Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Отчёты об эксплуатации зимней резины (ОБЩАЯ)

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Anton99 сказал:

 

Ну всё понятно. 
пошел искать ёку. Она себя неплохо зарекомендовала. 

Нокиан.

Семь сезонов. Ни одного прокола или грыжи. Протектор 9мм сейчас. На пятом году выпало 60 шипов. Вставил обратно. 

Езжу и не нарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

11 часов назад, Anton99 сказал:

пошел искать ёку.

За 16000р взял G91,  20ый год вып, практически новые. Авито делает чудеса))

1 час назад, anathema сказал:

выпало 60 шипов. Вставил обратно. 

Хорошо, когда беда поправима :ag:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2020 в 10:53, Док85 сказал:

При покупке Тигуана дилер подарил Тигар зимнюю. За зиму почти 8 тыщ.км. накатали. Резина наверное неплохая - учитывая без снежную зиму трудно делать выводы. Единственное - шумная (но в Тигуане вполне приличная шумка, снега почти не было) и шум от шин слышен. Как ведёт себя на льду и снегу сказать сложно - т.к. льда и снега почти не было. Но в принципе в те редкие дни всё было нормально. В изморось катался по трасее - никаких проблем. Все шипы на месте, хотя я когда сажусь в Тигуан люблю дать ему подсрачника))) Мои Пирелли на Т31 думаю зиму ещё отбегают, а себе потом наверное Тигар такие возьму. Тем более ценник гуманный и претензий к ним не возникло.

 

Тигар.png

Как Тигар себя показал по прошествии времени, выбираю между ним, Гиславед 200 шипованый и Нордман 7. Цены соответсвенно 32+, 38+, 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Иероним сказал:

Как Тигар себя показал по прошествии времени, выбираю между ним, Гиславед 200 шипованый и Нордман 7. Цены соответсвенно 32+, 38+, 43

Да нормально показали. 3 зимы, тысяч 30 км на них. Снег, лёд, асфальт - всё отлично. Всё предсказуемо в поведении машины. Шипов процентов 10 улетело. Мне кажется, когда нечего сказать о резине плохого - это хорошо. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Док85 сказал:

Да нормально показали. 3 зимы, тысяч 30 км на них. Снег, лёд, асфальт - всё отлично. Всё предсказуемо в поведении машины. Шипов процентов 10 улетело. Мне кажется, когда нечего сказать о резине плохого - это хорошо. 

А как быстро вы на них ездите? И в городе или по трассе?

Изменено пользователем Иероним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иероним сказал:

А как быстро вы на них ездите? И в городе или по трассе?

И город, и трасса, и нечищенный снег в проулках. Езда всегда +20 км/ч к разрешённой скорости. Ну бывало 150 по трассе зимой, быстрее зимой не езжу. Колёса стоят на Тигуане 1.4Т - скорость вообще не про него:smile3:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Док85 сказал:

И город, и трасса, и нечищенный снег в проулках. Езда всегда +20 км/ч к разрешённой скорости. Ну бывало 150 по трассе зимой, быстрее зимой не езжу. Колёса стоят на Тигуане 1.4Т - скорость вообще не про него:smile3:

однако интересно... вообще по отзывам резина аутсайдер в плане отжигать по трассе, но вы говорите что норм. Поизучаю еще, в тестах в т.ч. европейских она нечастый гость... прямо загадка как такой конфэтка еще не распробовали и почему отдают с приличным дисконтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Иероним сказал:

и почему отдают с приличным дисконтом...

Скорее всего, как мне кажется, закуп прошлого года с приличным процентом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Иероним сказал:

отжигать по трассе

отжигать на трассе зимой...сомнительная штука. ну и от зимы конечно зависит, в каждом регионе она своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...