭ, все время, сколько пользуюсь навителом думал, что у них 2 раза в год обновления, да и какая разница теперь, если карты там не от навитела :( а от навтека какого-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал и вот дождался! Теперь я как три дня на т32 езжу, пока доволен, есть минусы и при такой цене явные не доработки!

А цена поменялась за месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭ, все время, сколько пользуюсь навителом думал, что у них 2 раза в год обновления, да и какая разница теперь, если карты там не от навитела :( а от навтека какого-то :(

да от навитела там никаким боком не могли быть карты.

а вот Навтек выпускает карты для того же гармина, а также на этих картах работает ИГО и еще несколько прог (забугорных), естественно в своих форматах.

Хотя самое прикольное карты от Навтека на ИГО гораздо информативней чем эта на коннекте

 

PS ну как бы седняшний релиз навитела Q32014 намекает (до этого Q1 и Q2)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да от навитела там никаким боком не могли быть карты.

Короче, поживем увидим как будут обновляться карты, повторюсь, мой ОД сообщил мне, что раз в полгода обновляются карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повторюсь, мой ОД сообщил мне, что раз в полгода обновляются карты.

здесь на форуме есть тема как раз по обновлению данной навигации (в т.ч. и в барахолке продают карты) однозначно раз в ГОД. и если пишут что карты 2014 то по факту там 13 год

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не в первый раз читаю что нет подкрылок. Я вот не пойму, на этих машинах их вообще нет или не устраивает то что стоит? У меня подкрылки есть, причём сзади они вообще "ворсистые"...

Подкрылки для Т32 предусмотрены, и передние, и задние. Проблема в том, что у ОД их пока что нет в наличии. Мне при покупке поставили только передние, задние придут только через 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так штатные там и так стоят! вы суть вопроса не поняли, вы себе не штатные вешаете по второму разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так штатные там и так стоят! вы суть вопроса не поняли, вы себе не штатные вешаете по второму разу

Что вы подразумеваете под штатными подкрылками, которые уже стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно заводкие,т.е. штатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно заводкие,т.е. штатные

В комплектации нигде не указано, что с завода идут подкрылки, только брызговики. Вы хотите сказать, что ОД вешают лапшу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы где видели автомобиль с завода без подкрылков? :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто купил  российскую сборку, скиньте плз фотки, что бы мы все посмотрели, что там за подкрылки стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...