Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

День Рождения Клуба 2013

Рекомендованные сообщения

Серега ...спасиб огромное, а где на карте это место?....надоб планировочку глянуть.

Вопрос что нам отдают?

Чем мы можем пользоваться?...

Эти помещения типа жилые...? или что ветер гуляет просто не все видно

Да и самое главное какие условия?...Музыку включать можно?...шашлык жарить датут?....ну т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По Хотьково координатор Nixa. Оплата, помещения что отдают и т.п. все к ней. Пишите ей в личку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега ...спасиб огромное, а где на карте это место?....надоб планировочку глянуть.

Вопрос что нам отдают?

Чем мы можем пользоваться?...

Эти помещения типа жилые...? или что ветер гуляет просто не все видно

Да и самое главное какие условия?...Музыку включать можно?...шашлык жарить датут?....ну т.д

ориентир в Хотьково - Золотилово, отдают нам несколько домиков, я говорил о дате 3-4 августа и примерно 20 человек, если в пятницу сбор - в субботу можно на озеро выехать - места для стоянок полно, на фото видно, по музыке - сказали живая будет, в это время там какой-то ансамбль зависает, там свой клуб есть, до 4-5 утра без проблем..

помещения жилые, но барачного типа - щитовые, санузел есть в каждом, на фото есть, мангалы не проблема - у меня два переносных, в любое место с собой можно взять, решетки, шампура, тоже есть.....

есть огромный минус насчет спиртного, кто не в теме - поясняю, в области спиртное продается с 11-00 до 21-00, дальше проблемы, считаю тоже надо учитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентир в Хотьково - Золотилово, отдают нам несколько домиков, я говорил о дате 3-4 августа и примерно 20 человек, если в пятницу сбор - в субботу можно на озеро выехать - места для стоянок полно, на фото видно, по музыке - сказали живая будет, в это время там какой-то ансамбль зависает, там свой клуб есть, до 4-5 утра без проблем..

помещения жилые, но барачного типа - щитовые, санузел есть в каждом, на фото есть, мангалы не проблема - у меня два переносных, в любое место с собой можно взять, решетки, шампура, тоже есть.....

Серег! Машины на территории легко встанут?до этог офутбольного поля в дождь г

Сможем добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам дорога щебнем отсыпана - для нас не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентир в Хотьково - Золотилово, отдают нам несколько домиков, я говорил о дате 3-4 августа и примерно 20 человек, если в пятницу сбор - в субботу можно на озеро выехать - места для стоянок полно, на фото видно, по музыке - сказали живая будет, в это время там какой-то ансамбль зависает, там свой клуб есть, до 4-5 утра без проблем..

помещения жилые, но барачного типа - щитовые, санузел есть в каждом, на фото есть, мангалы не проблема - у меня два переносных, в любое место с собой можно взять, решетки, шампура, тоже есть.....

есть огромный минус насчет спиртного, кто не в теме - поясняю, в области спиртное продается с 11-00 до 21-00, дальше проблемы, считаю тоже надо учитывать

Будет мне кажется гораздо больше 20-ти человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать одноклубники, надо туда сгонят собраться кто сможет и своими глазами посмотреть...я вот лично хотел бы глянуть...Глюк -спасибо еще раз...но хотел своими глазами увидеть с NIXA-Натальей надо сьездить... :)

Ну я тоже не с пустыми руками ...с выходных щас готовлю фотоотчет место которое присмотрел.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во общем вот...еще место мало-ли что!!!....в выходные зафотал. Далековато конечно, но место сто пудов не кем не займеться...да и там таких мест навалом..

Ниже ссылка на фото р.Киржач граница Московской области и Владимирской с.Киржач 80км от МКАД Горьковское шоссе. КАРТА места Киржач

0_b6cd0_b407955_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kuznetzoff-va...14/view/748752/

Ну мало ли что... :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, на противоположном берегу берег песчаный.... :blush2: Или туда много народа приезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, на противоположном берегу берег песчаный.... :blush2: Или туда много народа приезжает?

Та он везде песчанный особенности речки где она протикает-я так понял...на той стороне народу собирается с палатками много плюс...ЛЭП близко...

Главный критерий отбора...места который я оснвывался...речка, чистое место ..и возможность разместить все хозяйство под деревьями...там смешанный лес больше хвои и лиственницы...под деревьями место навалом...и площадка чистая для стоянки и игр...основа земли песок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения, более массовое мероприятие, не пикник на берегу реки. Далеко не у всех есть палатки, да и в машинке, хоть и любимой не все ночевать согласятся. Поэтому, думаю, надо ориентироваться на места,где есть хоть минимальный комфорт. Кроватки, туалеты и т.п. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения, более массовое мероприятие, не пикник на берегу реки. Далеко не у всех есть палатки, да и в машинке, хоть и любимой не все ночевать согласятся. Поэтому, думаю, надо ориентироваться на места,где есть хоть минимальный комфорт. Кроватки, туалеты и т.п. ;)

Марк как вариант...а то мало ли что...лучше больше чем в последний момент метаться ... :D

По Хотьково....выложите места на карте ГДЕ?....надо уже рассматривать детально... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотьково Nixa курирует по работе, должна сегодня с тобой связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотьково Nixa курирует по работе, должна сегодня с тобой связаться.

Марк отлично...что свяжеться...ток я не пойму как это связано с картой???. :crazy: ..секретный бункер чтоли.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.... :D так я и сам там не был. У меня и адреса нет точного. Это Сергеев-Посадский район, рядом с Хотьково пионерский лагерь. Знаю, что во вторник в Москве будет смотрящий из этого лагеря. Там нужно официально через кассу в москве проплатить сумму какую-то, остальное с ним на месте. :ph34r:

У нас же Глюк там был, может он координаты забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел координаты точные

http://wikimapia.org/11942846/ru/%D0%94%D0...E%D0%BA-2%C2%BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать одноклубники, надо туда сгонят собраться кто сможет и своими глазами посмотреть...я вот лично хотел бы глянуть...Глюк -спасибо еще раз...но хотел своими глазами увидеть с NIXA-Натальей надо сьездить... :)

Ну я тоже не с пустыми руками ...с выходных щас готовлю фотоотчет место которое присмотрел.. :)

ЖДЕМ фотоотчет!

Кидайте в тему все вопросы по Хотьково, которые вас интересуют... буду постепенно отвечать....

Меня интересует количество людей.... хотя бы примерное.... пишите... кто собирается ехать на данное мероприятие... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерь находится в самом Хотькове - по яндекс карте открываешь Хотьково, постепенно плюсуешь и ищешь в северной части по дороге на Дмитровскую бетонку "Золотилово", вот там и находится......

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что с местом решаем? Если в Хотьково, то надо списки составлять и скидываться - бронировать койко-место в пионерлагере ))))

NIXA кстати по брони. Надо 100% ему оплатить заранее, или достаточно будет 50%, а дальше оплата на месте, по приезду участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения, более массовое мероприятие, не пикник на берегу реки. Далеко не у всех есть палатки, да и в машинке, хоть и любимой не все ночевать согласятся. Поэтому, думаю, надо ориентироваться на места,где есть хоть минимальный комфорт. Кроватки, туалеты и т.п. ;)

Я - за вольную природу!!!!! там мы не ограничены количеством людей!!! и опять же --- вода под боком, и мы себе сами хозяева!

Предлагаю выслушивать тех, кто поедет - - за волю или за минимальные условия, а заодно прикинем количество желающих поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...