Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

madmojjo

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О madmojjo

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. В поиске,думаю что только после НГ появятся варианты.Всех с наступающим!!!!
  2. Может здесь кто ответит,Всем привет,ищу себе машинку бу 10 года,и подумываю о дизельке,ребят скажите сколько ресурс нормальной работы дизеля у хитрилы,и если брать с пробегом где то 70к,не сильно убитый будет движок,да и как с ним коробас автомат отрабатывает,каков ресурс у нее?
  3. А дилер может посмотреть машинку сразу,например понра машина,поехали смотреть или же по записи только,ведь сложно договориться на определенное время,потому что все обычно спонтанно происходит?
  4. madmojjo

    Дизельное топливо

    Всем привет,ищу себе машинку бу 10 года,и подумываю о дизельке,ребят скажите сколько ресурс нормальной работы дизеля у хитрилы,и если брать с пробегом где то 70к,не сильно убитый будет движок,да и как с ним коробас автомат отрабатывает,каков ресурс у нее?
  5. Согласен,но дело в том что сижу ща штудирую сайты по продаже авто и почти везде одни трейдиновские машины,оч мало стало от частных лиц.
  6. Ну не знаю,с ними проще,они хоть чтото расскажут о машине,можно проверить ЛКП и все дела..
  7. Добрый вечер,подыскиваю себе икса от 10 года,так вот хотел посмотреть у официалов в трейдине.Может кто подскажет какие подводные камни и кто может брал где и посоветует манагера дельного.
×
×
  • Создать...