Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mixb

Разводы воды при поднятии/опускании стекол

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать, только у меня такая проблема? После мойки или сильного дождя потеки воды при поднятии/опускании стекол могут появляться еще долго. Только протрешь стекло, опустишь - опа, опять разводы от остатков воды. Где она там скапливается, на щетках что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

+1. Раздражает. Видать затекает вода под уплотнитель и там ей деваться некуда. Медленно тухнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Раздражает. Видать затекает вода под уплотнитель и там ей деваться некуда. Медленно тухнет...

Вряд ли она туда затекает, скорее всего намокают ворсовые детали под уплотнителем. У меня обычно на сушку уходит пару дней. А так стараюсь пару дней стекла не опускать. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Выход пока только один - не опускать/поднимать стекла пару дней после мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход пока только один - не опускать/поднимать стекла пару дней после мойки.

мне, чтобы выехать со стоянки, надо карту прикладывать для поднятия шлагбаума, так что вариант не проходит :(

Кстати, был туксон до икса, так у него такой проблемы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать, только у меня такая проблема? После мойки или сильного дождя потеки воды при поднятии/опускании стекол могут появляться еще долго. Только протрешь стекло, опустишь - опа, опять разводы от остатков воды. Где она там скапливается, на щетках что ли?

не только у тебя - у всех. Дилер подтвердил. Привык и перестал обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Выход пока только один - не опускать/поднимать стекла пару дней после мойки.

Пару дней? Не замечал. Вроде ПАРУ-ТРОЙКУ раз вверх-вниз погоняешь стекла и сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней? Не замечал. Вроде ПАРУ-ТРОЙКУ раз вверх-вниз погоняешь стекла и сухо.

Не открывать, чтобы стекла не пачкать разводами. На практике сохнет долго, на предыдущих машинах высыхало за пару-тройку часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней? Не замечал. Вроде ПАРУ-ТРОЙКУ раз вверх-вниз погоняешь стекла и сухо.

плюсану... день максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, есть такое дело, но после нескольких поднятий прочищается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда-6 - такая же фигня. Старался поначалу стекла не опускать после мойки, потом забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте натереть боковые стекла антидождем и проблема уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уплотнители (или как их там) - кривые... вот и беда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уплотнители (или как их там) - кривые... вот и беда....

что-то много всего кривого набирается в машине за лимон с гаком :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у миня тока стекла пока)))) тфу тфу тфу))) ну и всяко системы антизаноса напрягают... работают то нормально, но мне не прывычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлагбаум надо менять, у меня шлагбаум по звонку с мобилы, второй звонок закрывает шлагбаум, естественно звонок бесплатный, тк по аону срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлагбаум надо менять, у меня шлагбаум по звонку с мобилы, второй звонок закрывает шлагбаум, естественно звонок бесплатный, тк по аону срабатывает.

:rofl:

:rofl:

Чуваки,ну вы жжете! Сколько у меня тачек было-такая шняга на всех авто! Блин,резиновые скребки для стекол и то не всю влагу с первого раза убирают со стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...