Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Cadavre

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Cadavre

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T-31, 2.5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1019 просмотров профиля
  1. Мини отчет по замене. Чуть выше ссылка где и какие заказывал. С промокодом ("instagram") вышли 5035 руб. за пару с доставкой. Лампы поменял за считанные минуты. Из инструмента нужна только одна плоская отвертка (или любой ножик), чтобы поддеть пистоны на воздуховоде (только для левой фары). Всё остальное делается руками. После того, как старую лампу вынули, как правильно подметил Игорь55, лучше на ней же потренироваться в установке, чтоб потом с новой даже не думать как её ставить. Несколько фото. На первой и второй слева лампа новая, справа старая (штатная Филипс, 5 лет, 90 т.к. пробега) - разница в свете в жизни заметна больше, чем на фотках. Последние фотки - обе лампы новые - разницы почти нет. Пару недель поездил - есть ощущение, что горят лучше, чем после установки. Так что в целом, лампы очень рекомендую. И платить за работу по их замене там не за что Всем большое спасибо за советы!!!
  2. Заказал Филипсы в итоге (https://www.xenonshop.ru/85122XV2S1/) . Отпишусь о разнице, если при замене ничего не сломаю
  3. Ссылку видел, но там все же несколько вариантов. Хотел именно по опыту менявших узнать. Спасибо!
  4. Добрый день! Умерла одна лампа ближнего света (ксенон) на рестайле. По форуму полазил, но однозначного совета что брать на замену не нашел. Оригинальная стОит под 5 тысяч. Имеет ли смысл или есть что-то проверенное за более разумный ценник?
  5. Cadavre

    Скрежет тормозов при движении

    В какой теме можно про этот скрежет почитать? По ссылке не открывается.
  6. Major на Волоколамке только что по телефону объявил 20850 за ТО-2 Санкции в действии?
  7. Был у Юрия в сервисе на двух машинах недавно. Сделали ТО рыжему Еноту и немного подшаманили Икса. Поставили решетку в бампер, пневмосигнал, отключили омывалки, махнили колодки. Плюс проклеили номерные рамки, чтоб не дребезжали. Отличный подход и знание того, что делают. Спасибо Юре и мастеру Диме за хорошую работу!!! Отдельное спасибо за помощь в гарантийной замене амортизаторов. В итоге недавно по гарантии поменяли оба
  8. Интересно, во сколько выйдет установка, например, пламягасителя вместо умеревшего катализатора?
  9. Они-то как раз и разводят Но у них же на сайте в регламенте свечи через 30 тык. Думаю, бодаться и требовать письменное подтверждение, либо вообще к ним не ездить. Чёто 6 тыщ лишние неохота отдавать - не люблю, когда разводят.
  10. Сейчас записывался на ТО-15 к дилеру. По телефону намекнули, что теперь по регламенту обязательна замена свечей каждые 15-ть тысяч. Нигде такой инфы не вижу. Развод?
  11. Второй ключ привезу утром, буду пробовать, спасибо! Батарея вроде нормальная (машине всего 5 месяцев), напряжение выдает примерно 12,5 В. Стоит сигналка с автозапуском (с доп. чипом), при автозапуске точно также не включает зажигание, т.е. по идее, блокировка руля тут вообще никаким боком ( На завтра заказал эвакуатор из Ниссановской поддержки, пусть сами ищут...
  12. Только что тоже отказался заводиться. С ключа ставится/снимается с охраны, замок зажигания поворачивается, а дальше реакции ноль. Иногда загорается совет "проверьте блокировку рулевой колонки", хотя руль не заблокирован. Подскажите, куда копать и где этот датчик блокировки рулевой?
  13. На новой машине живет сверчок в рулевой колонке - как будто провод какой внутри болтается. Если колонку "пошевелить", то иногда пропадает, потом опять вылезает. Такого уже лечили? Не могу найти.
×
×
  • Создать...