Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

День Рождения Клуба 2013

Рекомендованные сообщения

Дим, с учетом, сложности процесса устаканивания всех нюансов по организации ДР, наверное, сейчас лучше будет оставить для обсуждения уже выбранные и осмотренные места...

А вот насчет организации отдельного выезда, идея СУПЕРЗАЧЕТНАЯ!!! :good::good::good:

Выезд получится тематический, а потому, всем, кто приедет будет интересно и незабываемо... :yahoo:

Так что, создавай тему и народ потянется.... :yes:

Оля, ну а пока все равно жду на разведку.

О полетах предупрежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Оля, ну а пока все равно жду на разведку.

О полетах предупрежу.

Дим, да я на низком старте...с погодой, чтой-то не везет... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина ....и хде зачетная картинка......место уже выбрали...даж нечего обсуждать..... :)

Уважаемые одноклубники.....выбор места прошел и хватит..."я загляну" " я посмотрю".....все поезд ушел..места выбираются не два дня....

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой брать не знаю что, придется опять в гараж заезжать и там определяться :crazy: Есть газонокосилка если что, маленькая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой брать не знаю что, придется опять в гараж заезжать и там определяться :crazy: Есть газонокосилка если что, маленькая :D

нужен...генератор....твою мать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен...генератор....твою мать :)

а мы хотим фонарики хотя бы--- так с ними уютно было под тентом s9383.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой брать не знаю что, придется опять в гараж заезжать и там определяться :crazy: Есть газонокосилка если что, маленькая :D

Ну и так уже тенты, самовар, а еще где поспать и что поесть-попить. Трейл большой, не спорю, но не резиновый же.

У вас прицеп, наверное, будет :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина ....и хде зачетная картинка......место уже выбрали...даж нечего обсуждать..... :)

Уважаемые одноклубники.....выбор места прошел и хватит..."я загляну" " я посмотрю".....все поезд ушел..места выбираются не два дня....

О! Пришел разведчик :D Лучше напиши, есть по пути магазины?

И если обещала голосовалку завтра закрыть, то завтра и закроем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так уже тенты, самовар, а еще где поспать и что поесть-попить. Трейл большой, не спорю, но не резиновый же.

У вас прицеп, наверное, будет :D

это я к народу обращаюсь--- наш тент----ваши фонарики :P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к народу обращаюсь--- наш тент----ваши фонарики :P

Возьму свечи уличные. Буим их снова грызть :rofl:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен...генератор....твою мать :)

Так ведь, обещал кто-то... :huh:

Мы в эти выхи выезжали в загородный клуб. Жили в домиках, тусили на природе...Дождик лил всю ночь и весь день в воскресенье...Да и на улице было +19...Бррр....

Задумалась над количеством теплых вещей, необходимых для комфортного празднования ДР на природе, если чё... :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотим фонарики хотя бы--- так с ними уютно было под тентом s9383.gif

Фонарь на светодиодах будет. Привезем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь, обещал кто-то... :huh:

Мы в эти выхи выезжали в загородный клуб. Жили в домиках, тусили на природе...Дождик лил всю ночь и весь день в воскресенье...Да и на улице было +19...Бррр....

Задумалась над количеством теплых вещей необходимых для комфортного празднования ДР на природе, если чё... :crazy::crazy::crazy:

а мы рекомендуем калошки дачные---- классная вещь и место немного занимают!!! и дождевички... чтобы пакетики мусорные не приспосабливать под плащ--- хотя тоже было забавно! s6300.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а можно будет обновить первый пост с указанием места проведения, чтобы потом не исакть его на страницах :blush2:

От себя: всё что есть и не есть, и в машину влезет - возьму :good:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, Вадим , обобщи еще разок-- про место, бейджи, список , чтобы новенькие активнее подтягивались!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в эти выхи выезжали в загородный клуб. Жили в домиках, тусили на природе...Дождик лил всю ночь и весь день в воскресенье...Да и на улице было +19...Бррр....

Задумалась над количеством теплых вещей, необходимых для комфортного празднования ДР на природе, если чё... :crazy::crazy::crazy:

Оля, спасибо, что напомнила. Одеялко, кофточки и курточки, штанишки потеплее для детишек и антикомариные брызгалки, наверное. Комары при +19 еще летают?

а мы рекомендуем калошки дачные---- классная вещь и место немного занимают!!! и дождевички... чтобы пакетики мусорные не приспосабливать под плащ--- хотя тоже было забавно!

Наташ, а калошки на природе -это мысль! :good: Все равно родителям покупаем в огороде копаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Пришел разведчик :D Лучше напиши, есть по пути магазины?

И если обещала голосовалку завтра закрыть, то завтра и закроем )))

этот город....магазов.....да сра.....много :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги голосования на 17.05. по мск - 9 против 13. Кто не голосовал, голосуем! :)

А я домой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем одноклубники...завтра будет новая картинка в теме....

Мероприятие.....

ДР-2013 ясный перец....осмотр пионер лагеря....для душевно-стабильных...и оффроуд обещаю...

Готовим с собой....день нептуна!!!! бороды, парики...ну или подобие...мир водного царства..

Мы уже программу с Ирой подготовили...точнее она.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посовещавшись с одноклубниками, пришли к единому мнению (да и заказывают в основном только такие)! B)

БЕЙДЖЫ БУДУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТАКИЕ!

e7f836684f58t.jpg

70х100 (евростандарт, материал пластик) со шнурочком - 170 р. - двусторонний

Так же будет несколько бейджей(ов) без ников и имен, они буду вписываться специальным водоотталкивающим маркером на мероприятии.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ПРИСЫЛАЕМ В ЛИЧКУ: НИК, ИМЯ, ИМЯ СПУТНИКА(ЦЫ), ИМЯ РЕБЕНКА, ТО ЕСТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО БУДЕТ НА МЕРОПРИЯТИИ (если хотите для них бейджи).

(Напимер: ЗОРИН - Захар, Тимати - Сын Зорина) :D

Мне со шнурочком....двухсторонний... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...