63 сообщения в этой теме

Дак сравни сам , http://www.avtosait.ru/calc.php .

А у нас такие дороги , что даже зимой ежедневно душу вытресает на штатных 17-х , поэтому вопрос даже 18 штатных стоит почти неразрешимо в стороне (потому что хэпи енд 18 колёсам наступит в первые полгода после установки , а из 17 пока только одно колесо в сборе ушло на пенсию).

Я на 18 с новья катаюсь летом и зимой...Слава богу уже больше полутора лет...а ты походу по шпалам аля по шпалам вот и писец твоим семнашкам!

0

Поделиться сообщением

Ребят, вы что серьезно про 4вд?)))

Ну и не советую разводить холивар, мне ничего не стоит подтянуть собратьев с реальными 4вд;)

Да все там нормально и с 4 и с ВД :D Это я тебе как солнышколаз говорю :yes:

Для своего класса очень и очень достойно.

ЗЫ: Что за нафик... г.....о превращается в солнышко :crazy::crazy::crazy:

0

Поделиться сообщением

Я уж думал, тут эстеты сидят;) солнышколазят ;)

0

Поделиться сообщением

Govno не всегда превращается в солнышко :)

0

Поделиться сообщением

Ну и не советую разводить холивар, мне ничего не стоит подтянуть собратьев с реальными 4вд

тю детский сад.

комплексы походу у тебя.

по секрету: 20" диски достоинство не увеличат :)

0

Поделиться сообщением

имел ввиду ТЛК 105 или гелендвагены , с двумя зависимыми мостами , то это не машины а солнышкомесы , и он не приспособлен для езды по асфальту совсем , это машина чтобы потихоньку доехать до просёлка , а потом по просёлку давануть что есть мочи . Эти машины для водителя а не хозяина , управлять ими на скорости свыше 100 , иногда целое искусство и терпение и пот в сравнении с кроссовером или пузотёркой .

Ага, был у меня (недолго) Мицу паджерик 2, рамный гумномёс, с суперселект трансмиссией, аж 4 режима, так в обычном режиме он заднеприводной, на трассе постоянно приходилось подруливать, руль пустоват, чтобы держать нос прямо, как и на всех заднеприводах, а если попадаешь в колею , то поседеть можно.

выше 110км ехать вааще не комфортно, да ещё сидушки с джиперским подпрыгиванием, много раз на такой скорости попадал в небольшие выбоины, и подпрыгивал на сидушке и бился башкой об потолок.. продал его нафиг и не жалею...

Это хороший гомномес, но не для города...

0

Поделиться сообщением

Так пофлудить захотелось ... :)

Я на Падж 4 ездил один раз всего на АКПП на дизеле . Первые ощущения с иксом , просто какой-то танк , хотя тоже рамы нет подвески независмые , но эти плюс 350 - 400 кг в весе и урчание дизеля дают новые ощущения. Короче гонять не хочется с первой секунды - ну ваапше никак , там тоже задний привод и всё , полный опять же расход в гору пойдёт .

0

Поделиться сообщением

новый взгляд на икс :taunt: тут многие наоборот бублики на колёсья ставят всё прокладки из резины мутят,а тут эвоно как :) . главное чтоб в арке не цеплялся нигде. а так понтово конечно будет.хоть и не практично

0

Поделиться сообщением

А если так - гoвно.

Извините, если что!

ЗЫЖ получилось :)

А по теме - зачем покупать такую машину, чтобы так над ней издеваться...

0

Поделиться сообщением

А почему бы и нет? Я абсолютно без задних мыслей ее взял, ездить по работе. Так вышло, что для работы взял другую, а над этой балуюсь. Планирую с корчем на прицепе ездить в межгород. Было так:

18735e914cb7.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Каждый моддинг/апгрейд преследует какую-то цель.

Низкопрофильные катки должны улучшить управляемость на высоких скоростях. Какая нафиг управляемость на высоких скоростях у икстрейла :)

Будет смотреться, конечно, забавно, но глуповато.

0

Поделиться сообщением

;) на хаммерах 24 диски пихаются, не ради управляемости же;)

Цель: сделать покрасивше для города этого бегемота;)

0

Поделиться сообщением

Цель: сделать покрасивше для города этого бегемота

вроде не из Махачкалы... странные представления о красоте...

0

Поделиться сообщением

Честно?

Задумка бредовая изначально.

Просто бред реальный.

Можете, что угодно говорить, но это так.

0

Поделиться сообщением

Вот хоть убейте, не могу понять, для чего брать Икс-Трейл, чтобы потом его кастрировать (обрезать пружины для лоурайдера) и втыкать тапки типа "нигерстайл" :crazy: - ну не та это машина, не гламурная она по определению!!! И по полному приводу - честный полный привод есть на машинах, за управление которыми на высоких скоростях надо ордена давать или, как минимум, медали. УАЗик, к примеру, или УРАЛ-375 напару с ГАЗ-66 по прозвищу "шишига" - на всем этом ездил на срочной службе, знаю о чем говорю. Вот там такой привод, что полнее просто не бывает. И что? Трейл - непонтовая ничуть машина для среднего класса со внешностью "антигламур" - за что она мне, собственно, и нравится. :good:

Но каждый, естественно, имеет право (...на то, что слева, и то,что справа! ...навеяло из "Машины времени", простите!). УДАЧИ!

0

Поделиться сообщением

Вот смотрю и забавляюсь как окружающие реагируют на смену дисков;) очень интересно:)

Вот хоть убейте, не могу понять, для чего брать Икс-Трейл, чтобы потом его кастрировать (обрезать пружины для лоурайдера) и втыкать тапки типа "нигерстайл" :crazy: - ну не та это машина, не гламурная она по определению!!! И по полному приводу - честный полный привод есть на машинах, за управление которыми на высоких скоростях надо ордена давать или, как минимум, медали. УАЗик, к примеру, или УРАЛ-375 напару с ГАЗ-66 по прозвищу "шишига" - на всем этом ездил на срочной службе, знаю о чем говорю. Вот там такой привод, что полнее просто не бывает. И что? Трейл - непонтовая ничуть машина для среднего класса со внешностью "антигламур" - за что она мне, собственно, и нравится. :good:

Но каждый, естественно, имеет право (...на то, что слева, и то,что справа! ...навеяло из "Машины времени", простите!). УДАЧИ!

Я же писал для чего его брал, для работы;) сейчас от работы освободилась, стоит на стоянке. Поскольку там фаркоп, то буду им таскать прицеп с корчем.

Резать пружины никто не собирается, это небезопасно. Для всего этого придумана подвеска :

536x448-2012120400010-2.jpg

По полному приводу: наверное запостю видос который вас сииииильно удивит;))) 469 брабуаз, военный! На военных мостах! Стрелку спидака ложил, 120 ехал без вопросов. Только козлит неприятно, отсюда и все неудобства были. Про кулак в кпп молчу, на видео слышно хрррр;)

0

Поделиться сообщением

тоже неплохо

1feec2d7.jpg

а на резину побольше для бобика денег не хватило?

0

Поделиться сообщением

Да хоть так:

hummer-h2-30inch-wheels-002.jpg

У меня же всего лишь 20е тапки, они по общему размеру в диаметре такие же как родные! А полемики тут было;)

Для Бобика и это неплохая была, он для поездки на отдых (пляж, берег и т.д., лесов и мест отдыха у нас навалом), а не для грязи;)

0

Поделиться сообщением

что за пружины, дай ссылку

0

Поделиться сообщением

Пружины zoom. В начале темы хитрила на них. Продаю, тк колы взял.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу