Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Над просто игнорить тему :crazy:,а то все усираются чет пишут доказывают :crazy:

я вон тоже писал усирался,щас забил=и сижу читаю и угораю)))

тему переиминуйте "C4 против все планеты :good: "

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня слова с делом не расходятся, сказал куплю и купил! Сказал сделаю отчет значит сделаю отчет, а пока просто делюсь впечатлениями и очень даволен пока что, положительного больше чем в иксе... по крайней мере на данный момент! А всем кому не нравится, нажмите кнопку игнор! Только вот я на парелельном форуме уже нескольких челов встретил которые с иксов пересели! С формулировками что сорняк поинтереснее :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому тема не интересна - пусть проходит мимо.

Никто ж не говорит, что икс плохой.

А такими высказываниями и нападками только позорите себя.

Ладно б пацаны писали, а то ж вполне себе состоявшиеся люди, имхо.

Не опускайтесь ниже плинтуса.

А С4 как раз и продолжит тему своим отчетом, надеюсь честным.

Все остальное обмусолили.

Кто-то делает выбор между, кто-то на замену...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто боятся что корейское го вно разгромит по отчету то на чем они щас ездят и что так горяче защищают! И это их просто бесит, потому что риторика темы уже давно сменилась... с появлением живого представителя корейского автопрома! Смотрю многие зауважали :-) и это их бесит еще больше... и ничего кроме как прыскать своей желчью у них не остается :-) Всем пис :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж на самом деле, к чему злиться. Если нравится машина человеку, и он от нее положительные эмоции получает, этому можно только порадоваться! Может, кому и пригодятся впечатления человека, который пересел с икса на другую марку.

Я вот лично не фанат марок и производителей. Нравится машина - купил, езжу. Понравится другая - другую куплю. Идеала все равно нет, есть то, что нравится на данном жизненном этапе, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К несчастью есть люди типа тех что выше по постам, которым нужно все закрыть, всех послать, обозвать кавном и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риторика темы уже давно сменилась... с появлением живого представителя корейского автопрома! Смотрю многие зауважали :-

Предлагаю снова подзаморозить тему , и вернуться к обсуждению ,после пробега Sorento С4 , например 30 ткм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь по поводу закрытия темы, я только за. Нет смысла устраивать филиал сорента клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO. Вся тема из разряда "чьё г.амно г.амнистее".

Просто я пересел на Икса с авто более высокого класса и мне угарно это всё читать :) без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я пересел на Икса с авто более высокого класса и мне угарно это всё читать

ну и как вам Соренто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем писать бред может стоит прочесть тему?

Вы же сами назвали тему,Очень сильно думаю.Почему же я пишу бред?После того как вы выбрали,начинается уже другая тема.Так что я то писал по теме,а вы уже пишите по другой теме.И это флуд.Куда модераторы смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем писать бред может стоит прочесть тему?

Вы же сами назвали тему,Очень сильно думаю.Почему же я пишу бред?После того как вы выбрали,начинается уже другая тема.Так что я то писал по теме,а вы уже пишите по другой теме.И это флуд.Куда модераторы смотрят?

Ушла нить обсуждения .....пробовал поставить запятые . Не помогло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы напали на человека. Судя по количеству страниц, это самая популярная тема, даже проблемы с коррозией и вариатор рядом не стояли. Молодец,завел,а то ведь скучно все время скрипы и хрюки обсуждать. А так есть что почитать на досуге.

Мне лично пофиг, ибо меня не интересует сорента, впрочем наверно и большинство участников дискуссии не рассматривают корейца в качестве следующего автомобиля. А горло дерем просто от скуки.

Так ведь. :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку :good: Как на меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому предлагаю всем злопыхателям "закрыть дверь с той стороны" обходить тему стороной и не путаться тут с постами явно не содержащими смысловой нагрузки на тему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому предлагаю всем злопыхателям "закрыть дверь с той стороны" и обходить тему стороной....

Правильно!

Я вот тоже как то пытался кому то что то доказывать.

Потом понял, если человек тебя не слышит, если, например, русский язык у него не родной.... и еще много "если" которые тебе не нра.

Просто не заходи :)

Тема сама упадет туда, где ее место ;)

Или поднимется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь по поводу закрытия темы, я только за. Нет смысла устраивать филиал сорента клуба.

Народная мудрость :P;) и бесплатный совет :yes:

"Не говорите мне что нужно делать - и я не скажу куда вам нужно идти"

В своей теме которая находится в нужном разделе и развивается в нужном русле с соблюдением всех правил форума я буду делать то что хочу и в т.ч. открывать филиал Соренто клуба! (если это будет в рамках правил данного форума) B)

Вы же сами назвали тему,Очень сильно думаю.Почему же я пишу бред?

Бред вы пишите потому что я уже давно не думаю, а езжу на своей "мечте" :yes:

А название темы осталось старое потому что я не могу его отредактировать из-за таковых настроек форума! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змерил трассовый расход, ехал не быстро и не медленно, - скорости от 80 до 120 фактический расход 9.4 точ в точ как на моем ниссане был.... Решил проверить давление в шинах поскольку почитал в инструкции и на форуме что данный параметр давольно сильно влияет на поведение авто, проверил давление оказалось перекачали вместо 2.3 по паспорту накачено было 2.6, спустил до 2.4 в итоге машина стала еще тише и еще комфортнее проходить стыки на дороге :yes: , ехал с дачи по грунтовке, машинка стала помягче на грунте, пряма я впечатлился... приспущу еще до 2.3 как требует паспорт.....

Ездил сегодня с знакомым говорит что в моем иксе скорость ощущалась меньше.... да я и сам призадумался :unsure: как-то странно получается.... Вроде машина больше заточена под асфальт и на довольно высоких скоростях ведет себя очень достойно, но ощущение скорости чувствуется острее чем в иксе, хотя управляемость и шумовое сопровождение в иксе на 130-160км/ч значительно хуже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приведу ссылку обзора, на мой взгляд, довольно объективного человека
, а вот обзор Сорика в его же исполнении. (Скажу сразу человек ростом за 190)...

Я бы не сказал что этот человек очень объективен.... поскольку он не рассматривает авто с точки зрения покупки и не знает про них достаточно.... Например когда он ехал в сорняке и менял усилие на руле он говорит что усилия не менялись и разницы он не почувствовал.... это действительно так, поскольку усилие меняется не сразу а только после остановки или после какова-то минимального порога скорости.... и разность управления между Комфортом и Спортом очень большая.... В режиме Комфорт ехать по шоссе опасно поскольку руль вообще не чувствуется.... а вот в режиме спорт то что нужно он тугой и отзывчивый.... Что касается санты то он ездил на дизиле, сорняк такой же реактивный с дизилем.... По ТТХ эти машины одинаковы... как в дизельном варианте так и в бензиновом! Что касается материалов отделки то спорить не буду хундай лучше, но не все так сказачно как он описывает.. (пластик не такой как в хундае, но и не дешевый как в жигуле, он ровным щетом такой каким и должен быть, не жесткий и не мягкий) Жудкая синяя подсветка хундая разъедает глаза в темноте как кислота... он весь светится как новогодняя елка.... что создает ощущение дешевой китайской поделки..... или магнитафона с лампочками, но это все ИМХО.... Считаю что его положительный отзыв исключительно из-за того что он просто не собирается покупать эту машину.... если бы у него было бы 1840р, то ни 1 здравомыслящий человек не купит Санта Фе..... это тоже ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как вам Соренто?

Да никак, как впрочем и Икс.

Аллегория такая:

Вот живёшь ты к примеру в Москве, ходишь в булочную через дорогу. Туда же ходит мужик с другой улицы. Тебе до него глубоко пох, хоть он сдохни.

Но если ты этого мужика повстречаешь в дебрях амазонки, он превращается не просто в земляка, а почти в родственника. И перед местными дикарями ты за него будешь глотку грызть.

Так что давайте с Сорентой дружить, ну например против немцев или даже Тазиков. Меня лично больше всего раздражают олени на Волгах.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...