Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zu-zu

Дженсер на ул. Лобачевского 114

Рекомендованные сообщения

Раздражает больше то, что услуги, которые декларирует сервис он реально предоставить не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Очень "солидная контора"...а вот насчёт "сложного технологического процесса" - вообще молодцы! Таким процессом можно и заливку омывайки обозвать...если нету ни возможности, ни компетентности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас...

Дим, почему в КУНЦЕВО не поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м"да...

есть ли хоть один нормальный сервис в Мск...

скоро тоже на покраску...

..причем нагло (именно нагло) врут девушкам, пытаясь их развести...

дружище, ты сменил пол? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда делаю машинку в элегансмоторс, это кузовной от автоцентра на таганке, делают быстро и качественно, например продцедура замены заднего бампера, подьехал сняли люк бензобака, сказали приехать через 4 дня , приехал посидел 3 часа , машина готова.

Сейчас делают трэйл после удара сзади, замена задней двери, стекла заднего бампера всяких там накладок и ещё перекраска крыла , сдал 8-го апреля звонили 16-го сказали задержат на пару дней не подошлел шильдик Икстрэйл, а так уже все готово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершу рассказ.

В итоге принимал машину 3 часа, они все таки накосячили с покраской, бегали за мной и моей девушкой, уговаривали подписать акт, а мы им взяли, и подписали ингосовский акт с оговорками прям на акте. Как же они суетились. 6 человек носилось, пытаясь меня уговорить. ИБО НЕХ.

Ужас вообще. Пеликан нормуль делает. А в Кунцево Ингос по направлениям не отправляет.

Юрий, специально для Вас - это девушки машина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня Хита с замены лобовухи по КАСКО.....

совсем недавно для себя открыла Дженсер - очень мне нравится эта компания: приветливые сотрудники (даже девушки искренне улыбаются, что для меня редкость - почему-то женщины всегда в штыки воспринимают), и на Добролюбова, и на Лобачевке - море улыбок(для меня это очень важно), очень быстрый осмотр/прием машины, быстро сделанная работа и вроде бы качественно. В общем, пока по двум посещениям Дженсера ставлю им твердую "5" и потенциально готова ездить теперь к ним :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба!

я так понял, что тебе лобовое за день-два поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) вчера в 5 вечера поставила, сегодня в 10 утра уже был готов :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Обслуживался в Genser на Лобачевского.

Имел не приятный опыт общения с этим сервисом несколько раз. По порядку.

1) Приехал на ТО, не помню какое, но по моему №2, в него входит замена колодок. Предварительно узнав, сколько стоит замена колодок, решил её сделать на более дешёвом сервисе. Ребята надёжные, смотрел сам, как меняли. Зап.части для ТО привёз все свои, вплоть до уплотнительного кольца сливной пробки. Думал сэкономлю. Живу от сервиса не близко, уехал домой. Жду. Звонят.

"У вас рваные пыльники, необходима замена." Я естественно сомневаюсь, я же сам видел, как мне меняли колодки, но что делать соглашаюсь на замену. В результате, те работы по сборке-разборке на которых я хотел сэкономить, мне вписывают на оплату. Сомнения мои подогрел тот факт, что во всех НОРМАЛЬНЫХ сервисных центрах все замененные детали показывают клиенту. Тут мои рваные пыльники как то затерялись. Плюс ко всем этим цветочкам были и ягодки. К ТО присовокупили регламентные работы по замене каких то прокладок бензобака. В результате чего через несколько дней я чудом не сгорел вместе с машиной. Слетел топливный шланг и бензин под давлением лился на дорогу. Я вызвал эвакуатор из Ниссана, машина на гарантии. Отвезли меня туда же на Лобачевского. Мастер-приёмщик согласился, что это их вина, хотя и с большой не охотой. Причём при регламенте была сломана клипса крепления обивки и мне пришлось настойчиво объяснять мастеру, что это было сделано при регламенте и не плохо бы её заменить. Со скрипом, поменяли.

