• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
madmojjo

Покупка икса в трейдине

33 сообщения в этой теме

Добрый вечер,подыскиваю себе икса от 10 года,так вот хотел посмотреть у официалов в трейдине.Может кто подскажет какие подводные камни и кто может брал где и посоветует манагера дельного.

0

Поделиться сообщением

Брал в трейдине у офов в курске. Все рассказали, показали, по спецплощадке с различными типами покрытия прокатились, подъемник и т.п. цена соответствовала аналогичным предложениям.

0

Поделиться сообщением

В "Регинасе" в магнитогорске стоит 2011 года, чёрный с подножками, комплектацию не помню, стоит 1080000 руб. После тест-драва. тел. 8(3519) 418-418

0

Поделиться сообщением

По цене до 950к

0

Поделиться сообщением

Почему именно в трейдине?

У них заведомо дороже, а гарантий чистоты авто, увы никаких.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю,с ними проще,они хоть чтото расскажут о машине,можно проверить ЛКП и все дела..

0

Поделиться сообщением

Почему именно в трейдине?

У них заведомо дороже, а гарантий чистоты авто, увы никаких.

Если у официалов нет гарантий на чистоту машины, то тогда где?

0

Поделиться сообщением

Если у официалов нет гарантий на чистоту машины, то тогда где?

У официалов в отделе новых авто.

А по бу, у частника дешевле, а риски те же.

0

Поделиться сообщением

У официалов в отделе новых авто.

А по бу, у частника дешевле, а риски те же.

Была у меня одна машина. И когда надо было ее продавать, то я не стал сдавать их к официалам. Я тихонько впарил через объявы. Догадайтесь почему? А была машина, которая ушла через трейдин официалов.

0

Поделиться сообщением

Была у меня одна машина. И когда надо было ее продавать, то я не стал сдавать их к официалам. Я тихонько впарил через объявы. Догадайтесь почему? А была машина, которая ушла через трейдин официалов.

Почему?

0

Поделиться сообщением

Уж лучше у хозяина купить. Когда видишь человека, разговариваешь с ним, сразу ясно, чего от него ожидать, и какая у него машина. По крайней мере можно назадавать вопросы, услышать ответы и увидеть реакцию.

А трейд-ин и прочие всякие "салоны" ничего не знают о машине, для них все они "небитые, некрашеные, полный комплект ключей, в идеале, возможен кредит".

0

Поделиться сообщением

Согласен,но дело в том что сижу ща штудирую сайты по продаже авто и почти везде одни трейдиновские машины,оч мало стало от частных лиц.

0

Поделиться сообщением

Согласен,но дело в том что сижу ща штудирую сайты по продаже авто и почти везде одни трейдиновские машины,оч мало стало от частных лиц.

У меня была вкусная очень машинка, отдал ОД в трейд ин, 10 года сентябрь, 2,5 вариатор, предмаксимальная комплектация, чёрный, дуги спереди, сзади, шумка дополнительно у ОД, мульт лок, новая резина Мишлен Латитьюд, комплет зимней резины на оригинальных литых дисках от ОД, пробег за почти два года 33 тыс. всего. Отдать такую вкусняшку пришлось за 900 тыс, в продаже стоял у ОД за 1млн. Ушёл за 2 недели. Думаю, покупателю очень повезло. Подарок просто от хорошего хозяина, который баловал свою машинку. Так что и у ОД можно найти такое счастье. По своей бывшей машинке знаю.

post-21138-1356638773_thumb.jpg

post-21138-1356638805_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На трейдине достаточно хороших машин, но цена у хозяина всегда будет ниже, т.к. на трейдине заложена маржа дилера минимум 5%. Гарантии трейдина очень сомнительные, у них главная цель продать авто, а не рассказать про него всю правду. А вот когда вы пригоните к официалам "частную" машину, тогда, мне кажется, больше шансов узнать правду. А вообще, я покупал авто с толщиномером, его обмануть сложно в части ЛКП, а всю историю обслуживания авто рассказали официалы по vin.

0

Поделиться сообщением

На трейдине достаточно хороших машин, но цена у хозяина всегда будет ниже, т.к. на трейдине заложена маржа дилера минимум 5%.

Хозяева продают свои машины не спеша (или не очень спеша) и всегда стараются получить рыночную цену за свой авто. Я свою прежнюю машину сдавал в трейдин, так как надо было пересаживаться из машины в машину и барыжить по рынкам времени не было. Разумеется, какую-то часть "своих" денег я потерял (хотя простой работы обошелся бы дороже). Но каково же было мое удивление, когда я увидел ценник на своем старом авто! Я в свободной продаже собирался просить больше! Не удивительно, что машина продалась в течении 3-х недель, хотя "знатоки" на рынке мне говорили, что Опеля на роботе я вообще могу только подарить кому-нибудь.

0

Поделиться сообщением

Хозяева продают свои машины не спеша (или не очень спеша) и всегда стараются получить рыночную цену за свой авто. Я свою прежнюю машину сдавал в трейдин, так как надо было пересаживаться из машины в машину и барыжить по рынкам времени не было. Разумеется, какую-то часть "своих" денег я потерял (хотя простой работы обошелся бы дороже). Но каково же было мое удивление, когда я увидел ценник на своем старом авто! Я в свободной продаже собирался просить больше! Не удивительно, что машина продалась в течении 3-х недель, хотя "знатоки" на рынке мне говорили, что Опеля на роботе я вообще могу только подарить кому-нибудь.

Ну да, у меня похожая ситуация я пересел на рейстайлинговый x-trail, но предыдущий свой икс не стал отдавать в трейдин за копейки, поэтому сейчас и "барыжу по рынкам" -))))

0

Поделиться сообщением

Ну да, у меня похожая ситуация я пересел на рейстайлинговый x-trail, но предыдущий свой икс не стал отдавать в трейдин за копейки, поэтому сейчас и "барыжу по рынкам" -))))

Свою Ауди продал за 880т,в трейде предлагали на 30 меньше. Жаба однако,но продавал месяц,телефон раскалился от звонков перекупов.Достали.

Теперь буду сдавать,время и нервы дороже. :)

0

Поделиться сообщением

Свою Ауди продал за 880т,в трейде предлагали на 30 меньше. Жаба однако,но продавал месяц,телефон раскалился от звонков перекупов.Достали.

Теперь буду сдавать,время и нервы дороже. :)

я конечно не знаю за сколько в Москве или Питере в трейдин покупают машины, но мне трейдин в Белгороде предложил за 2-х литрового икса, 2010 г, 44 тыс пробег, 750 тыс. Тут уже на жаба душит а слон внушительных размеров.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу