Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

День Рождения Клуба 2013

Рекомендованные сообщения

Да конечно разные кому какие нравятся, все же понимают, все равно всем не угодить :D Общая символика клуба не нарушена, то есть общая у всех вариантов, а фон я думаю можно оставить на выбор!

Ок! Щас в личку напишу данные. Оплата на месте, по факту или пред. оплата?

А кто не голосовал, тому место не скажем, вот!smile69.gif

:ph34r: :crazy: Или карту зашифруем, в квест отправим. К субботе, в обед, как раз прибудут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Захару памятник при жизни, в полный рост.smile137.gif

Я 5 вариант заказал.

Лучше ему тройную порцию на банкете и самого вкусного!!!!!!!

s12625.gif s12521.gif s9178.gif s9176.gif s5823.gif

Как будем с едой определяться? все с собой? или там тоже можно будет куда-нибудь заехать недалеко?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ж со мной))) и свадкий зайчик)))

А тож я переживать начала, с кем ж я танцевать буду до 3 ночи! :crazy:

Как будем с едой определяться? все с собой? или там тоже можно будет куда-нибудь заехать недалеко?

Предлагаю с собой, как принято тут: берем на себя и того парня. А на счет магазинов поблизости, нада у главного разведчика спросить, у Вадима ))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я думаю, что на веревочке на шее будет самое удобное и актуальное!

Захар, ну ты крутой дизайнер! Класс! :good:

Могу помочь. У меня есть ламинатор. Может распечатать, а потом все закатать и дыроколом в готовом бейджике дырочки для веревочки сделать. Ну, а красивую веревочку на всех найдем (на все бейджи). Многоразово, водонепроницаемо.

Это бесплатный вариант для тех, кто уже решил праздновать, а если у кого-то появилась возможность присоединиться в последний момент, то вариант с запасными бейджиками - самое то! :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю! Я офигительную культурную программу предложил - точно будет самая незабываемая встреча! Никто даже не вздрогнул, и всерьез бейджи обсуждаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар, ну ты крутой дизайнер! Класс! :good:

Могу помочь. У меня есть ламинатор. Может распечатать, а потом все закатать и дыроколом в готовом бейджике дырочки для веревочки сделать. Ну, а красивую веревочку на всех найдем (на все бейджи). Многоразово, водонепроницаемо.

Это бесплатный вариант для тех, кто уже решил праздновать, а если у кого-то появилась возможность присоединиться в последний момент, то вариант с запасными бейджиками - самое то! :)

А бейджы дизайнировал не только я, тут всем скопом получилось и администрация и Дмитрий и Вадим и все все все))))) то есть совместное творчество получилось)

Бейджы будут пластиковые!) Писать на них специальным маркером водоотталкивающим, такое сей чудо тоже возьму)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю! Я офигительную культурную программу предложил - точно будет самая незабываемая встреча! Никто даже не вздрогнул, и всерьез бейджи обсуждаете...

напомни, в каком месте.... а то тут столько всего пишут--- читать не успеваешь :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомни, в каком месте.... а то тут столько всего пишут--- читать не успеваешь :(

#297

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю! Я офигительную культурную программу предложил - точно будет самая незабываемая встреча! Никто даже не вздрогнул, и всерьез бейджи обсуждаете...

:shok: хде? не видела. Что пропустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, тебе помощь по культпрограмме нужна--- подключай........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#297

Дмитрий! Так еще до осени цельный месяц, а до зимы аж три )))) Можно потом тему замутить отдельную, для желающих покататься на параплане. Мне кажется, там технику безопасности надо соблюдать :yes:, думаю в этот раз это будет невозможно :drinks::D . Присоединяйтесь к нам :good:

Ирин, тебе помощь по культпрограмме нужна--- подключай........

Ок! Нужна будет, еще как! Воспользуюсь предложением. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю! Я офигительную культурную программу предложил - точно будет самая незабываемая встреча! Никто даже не вздрогнул, и всерьез бейджи обсуждаете...

Спасибо большое, это целый отдельный выезд. Но Вадим же писал, предлагайте место, выкладывайте фото как там 15-20 трэйлов встанут. Есть ли там еще народ? У нас же клубная встреча. А у вас истринское водохранилище......оно ж большое :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истринское водохранилище. Шашлыкинг-машлыкинг, загоранинг-купанинг, ну и кто захочет, на параплане покатаю со скидкой. Дешевле в смысле. :-)

Вообще не понимаю! Я офигительную культурную программу предложил - точно будет самая незабываемая встреча! Никто даже не вздрогнул, и всерьез бейджи обсуждаете...

