63 сообщения в этой теме

Привет. У меня хитрила рестайл, собираюсь купить тапки 20е, выбор пал на kinnikunbeem-img600x450-1351867201mq7c1f75685.jpg

20 тапки, вылет 40, ширина 8,5, реза 245/40/20

Будет чего задевать? Еще ко всему этому планируется занизить, все-равно с асфальта летом не съезжаю.

0

Поделиться сообщением

Хочется на табуретке поездить?

0

Поделиться сообщением

Привет. У меня хитрила рестайл, собираюсь купить тапки 20е,

смотреться будет наверное не плохо, а вот про пример установки здесь пока еще ни кто не ставил, но планы установки 20 лаптей если не ошибаюсь были у Гриши.

Сообщение от модератора Alex Puff
Не надо фото цитировать.
0

Поделиться сообщением

Ну пускай табуретка, мне это никакого дискомфорта.

Я уже был занижен, хочу сильнее упасть

5546edbc243f.jpg

0

Поделиться сообщением

Хочется на табуретке поездить?

А почему нет ???

Давай ставь !!! Посмотрим порадуемся . Но думаю комфорта не много . Но зрелищно :good:

nissanxtrail11250_fr208538.jpg

0

Поделиться сообщением

20 маловато будет... можно сразу 21, или 22... очень полезный размер для ступичных подшипников...

А лучше сразу финик FX 35-45 купить, там диски максимально возможного размера...

0

Поделиться сообщением

ИМХО нигерстайл получится...

1

Поделиться сообщением

Че тут думать, надо брать однозначно. Плюсы : машин поедет не по-детски, все телки твои, на 200км/ч. в повороты будешь просто влетать. Минусы: наверно быстро сбиздят. У других просто денег нету на данный девайс, а так бы все на таких бы носились.

0

Поделиться сообщением

главное чтобы вылет дисков подходил...

0

Поделиться сообщением

можно купить одни диски, резина она для вида только. Разницы по мягкости хода особой не будет

4

Поделиться сообщением

Дак сравни сам , http://www.avtosait.ru/calc.php .

А у нас такие дороги , что даже зимой ежедневно душу вытресает на штатных 17-х , поэтому вопрос даже 18 штатных стоит почти неразрешимо в стороне (потому что хэпи енд 18 колёсам наступит в первые полгода после установки , а из 17 пока только одно колесо в сборе ушло на пенсию).

1

Поделиться сообщением

Да хоть хачастайл с пилеными пружинами:) мне по боку, важно что самому нравится. Если бы рычаги не упирались в подрамник, я бы на брюхо посадил. Увы, у нас дороги позволяют на низкопрофиле ездить, я катался лето на тонюсенькой резине с пальца два, важно жд переезды по диагонали переезжать. Ну и давление 3.5 качать.

Иксрейл все равно не джип и не 4вд, идти в сторону бездорожья - самая наибольшая глупость, по сравнению с моим решением.

0

Поделиться сообщением

Увы, у нас дороги позволяют на низкопрофиле ездить

А Вы откуда с дорогами, котрые "позволяют на низкопрофиле ездить"? Я знаю одно такое место в рф - рублёво-успенский резерват, да и то отдельными частями.

0

Поделиться сообщением

Новосибирск.

И, вообще, часто межгород езжу. У нас не Москва :)

Я не говорю, что они идеально ровные, я говорю лишь то, что можно ездить спокойно, не боясь получить грыжу или трещину диска.

Один фиг, диски плывут, подвеска плывет. Придет все, поставлю для фото-оценки.

0

Поделиться сообщением

Новосибирск.

И, вообще, часто межгород езжу. У нас не Москва :)

Я не говорю, что они идеально ровные, я говорю лишь то, что можно ездить спокойно, не боясь получить грыжу или трещину диска.

Один фиг, диски плывут, подвеска плывет. Придет все, поставлю для фото-оценки.

ехать такая машина будет только прямо :)

0

Поделиться сообщением

Иксрейл все равно не 4вд

где такой нашли? вроде переднеприводные не выпускались... или для внутреннего рынка ипонцы делали?

0

Поделиться сообщением

Почему прямо? По общему диаметру в см совпадают с родными 18шками. Проблема лишь в ширине - 245 против 225

P.s. 4вд - это где жесткая связь между передней и задней осью. Остальное недопривод

0

Поделиться сообщением

P.s. 4вд - это где жесткая связь между передней и задней осью. Остальное недопривод

всегда был уверен, что 4вд - это система передачи крутящего момента на все 4 колеса. а оно во как оказалось ...

поздравляю вы сделали открытие в механике. пишите диссертацию :)

0

Поделиться сообщением

А я понял что он имеет ввиду . Видимо он про ассиметричные субары , кватро у ВАГОВ и привод у митсу ЭВОЛЮШЕНА . Вот там привод дак привод .

А если ТС имел ввиду ТЛК 105 или гелендвагены , с двумя зависимыми мостами , то это не машины а солнышкомесы , и он не приспособлен для езды по асфальту совсем , это машина чтобы потихоньку доехать до просёлка , а потом по просёлку давануть что есть мочи . Эти машины для водителя а не хозяина , управлять ими на скорости свыше 100 , иногда целое искусство и терпение и пот в сравнении с кроссовером или пузотёркой .

129907101.jpg

129907099.jpg

129907100.jpg

129907103.jpg

129907102.jpg

129907105.jpg

129907106.jpg

129907107.jpg

1

Поделиться сообщением

Ребят, вы что серьезно про 4вд?))) комплексы что-ль? У меня на глк350 был полный привод! Постоянный! Там невозможно провернуть рукой заднее колесо без проворота переднего. Там тапок в пол на снегу и тебя несет вперед, а тут всего лишь подбуксовывает. Тем более на выходе из поворота и тапке в пол в букс уходит 1(!!!) колесо, переднее внутреннее-какое здесь 4вд?)))

Ну и не советую разводить холивар, мне ничего не стоит подтянуть собратьев с реальными 4вд;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу