Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Belman

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Belman

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/20/1983

Контакты

  • Сайт
    http://fishbel.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Город
    Белгород

Посетители профиля

835 просмотров профиля
  1. Чибис, бери активность в свои руки :-)
  2. Судя по тому как "очищаются" фары, думаю и глазок камеры будет очищаться как попало. Если глазок будет очищаться водой, то бачок омывателя надо делать гораздо больше.
  3. Belman

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Спасибо. Попробую
  4. Belman

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Приобрел такую магнитолу с кашкая. Установил. Все работает, кнопки перепутлись на руле вверх-вниз. Но есть одно НО, "плавает" громкость, чем выше обороты тем громче играет музыка
  5. поздравляю, если не секрет напиши цену (можно в личку)
  6. я конечно не знаю за сколько в Москве или Питере в трейдин покупают машины, но мне трейдин в Белгороде предложил за 2-х литрового икса, 2010 г, 44 тыс пробег, 750 тыс. Тут уже на жаба душит а слон внушительных размеров.
  7. Катался на Outlander в максимальной комплектации. Не впечатлил он меня абсолютно, начиная от пластика заканчивая подвеской (ИМХО). В очередной раз убедился что не ошибся выбрав x-trail-))))
  8. Ну да, у меня похожая ситуация я пересел на рейстайлинговый x-trail, но предыдущий свой икс не стал отдавать в трейдин за копейки, поэтому сейчас и "барыжу по рынкам" -))))
  9. На трейдине достаточно хороших машин, но цена у хозяина всегда будет ниже, т.к. на трейдине заложена маржа дилера минимум 5%. Гарантии трейдина очень сомнительные, у них главная цель продать авто, а не рассказать про него всю правду. А вот когда вы пригоните к официалам "частную" машину, тогда, мне кажется, больше шансов узнать правду. А вообще, я покупал авто с толщиномером, его обмануть сложно в части ЛКП, а всю историю обслуживания авто рассказали официалы по vin.
  10. Belman

    В Украину на Новый год

    повезло, очень тяжело доказывать украинским даишникам свою правоту, да ещё и с московскими номерами, поэтому если есть возможность оформить талон ТО, лучше его иметь при себе, по большому счёту можно и без "Ш" ехать и "RUS" можно не клеить, но это лишний повод для беседы с сотрудниками украинской ДАИ, всё вышесказанно из личного опыта Если интересно, есть неплохая статейка по этому поводу http://www.spectours.ru/transport/car/Ukraina.html
  11. Belman

    В Украину на Новый год

    Если поедете через Белгород, возможно Вам поможет информация. 1) Обязательно наклейте на заднее стекло букву "Ш" (если на шипованной резине едете) и наклейку "RUS" 2) Страховку сможете купить в любом месте на трассе вплоть до границы (на 2 недели стоит до 500 р) 3) Обязательно захватите с собой талон техосмотра 4) Когда въедете на Украинскую территорию Вас "служители закона" попросят заполнять декларацию и пройти по "красному коридору" можете сказать что знаете процедуру прохождения и положить в документы 100-200 р, пройдёте быстро по "зелёному коридору" без заполнения декларации и досмотра 5) Перед границей обязательно заправmnt полный бак, В Украине бензин АИ95 (АИ92 заправлять не советую) стоит порядка 11 гр (44 р) 6) На подъезде к Харькову частенько пытаются развести на то что вы употребляли алкоголь, вестись на развод не следует 7) На границе (между Россией и Украиной) загляните в Дьюти фри, цены Вас приятно порадуют 8) Очередь на границе - вещь непредсказуемая, может образоваться буквально за пару часов, но желательно не попадать на границу с 8 до 9 утра (у них вроде как в это время там пересмена), на границе работают онлайн камеры http://xn--90aisup.xn--p1ai/projects/border/nesov/ 9) Учтите что у нас с Украиной 2 часа разницы во времени (у нас 9 часов у них только 7) Надеюсь Вам поможет эта информация, будут вопросы - готов ответить Грин карту не обязателно оформлять, она оформляется для поездок на в Украину, Молдову и Беларусь и стоит на x-trail 2.0 л 640 р на 2 недели, обычная страховка на Украину стоит на тот же x-trail 450-500 р
  12. Всем привет. Владею уже вторым X-trail 2.0 вариатор 2011 г.в. г. Белгород
×
×
  • Создать...