Не обижайся, пожалуйста.

Бейджи -это актуально, общаться проще. :)

А фото с места на Истринском водохранилище не видели. Вадим просил фото в студию. Как обсуждать?

Насчет "Никто даже не вздрогнул..." ты не прав. Вздрогнула, когда представила себя на параплане :swoon: . Я боюсь высоты, да и ребенку рановато. :pardon:

На Верее все будет: и шашлык, и загорание, и общение, и развлечение, и оффроуд. Правда, без параплана со скидкой.

А "офигительную культурную программу" Иришка уже замутила #37, #162. Респект ей! :good::d_daisy:

Ириш, нужна будет помощь -всегда пожалуйста.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не обижаюсь нисколько! Я то налетался давно, а вот для кого-то это будут незабываемые впечатления. Фотку попробую выложить попозже, и координаты уточню. Места полно - влезет 100500 Треилов. С офф-роудом только не очень... Можно и отдельно выезд организовать... За безопасность не переживайте!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посовещавшись с одноклубниками, пришли к единому мнению (да и заказывают в основном только такие)! B)

БЕЙДЖЫ БУДУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТАКИЕ!

e7f836684f58t.jpg

70х100 (евростандарт, материал пластик) со шнурочком - 170 р. - двусторонний

Так же будет несколько бейджей(ов) без ников и имен, они буду вписываться специальным водоотталкивающим маркером на мероприятии.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ПРИСЫЛАЕМ В ЛИЧКУ: НИК, ИМЯ, ИМЯ СПУТНИКА(ЦЫ), ИМЯ РЕБЕНКА, ТО ЕСТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО БУДЕТ НА МЕРОПРИЯТИИ (если хотите для них бейджи).

(Напимер: ЗОРИН - Захар, Тимати - Сын Зорина) :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не обижаюсь нисколько! Я то налетался давно, а вот для кого-то это будут незабываемые впечатления. Фотку попробую выложить попозже, и координаты уточню. Места полно - влезет 100500 Треилов. С офф-роудом только не очень... Можно и отдельно выезд организовать... За безопасность не переживайте!

Дим, с учетом, сложности процесса устаканивания всех нюансов по организации ДР, наверное, сейчас лучше будет оставить для обсуждения уже выбранные и осмотренные места...

А вот насчет организации отдельного выезда, идея СУПЕРЗАЧЕТНАЯ!!! :good::good::good:

Выезд получится тематический, а потому, всем, кто приедет будет интересно и незабываемо... :yahoo:

Так что, создавай тему и народ потянется.... :yes:

1. 70х100 (евростандарт, материал пластик) со шнурочком - 150 р. - односторонний

2. 70х100 (евростандарт, материал пластик) со шнурочком - 170 р. - двусторонний

Есть предложение бейджи делать двусторонними...По закону подлости переворачивается неинформативной стороной...(проверено) :D:D:D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а почему вы собственно говоря, не в списке? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а почему вы собственно говоря, не в списке? :ph34r:

Такой же вопрос терзает меня давно и не раз задавался :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а почему вы собственно говоря, не в списке? :ph34r:

Такой же вопрос терзает меня давно и не раз задавался :swoon:

Ждала козырного номера 13..... :D:D:D

1. Vadim287

2. MarkM+NIXA +2 (Можем взять 2 тента, самовар smile3.gif , плиту 2-х комфорочную ag.gif )

3. Vovchik

4.IRON G`irl

5. Глюк

6. Vovan77rus

7. Зорин+Зорин Jr. - приезд 2-го, уезд 4-го.

8. dELIcE (возможно +1 - 50 на 50)

9. Kventin + супруга + сын

10. Shurikel124 2+2 (50x50) с 3 по 4

11. Scorpioshka +супруг + сын (природа)

12. Volnik+супруга

13. Fay

14...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЙДЖЫ БУДУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТАКИЕ!

Захар, пока еще не поздно..... :blush2:

а можно машинку пустить снизу--- под именем.. а то верхня надпись будет мелковата.... а внизу место пропадает :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...