Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

День Рождения Клуба 2013

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники! (опережу Вадима-Nenara :blush2: )

Понимаю что последние месяцы были насыщены клубными встречами, НО !!!!

В этом году Нашему клубу 25 июля (думаю не критично будет отметить и на неделю позже...дату уточняем) исполняется 6 лет.

Думаю без внимания такое событие трудно оставить незамеченным.

Предлагаю подумать как мы дружно/весело/феерично/незабываемо ... :yahoo::D отметим ДР-Клуба -2013. :)

Так считаю что есть смысл выпустить ...праздничные наклейки по случаю ДР.

Есть смысл подумать об интересных программах на ДР (развелекательных), конкурсы, коллективное выступление самодеятельности...ну и возможные призы :):):) Может легкий оффроуд-для желающих проверить на какой они все-таки замечательной машине ездят.. :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хм... У меня тоже 25-го июля день варенья ) дВойной получается праздник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, отмечать планируем 27 июля (т.к. 25 четверг). на выходные я пролетаю. если только в воскресенье получится к Вам приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, отмечать планируем 27 июля (т.к. 25 четверг). на выходные я пролетаю. если только в воскресенье получится к Вам приехать!

Володя....в принципе время можно и на неделю перенести...Главное ДР-2013 надо отметить (думаю орги и все остальные со мной согласятся). Назначить удобное время!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники .....кто сможет помочь в оформлении изготовлении праздничных наклеек...? :) Вадимыч-Nenar..........Esp13-Влад.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада партнеров клуба склонить к данному мероприятию! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин Вообще по моему понятию...достаточно должно быть крупное мероприятие ...встречи встречами...а ДР раз в году...должны подтянуться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Владельцы клуба, Модераторы, Администраторы, Партнеры клуба.....прошу Вас поддержать тему!!! Ведь многие так и не знают сколько лет клубу, когда, сколько....и чем мы гордимся.

Nenar, Alex Puff, СЭМ, FOX, ЕВГЕН, Dikobrazzi.....извините что бегу впереди паровоза, ну как не отметить такой праздник прошу великодушно Вашей помощи в организации и оповещения одноклубников о приближающимся День рождении. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мероприятие одним днем планируется, или с ночевкой в палатках, машинах, в чистом поле и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мероприятие одним днем планируется, или с ночевкой в палатках, машинах, в чистом поле и т.д?

Володь ну наверное не одним днем....если на ДР минералку пить то тогда да.... :D Ну я думаю это тогда не ДР будет...да и тяжело одним днем ...я думаю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в воскресенье я опохмелять вас приеду! ))) только место скажите! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что одноклубники ....время пошло все в Наших руках, если мы захотим то праздник будет....прошу поактивнее прорабатывать и вносить предложения... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну осмелюсь предложить свой вариант отмечания ДР клуба 2013!!!

1. Собираемся с пятницы по воскресенье (числа будем уточнять), почему так думаю надо время разбить лагерь подготовить все к празднованию...(оформление...)

2. Проработать конкурсы, эстафеты, .....и т.д.

3. Посмотреть проверить трассу офф-роуд (процедить глину...откачать воду :D ), расставить временные знаки. :D (это для самых смелых :comando: )

4. Сбор одноклубников (основная масса)...отмечаемся в списке прибывшех и т.д

5. Поздравительная речь Уважаемых людей...

6. Проведение ..культ массовых мероприятий......(прыжки в длинну, бег в мешках, бег с супругой подругой на плечах.... :D:D:D )..далее по желанию офф-роуд и самые смелые..

7. Караоке...берем видеопроектор (нужен генератор), просмотр видефильмов....будет круто

8. Салют....

9. Награждение САМЫХ САМЫХ...по дружное рукоплескание, подарки придумаем (организуем никто в обиде не останется)...

Кратко как так.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно главное - выбор места, как-то все далековато получается :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно главное - выбор места, как-то все далековато получается :pardon:

Будем искать близко... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в отпуске могу помочь с оформлением..... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в отпуске могу помочь с оформлением..... :blush2:

Всегда рады...любая помощь!!!....

И хотел скзать Уважаемые друзья все зависит от нас......ДР-2013

На первый взгляд нужно!!!

Генератор 220В...кв чем больше тем лучше..

Проводка из ламп 220В

Музыкальное оборудование......две колонки усилитель и радиомикрофон....

Караоке...проигрователь..

Так же видеопроектор и полотно для него...

Ну конечно ноутобук...(это я потяну)... :D

пока это вещи которые я не смогу обеспечить..... :):pardon:

Ирина....подкючайся..IRON G....

Уважаемые Владельцы клуба, Модераторы, Администраторы, Партнеры клуба.....прошу Вас поддержать тему!!! Ведь многие так и не знают сколько лет клубу, когда, сколько....и чем мы гордимся.

Nenar, Alex Puff, СЭМ, FOX, ЕВГЕН, Dikobrazzi.....извините что бегу впереди паровоза, ну как не отметить такой праздник прошу великодушно Вашей помощи в организации и оповещения одноклубников о приближающимся День рождении. :)

Еще обращаюсь....к уважаемым людям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, пока ехала с работы....

Во-первых надо определиться всем, как мы хотим размещаться. С палатками или на базе/в доме отдыха? Предлагаем места.

Во -вторых. В последнее воскресение июля - День Нептуна. Можно привязать ко дню рождения. Организовать конкурсы с призами, показать сценку. Взять с собой водяные пистолеты, брызгалки и устроить массовое "окунание". )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, пока ехала с работы....

Во-первых надо определиться всем, как мы хотим размещаться. С палатками или на базе/в доме отдыха? Предлагаем места.

Во -вторых. В последнее воскресение июля - День Нептуна. Можно привязать ко дню рождения. Организовать конкурсы с призами, показать сценку. Взять с собой водяные пистолеты, брызгалки и устроить массовое "окунание". )))))

Поддерживаю Ир....+100500... можно найти тризубец....и символические одеяния...все дешево и без кардинальных перемен точно "ДЕНЬ НЕПТУНА...в клубе ИКСТрейл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Хватит душу травить! Совести у вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...