Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mikest

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Mikest

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. Mikest

    Засада в ПДД от 20 ноября

    И ведь даже не поспоришь, сразу по 8.4. отчитают. Но все-равно с твоим мнением по поводу тролинга в данной теме не согласен, так как старался обсуждать поднятую тему объективно, всесторонне, относясь внимательно к мнению собеседников. Два последних сообщения абсолютно адекватный и идентичный ответ и по стилю и по содержанию на оскорбления в сторону мосвичЪей. P.S. Кстати первое предупреждение в "тролинге" было за применение абсолютно того же стиля написания и информативности в сообщении как в твоем, который я взыл за основу и в похожей ситуации. Но могу согласиться, что возможно был некий перегиб. А вообще я дружелюбный, белый и пушистый до тех пор пока кто-то не считает что этим можно беззастенчиво пользоваться :ph34r: Видимо тут для меня всё
  2. Mikest

    Засада в ПДД от 20 ноября

    статистику в студию "все" -это никто. Ну, как же так? Вы не москвич, а думаете за них. Не надо себя утруждать, а то от перенапряжение при обдумывании за более чем 10 млн. населения конфуз может случиться. Опять-таки рад за Вас, что Вы так уверены за других И снова Вы пытаетесь увести от темы занимаясь офф-топиком и обсуждением социальной группы "москвичъи" и сдается мне пытаетесь вызвать вражду к ним. P.S. С троллями желания общаться нет, за сим с Вами прощаюсь
  3. Mikest

    Засада в ПДД от 20 ноября

    Да пусть обгоняют, это как было прямо запрещено, так и сейчас запрещено. Не уводите разговор в сторону. P.S> отмазка "не хочу бросить ни в кого камень" напоминает анекдот про английский парламент и вопрос о возможности назвать лорда Чемберлена свиньёй, ну Вы поняли.
  4. Mikest

    Засада в ПДД от 20 ноября

    Зачем ловить на сплошной, если водители там нарушают хочется надеяться достаточно редко. Гораздо лучше стать в метрах 500 за знаком «Конец зоны запрещения обгона» и начала прерывистой линии и заснять паровоз терпил, которые решили обогнать грузовичек за которым тащились 2 километра.
  5. Mikest

    Засада в ПДД от 20 ноября

    Зачем так сложно. Первый пост принимает первого, второй второго
  6. Mikest

    Засада в ПДД от 20 ноября

    Двойной обгон несколько иное - это когда ты обгоняешь машину, которая уже обгоняет. Такое на практике я даже не припомню. Так что давай уточнять, что имеешь в виду под "двойным обгоном"? Если, описываемую мной ситуацию, где две-три-четыре.. машины одновременно обгоняют одну-две.. - это не было прямо запрещено.
  7. Имеем: «Обгон» – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части). 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: * транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия; * транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево; * следующее за ним транспортное средство начало обгон; * по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу. А теперь коап: 12.15 ч.4 Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. Применяем немного препаратов для расширения сознания в виде полосатого жезла и приходим к выводу, что если вы поедете обгонять до того как двигавшаяся перед вами машина завершит обгон - вы пешеход Как показывает практика на дорогах с полосой в каждую сторону идут обгоны "паровозиком", вот эти "паровозики" будут быстро по статье 12.15 ч. 4 переквалифицироваться в пешеходики. Удачи на дорогах.
  8. "Прошлой осенью случилась совсем выдающаяся история. Некий пенсионер из Череповца повёл слишком активную борьбу с местными чиновниками за экологию. В числе прочего пенсионер требовал особо проявивших себя чиновников снять. На суде, который состоялся в Череповце, требование снять чиновников интерпретировали как требование свержения государственной власти. А это уже статья об экстремизме. И эти его требования сочли экстремистскими." из просторов Инета
  9. Mikest

    Кто из наших отличился?

    Т.е. если я подойду к кому-то, пробью с ноги и пойду дальше, то против меня ничего по закону применить нельзя, так как нападение уже закончено? Не знаю какой вдовиченков из себя актер, но врун и гнида судя по всему порядочная
  10. Mikest

    техосмотр

    А что за треугольник нового образца?:
  11. Mikest

    Только что....

    А какая связь между "Только что случилось" и магнитолой, которую никак не впаршь с 28.6.2010, 10:05? :ph34r:
  12. Mikest

    Только что....

    ". ну и тут начинается - обычно, машина которая поворачивает во двор, не соблюдая ПДД выпускает того кто выезжает из двора Это где такое прописано? пункт правил пожалуйста." Скажу несколько другими словами, а то немного сказочно написал. В соответствии с пунктом 8.3, если бы машина, поворачивающая во двор СОБЛЮДАЛА ПДД, то она бы никого не выпускала и пёрла в бутылочное горло. P.S> Предлагаю внести в КоАП статью о "неиспользовании права на приоритетное движение"
  13. Mikest

    Только что....

    Выезжаю из двора на дорогу по полосе в каждую сторону, специфика, что въезд во двор плюс еще метров 10 машины могут разъехаться на честном слове, на дороге - по полосе с хвостиком в каждую сторону (.т.е. если есть припаркованная машина затруднительно проехать в своей полосе). Ну, и значится, выезжаю я из двора с целью повернуть налево, слева приближается жигуленок(достаточно далеко) справа, с целью повернуть во двор подруливает извозчик на А8. А8 останавливается на перекрестке.... .. ну и тут начинается - обычно, машина которая поворачивает во двор, не соблюдая ПДД выпускает того кто выезжает из двора - дворовому не надо сильно заботиться о помехах справа и он быстро уезжает, поворачивающий во двор получает свободный проезд где не надо тискаться. ... так вот извозчик останавливается, я "по понятиям" начинаю движение и в этот момент он начинает поворачивать, спасло то что он начал двигаться по довольно округлой траектории, а не под 45 градусов к движению и то, что я только начал движение и посматривал на него, в общем, успел я затормозить и не влететь ему в бочину. А въехал бы - был бы виновен, вот и опять постоянная дилема как ездить - вежливо по понятиям или по правилам.
  14. Последний раз отмечаете - отметьте достойно.
  15. Mikest

    Меня бесит!

    Предлагаешь как с Кашиным?
×
×
  • Создать...