После всех этих мытарств остался осадок, ужасное впечатление, советую ВСЕМ, объезжать стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Обслуживался в Genser на Лобачевского.

Кмк, посмотреть состояние пыльников не сняв колодки затруднительно, и вообще зачем они туда полезли.

Прокладки бензобака - это вроде отзывная компания, но что так "замечательно" всё сделали, конечно ни в какие ворота не лезет.

Что-то на Лобачевского портится, раньше он ничего был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте по ниссанам отзывы читал, либо там какие-то писатели соревнуются, либо в дженсере реальный мрак, особенно понравились рассказы про не сделанное ТО, про сломанные после ТО детали и про разводы на деньги после ТО -_-

но не так все страшно, подобные рассказы есть у всех ОД Москвы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darkbound О таганке я негатива не читал не разу, кроме косяков самих водятелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darkbound О таганке я негатива не читал не разу, кроме косяков самих водятелов.

Зря. Я писал в отзывах о кузовном на Таганке(Грайвороновский), там такой косяк, что в суд можно было подавать. :angry: НО..продолжаю обслуживаться у них, и дверь пятую поеду к ним красить и к мастеру тому же пойду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой Трейл перевалил за 14 000-ю километровую отметку и я озадачился по прохождению ТО-I. Решил делать в Genser на ул. Лобачевского.

Сегодня позвонил, записался на пятницу, сказали, что ТО-I будет стоить с учетом 5% скидки 8 400 руб., в стоимость входит работа + зап. части + с/у защиты картера.

Продолжение следует................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с продолжения стоило и начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не так давно (около месяца назад) делала ТО на 15000.

Дженсер на Лобачевского неприятно удивил своим ценником - 9500 исключительно за регламентные работы. Два других опрошенных ОД просили за ту же услугу 5500-6500.

Плюс как-то странно они в Дженсере звонки обрабатывают. Трубку снимают только после 7-го гудка

ТО в итоге делала не у них (конечно же), но впечатление о сервисе плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила направление по страховке в Дженсер на Лобачевского на покраску заднего бампера.

Девочка в страховой переслала мне письмо с направлением, я выждала пару дней и позвонила записываться.

Приезжаю... Девушка-менеджер долго искала мое направление в папках, а потом задала гениальный вопрос "а вы когда записывались спрашивали, пришло ли ваше направление?".

Уже прекрасно... Если такие вещи надо проверять, то об этом должна была позаботиться девочка, которая меня записывала, а не я должна у нее выспрашивать, пришло ли мое направление.

Дальше мне безапелляционно заявили, что моего направления нет. Хорошо, с собой был ноут - ткнула пальцем в письмо. После этого направление нашлось, но впечатление уже было безнадежно испорчено.

После осмотра выяснилось, что нужна не только покраска, но и ремонт (нашлась вмятинка). Взяли время на согласование со страховой. К чести сервиса уже через 4 рабочих дня мне позвонили и пригласили "сдаваться".

Срок ремонта... Внимание! 5-10 рабочих дней.

И это на покраску бампера. Сказала сервисмену, что это бред. А он мне начал рассказывать, что красят они в другом месте и мою машину повезут на автовозе в это другое место, а потом повезут обратно. Поэтому так долго. А сдать машину сразу "в том месте" нельзя.

Я не готова ходить 2 недели пешком из-за царапины на бампере, ну и как-то подозрительны все эти перевозки.

Попросила страховую отправить меня в другой сервис. Вчера утром сдала, сегодня в обед уже забрала.

Название второго сервиса указывать не буду во избежание обвинений в рекламе.

Но в Дженсер на Лобачевского я больше не ногой!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот..!

А я думал в дженсер ехать краситься..

Теперь совсем не ясно - куда податься? Кому отдаться.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот..!

куда податься? Кому отдаться.. :)

off

Попробуйте в Элеганс-Моторс (кузовной Таганки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...