Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Пятая смена. Клубный выезд 20-22 сентября, 13 г.

Рекомендованные сообщения

Это я для КПП готовлю )))) Вроде всех собрала, никого не забыла. Проверяйте

22. Зохан +0,5

Это чавой? Охране 0,5 надо вместо пропуска? :D Хитрые какие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Иришка меня приклей . Shurikel124 . Хуже не будет :blush2:+ 2 или 3

Ааааааа увидел исправляю )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо, красава Денис :good: А то отнекивался :P:friends::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир мну не забудь..будем 99%

Список читал ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я для КПП готовлю )))) Вроде всех собрала, никого не забыла. Проверяйте

1. .........

17. Crok +2,5

Ирина, осмелюсь спросить, а в каких единицах нас посчитали? :unsure: Откуда у меня недобор и половинка?

0,5 - это дети. Это не поллитру ))))

У меня админы космодрома просто спрашивали, скока детей и с кем дети. Вот для понимания и пометила всем, кто с детьми по 0,5 )))

Вооо, красава Денис :good: А то отнекивался :P:friends::drinks:

Так мы про дуб перестали писать и поляну сменили ))))

Но ничего Ден ))) Тама березки есть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки а связь будет ? Дайте частоты по LPD и CB :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,5 - это дети. Это не поллитру ))))

У меня админы космодрома просто спрашивали, скока детей и с кем дети. Вот для понимания и пометила всем, кто с детьми по 0,5 )))

Просто я указывал +3, а дети - они и в 20 дети и непредсказуемы. Вот и мои отвалились. Поэтому

Crok+2, если важны изменения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а что, если с пассажирами, то не пустят?

Меня тогда +2 напиши, кто её знает, охрану-то :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впустят Сереж :yes: Я их предупреждала и завтра еще напомню, что многие будут +1, +2, +3 и т.д. ))

Заправлены в планшеты космические карты... (с) Все! Я к отлету в пятую смену готов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А когда первые магикане появятся на месте встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щи из кислой капусты готовь :good: С утра народу пригодится ))) мне зеленые очень помогли . Аж две тарелки )))

Повторим зелененькие? Привезу щавель и картошку. Сварим с утречка для здоровья. Пошла упаковывать.

Кастрюлю только не смогу притащить. Найдется у кого-нибудь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А когда первые магикане появятся на месте встречи?

Первые магикане появятся в 14-15 часов. Сначала они выйдут на тропу охоты с утра за дичью (шашлыком) и на операцию "фонарик" :crazy:

Повторим зелененькие? Привезу щавель и картошку. Сварим с утречка для здоровья. Пошла упаковывать.

Кастрюлю только не смогу притащить. Найдется у кого-нибудь?

Пошла упаковывать боЛшой кастрюл smiles-eda-269.gif

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин одноклубники как не едешь на встречу полный трейл...всякой всячины..вот вроде и спасть будем как человеки ...вещей море... :D:D:D:D:D:D может наши машинки не позволяют (думаю мистика)...возить только омывайку :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников (официально зарегиных)..на Пятой смене!!!:

Обновляю!!!

1. Vadim287 +1,5

2. IRON G'irl +1

3. МаrkM +NIXA +....3

4. Глюк+

5. Taurus + пиратская собака

6. Брат Taurus +1 + просто собака

7. DAWA +0,5

8. Fay

9. Iraelya + 0,5

10. Паяльник +2

11. Newxoxol + 1,5

12. ГерцоГ +3

13. Максим 11 +1.

14. Scorpioshka +0,5

15. Vovchik +1.5

16. Lvovich +1

17. Crok +2,5

18. Моряк +1.

19. Kostyanich +1

20. Рифыч+0,5

21. Зохан +0,5

22. dELIcE

23. volzhanin + 3

24. скорпиончик@

25. Shurikel124 +1 +2*0,5

26. Nenar + ...

27. FOX +1+1,5 ?

28. Sergey_Moscow

20. Vy@чесл@в+1 (покинул наш список, "как карлосон " Обещал вернуться")....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась путевочка в пионерлагерь, в которой, помимо названия пионерлагеря, адреса и дат смены от и до, была написана инструкция, ну типа что взять с собой. Поэтому напоминаю еще раз выезжающим в пятую смену )))

Берем с собой (по возможности и наличию): столы, стулья, мангалы, шампура, одноразовую посуду, прочую кухонную походную утварь, мусорные пакеты.

Также берем с собой всякие вкусности, шашлыки, закуски, горячительные и прохладительные напитки, которые вы предпочитаете.

Так же не забываем про теплую одежду и сменную обувь.

При въезде в дом отдыха, на КПП называем свой НИК. Звоним мне 8-985-924-48 или Вадиму 8-967-019-66-30 и радостно сообщаем о том, что вы прибыли. Всех будем встречать по возможности )))

При заселении, на ресепшене, предъявляем паспорта и на детей свидетельства о рождении. Так же не забываем, при оформлении путевки, говорить, что берете путевку с питанием. Тогда питание обойдется в 2 раза дешевле.

Программу мероприятия постараемся вывесить на территории Космодрома и в холле.

