Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

2,5 или 3? После праздников поеду обоих сравнивать...

в тесте был 3.0, но думаю брать механику.

мне в них не лазить ..

эт.... точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Посмотрел на цены и прослезился :(

Мдаааа. ... Мурано в топе стоит 42580 дол. Это примерно 1300000 деревянных.... Писец... У нас даже икс в топе дороже стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала заходим сюда;

http://www.nissan.ru/RU/ru/services/car-de...ковская-область

В упор не вижу этого дилера, в списке официалов!

Чистое разводилово!

Значит это обычный мультибрендовый серый дилер-перекупщик, когда вы приедете и захочете купить авто по цене сайта, вам скажут, что нужно доплатить за допы, и их дилерские 5-8% ! на сумму, обычно под 160 000р!

Причём вежливая тёлка на телефоне, вас уверит сто раз, что машина есть в наличии, и именно по той цене...

У таких серых дилеров, можно а принципе брать, если только есть реальная машина на площадке, и сойдётесь по цене.

А так, принцип их работы замануха, и впаривание ненужных допов.

Пирамида чистой воды, по типу МММ, заключаете договор и вносите почемуто минимум 50 000, а не 15 000 как у официалов, и вам начинают неделю - две полоскать моск, то вашего цвета нет то комплектации, а может возьмёте другой цвет...

Принципы работы этих м у д аков, расписан в инете по полочкам, покурите гугл...

Ни в коем случае не связывайтесь с

cars-city на ташкентской, и russ motors в Вегасе на мкаде. Ну и Аншер тоже...

Покупайте у официалов, ловите когда есть скидки, и не надейтесь на шаровой сыр...

Я в итоге, взял в мейджоре на волоколамке, там была скидка в 115 000, на мою комплектацию, (хотя я хотел более навороченную, но она получалась по офф цене, а это нифига не выгодно.

причём договор заключается максимум на 4 дня, с авансом 15000, а не на 10 дней с пролонгацией у серых дилеров, и мейджор единственные, кто заключает договор на конкретную машину с конкретным вин кодом.

икс 2.5 SE A-F mcvt, 2012г мне обошёлся в 1161500, а не 1261500, как он стоит у всех остальных официалов. За металлик тоже не взяли 15000 доплату. итого 115000 скидка.

Можно было конечно взять начальную LE за 1303000, но я считаю за икса отдавать больше 1200000, не оптимально.

Мне приятель предлагал за 1200000, финика 35, 10года, пробег около 20000км, я знаю эту тачку, как новая, но платить за неё максимальный налог тыщ 45 в год- ну её нафиг... Если бы у нас отменили налог, я бы не раздумывая взял бы этого финика, а не икса.

Для меня покупка нового икса, исключительно компромисс, и как только налог отменят и включат в стоимость бензина, я опять перейду на 3.5 - 4 литровые лексусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы или на прадике или на тауреге покатался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальные цены или разводилово?

http://www.gm-car.ru/nissan/11/pathfinder/219/complect/

Реальные. Только можно и не успеть.

http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/pathfinder/15527121/

Распродают видимо перед новой моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Распродают видимо перед новой моделью.

Ключевое слово ВИДИМО...

Вы сначала приедьте туда и попробуйте купить, прежде чем утверждать о реальности, 100% получите то что я написал выше...

И потом это мурано дизель и на палке... кому это нужно? Городской кроссовер на соляре и механике?

по москве ездить на такой машине на палке, это всё равно что, из пушки по воробьям...

я бы или на прадике или на тауреге покатался

Прадик да... А Туарег ни в жисть... там один аккумулятор под водительским сиденьем чего стоит... Помнится пару зим назад у соседа сел в морозы, и чтобы прикурить, нужно снять сиденье... Да и вааще немецкая навороченность электроникой, не для наших реалий... Только японцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово ВИДИМО...

Вы сначала приедьте туда и попробуйте купить, прежде чем утверждать о реальности, 100% получите то что я написал выше...

Все так, тем не менее можно купить дешевле. Рекомендации ваши помогут.

Официалы тоже впаривают допы.

У них сейчас скидки до 200 000 на пафик, чуть дороже получится.

http://nissan.vkrylatskom.ru/pathfinder/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официалы тоже впаривают допы.

Официалы могут только предложить допы, а ваше полное право отказаться, и купить по указанной цене.

А вот те серые, именно впаривают, и без допов, и без включённых туда почему то своих дилерских 5-8% - вам НЕ ПРОДАДУТ, хоть разбейтесь!

Если у кого есть лишние пару часов, ну позвоните в любую такую замануху, и приедьте туда и скажите что покупаете эту машину, её там в наличии сто процентно не будет, а те что будут, без допов на 160000 вам не продадут.

Неужели это такая плохая карма у бывших советских людей- верить в чудеса?!

Схемы пирамид, и разводилова одни и те же, уже много веков...

Если покупать, то только у официалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5318ca07.jpg

Это 1500 Dodge Ram 5.7 HEMI Crew Cab Laramie Longhorn

А если если еще лямчик прибавить, то

2500 Dodge Ram 6.2 Cummins Mega Cab Laramie Longhorn

Эх мечты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 от 2500 визуально не отличить же, ну по картинкам точно)

з.ы. для патфайндера 1500к это его потолок в максималке, реально не понятно за что там 2 ляма брать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 от 2500 визуально не отличить же, ну по картинкам точно)

На фото 1500. А так они очень даже отличаются. Капоты разные, решетки разные, бамперы разные. Да и 2500 он на мостах и спереди и сзади! И дородный просвет совсем разный. А, еще у 2500 классный оранжевые лампочки на крыше, как на КАМАЗе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! тогда точно 2500 лонгхорн надо брать) может после олимпиады дорожный налог отменят и пошлины чуть снизят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующей возьму toyota tundra crewmax. был в командировке в штатах, ездил, ай нраицаа!

Расход огорчает....

Зимой на ней опасно ездить, опа так болтается, что аж мурашки по коже :D

реальные цены или разводилово?

http://www.gm-car.ru/nissan/11/pathfinder/219/complect/

Москвичи бы проверили ради интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не думать о стоимости обслуживания, без раздумий бы пересел бы на Freelander 2 в комплектации, начиная с S с автоматом.

Комплектацию Е не взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы Прадик в 120-м кузове или Хайлендер. У брата Прадик, ездил, очень понравился, да и отзывы неплохие. Двигла 2,7 вполне хватает. Прет как танк по целине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать ту машину которая самому нравится а не то что посоветуют . Ездить самому . Это как женится по совету . Из советов только анализ на ломучесть комфорт проходимость и т д и т п . И то каждому свое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! тогда точно 2500 лонгхорн надо брать) может после олимпиады дорожный налог отменят и пошлины чуть снизят)))

а размер салона у него (в мега кэбе) вообще закачаешься...

2012_Ram_2500_Interior.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...