Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Хайдар

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Хайдар

  • Звание
    Х-трейловод
  1. А зачем? Пример: Вы с семьей на природе. Детям надоело купаться, рыбачить и т.д. Включают они мультик и всё - их не видно и неслышно. А Вы дальше продолжаете кушать водочку. По собственному опыту говорю, до 8 детей в Хитрый влазит.
  2. вот и решится вопрос о краже номеров. я про то, что можно будет восстанавливать утерянные номера
  3. Хайдар

    "Веселые картинки"

    ПАРКОВКА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!!!
  4. в субботу ездил в официалам, так, поболтать о ремонте авто. Менеджер рассказал, что если з/части у них брать, то выйдет очень и очень дорого. Проще на самом деле по барахолкам поискать. Подожду результаты оценки. А от неё и будем плясать.
  5. Всем здравствуйте. Не приятнейшая авария приключилось с моим автомобилем. ко мне на встречку в результате заноса вылетела ВАЗ2114. В результате столкновение в лоб. Скорость виновного около 70 км.ч. Я же ехал со скоростью около 40 км.ч. Итог: у Хитрого передняя часть в хлам. В плоть до трёх радиаторов, фары, крылья, фары, капот, бампер и т.д. даже лопнул бачок омывателя фар. Вопрос, скорее даже просьба: нужны номера запчастей, может кто из клубней сталкивался. может проверенные разборки и т.д. Буду благодарен. Спрос конечно же со страховой виновного. Но! это такси- ДОСАГО им не дают. У меня же КАСКО нет. Хозяина авто и водителя предупредил, что по итогу оценки авто разницу буду требовать с них. Оценка назначена на 07.10.13. У меня в машине не кто не пострадал. Ехал со всей семьёй: два сына и беременная супруга. Старший бровь не много рассёк о подголовник с монитором. Таксист же спешил на заказ, был дождь.
  6. Хайдар

    анекдот :)

    ничто так не сближает соседей, как сломанный лифт.
  7. Понятно, что абсолютно противозаконно. Но куда деваться тем, кто "забошлял" за номер не малые бабки?
  8. вот интересная ссылочка, но это скорее для тех, у кого номера "блатные" http://gosnumber.com/russian/
  9. Кто ТО-2 делал у дилера с его запчастями? можете скинуть скан заказ-наряда с запчастями на 2л. вариатор?
  10. с боку прорези специальные есть.
  11. Не скажи. на Кашкай ставил чехлы из экокожи фирмы "БиМ". Ничего не потеет и не складывается. продал авто с чехлами в прошлом году, вчера видел - как новые.Вот
  12. http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic...9&start=210
  13. я один из тех с того форума,кто ставил круиз на Какшкай ХЕ
×
×
  • Создать...