И пишу тут еще раз, что нас ждет:

Пятница, 20.09.2013

- Прибытие и размещение участников в номерном фонде Космодрома. (Не забываем паспорта, свидетельства о рождении на детей и озвучиваем администратору, что берете путевки с питанием!)

- Вечеринка "Здравствуй друг!"

- Муки народного творчества в режиме "Свободный микрофон"

- Фильм-отчет о проведенном лете в клубе

Суббота, 21.09.2013

09.00-10.00 - ЗАВТРАК

11.00-12.00 - Мастер -класс по латинским танцам

12.00-13-00 - Курс молодого бойца

12.00-14.00 - Конкурс живописи "Лето на капоте" с призовыми 1,2,3 местами и поощрительными призами от АЗР Моторс Пушкино

14.00-15.00 - ОБЕД

16.00-20.00 - время "Кто куда" )))) кто-то идет в баню, кто-то играет, кто-то пьет, кто-то танцует и поет )))

18.00-19.00 - УЖИН

21.00 - 22.00 - Фонарик-шоу "Лето! Давай, до свиданья!"

Воскресенье, 22.09.2013

9.00-10.00 - ЗАВТРАК

10.00 и далее - сборы домой, фото на память, общение.

В столовую ходим не по 1-2 человеками, а более-менее организованно - группами.

2 дня нас ожидает 10 киловатт музыки, работа ди-джея с утра и до поздней ночи и вечера. Арендованы на 2 дня Гагаринская беседка, поляна рядом с беседкой (для установки наших тентов, столов и мангалов), спортивные площадки. Если идет дождик, то перемещаемся в актовый зал дома отдыха.

Согласованная сумма с администрацией Космодрома за все перечисленные доп. услуги/аренду - 39 000 рублей. Эта сумма будет раскидываться на всех, кто посетил и отдыхает в Пятой смене.

Заказаны часы посещения бани в субботу с 16.00 до 20.00. Пока работает только финская сауна. Есть бассейн. Баня оплачивается отдельно желающими попариться.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась путевочка в пионерлагерь, в которой, помимо названия пионерлагеря, адреса и дат смены от и до, была написана инструкция, ну типа что взять с собой. Поэтому напоминаю еще раз выезжающим в пятую смену )))

Берем с собой (по возможности и наличию): столы, стулья, мангалы, шампура, одноразовую посуду, прочую кухонную походную утварь, мусорные пакеты.

Также берем с собой всякие вкусности, шашлыки, закуски, горячительные и прохладительные напитки, которые вы предпочитаете.

Так же не забываем про теплую одежду и сменную обувь.

При въезде в дом отдыха, на КПП называем свой НИК. Звоним мне 8-985-924-48 или Вадиму 8-967-019-66-30 и радостно сообщаем о том, что вы прибыли. Всех будем встречать по возможности )))

При заселении, на ресепшене, предъявляем паспорта и на детей свидетельства о рождении. Так же не забываем, при оформлении путевки, говорить, что берете путевку с питанием. Тогда питание обойдется в 2 раза дешевле.

Программу мероприятия постараемся вывесить на территории Космодрома и в холле.

И пишу тут еще раз, что нас ждет:

Пятница, 20.09.2013

- Прибытие и размещение участников в номерном фонде Космодрома. (Не забываем паспорта, свидетельства о рождении на детей и озвучиваем администратору, что берете путевки с питанием!)

- Вечеринка "Здравствуй друг!"

- Муки народного творчества в режиме "Свободный микрофон"

- Фильм-отчет о проведенном лете в клубе

Суббота, 21.09.2013

09.00-10.00 - ЗАВТРАК

11.00-12.00 - Мастер -класс по латинским танцам

12.00-13-00 - Курс молодого бойца

12.00-14.00 - Конкурс живописи "Лето на капоте" с призовыми 1,2,3 местами и поощрительными призами от АЗР Моторс Пушкино

14.00-15.00 - ОБЕД

16.00-20.00 - время "Кто куда" )))) кто-то идет в баню, кто-то играет, кто-то пьет, кто-то танцует и поет )))

18.00-19.00 - УЖИН

21.00 - 22.00 - Фонарик-шоу "Лето! Давай, до свиданья!"

Воскресенье, 22.09.2013

9.00-10.00 - ЗАВТРАК

10.00 и далее - сборы домой, фото на память, общение.

В столовую ходим не по 1-2 человеками, а более-менее организованно - группами.

2 дня нас ожидает 10 киловатт музыки, работа ди-джея с утра и до поздней ночи и вечера. Арендованы на 2 дня Гагаринская беседка, поляна рядом с беседкой (для установки наших тентов, столов и мангалов), спортивные площадки. Если идет дождик, то перемещаемся в актовый зал дома отдыха.

Согласованная сумма с администрацией Космодрома за все перечисленные доп. услуги/аренду - 39 000 рублей. Эта сумма будет раскидываться на всех, кто посетил и отдыхает в Пятой смене.

Заказаны часы посещения бани в субботу с 16.00 до 20.00. Пока работает только финская сауна. Есть бассейн. Баня оплачивается отдельно желающими попариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы..утро воскресенья...Ирина бегает по номерам и судорожно пытается хоть с кого то денег стрясти :D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...