Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Господа вам не надоело мусолить??? :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Господа вам не надоело мусолить??? :crazy::crazy::crazy:

А что еще вечерком под пиво делать :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще вечерком под пиво делать :crazy:

я вот пивка попил вечеров) открыл эту тебя)сварил кофе и закурил сижу читаю и угораю :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попил вечеров)

открыл эту тебя)

То точно пиво было?

:swoon:

Ну а ты как к корейцам и прочим китайцам относишься? :P

Все-все, молчу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То точно пиво было?

:swoon:

Ну а ты как к корейцам и прочим китайцам относишься? :P

Все-все, молчу. :rolleyes:

мне уже хххххх и на корейцем и японцем и тд и тп))))

но отдвать за сорика 1.7ляма бред сивой кабылы :crazy:

хоть золотой корейский биоунитаз туда поставте))))

Строгое предупреждение от модератора Alex Puff
:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сейчас все кроссоверы до 2 лямов УГ :crazy:

Сегодня проехал в Дустере. Вот это машина :good:

:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сейчас все кроссоверы до 2 лямов УГ :crazy:

Сегодня проехал в Дустере. Вот это машина :good:

:blush2:

нормальная машина за свои деньги :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проехал в Дустере. Вот это машина

Румынская Дачия. Цыганомобиль. Под этим именем (Дачия) продаётся в Европе, так как высший менеджмент Рено дистанцируется от таких дешёвок, чтобы их не связывали с именем Рено.

Но у нас пойдёт на ура, специально линию по сборке перестроили, чтобы собирать в России и для России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но скупые цифры ТТХ, на говорят следующее: Трейл макс 182 км/ч разгон 10,3 сек соренто 190 км/ч разгон 11,5 сек.

я говорил за дизель..... икс слабоват тягаться с сорняком на дизиле B)

Пригнали Сорика с битым крылом и чуть задетой дверью. Краска с повреждённых мест слезает чешуёй, а под ней прёт ржавчина.

:shok: моя-то до конца года не сгниет интересно? :shok: нужно срочно продавать :swoon:

:taunt: ой блин вот насмешил-то товарищь :taunt: долго придумывал-то такой диалог?

за эти деньги лучше вольво ХС60 купить.

заработайте, накопите бабусек и покупайте свое вольво :yes: а тут мы обсуждаем разницу 2-х машин к которым вольво не имеет отношения, я вот только не понимаю коли вас эта машина не возбуждает так заачем тогда в дискусси учавствовать? я вот например активно только в своей теме пишу поскольку данный вопрос меня волнует, а паралельные темы практически не читаю поскольку представленные там марки меня не интересуют.... :pardon: так зачем воду через сито пропускать?

Платить лишние пол лимона (по сравнению с Трейлом) за свисто-перделки просто смешно. С таким качеством кузова это Киа сгниёт быстрей, чем сломается.

У вас поди и нет этих поллимона что бы платить за что-то поинтереснее икса :nea: поэтому есть такая хорошая пословица!

-Сытый голодного не разумеет...... т.е., в переводе, мы учли ваше мнение спасибо! Но более ничего инетесного вы нам не скажете поскольку вам просто не с чем сравнивать походу :yes: Да и ваши гаражные байки про сгнивший сорик за пол года похожа больше на страшную сказку которой можно пугать только детей :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вы на форум Х5 запишитесь и в плане холивара, данный тезис задвиньте..... :)

Даже время тратить не хочу, ибо не уважаю я эту марку B) как и немцев в целом

А заодно можете на сервисе спросить чем подвеска старого соренто отличается от нового. :)

Да мне честно сказать все равно чем она там отличается, мне в этой машине все нравится и она меня устраивает на 100%, а вы побольше читайте колхозных форумов тогда вообще ни 1 машину никогда не купите :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже время тратить не хочу, ибо не уважаю я эту марку B) как и немцев в целом

А чё так, тяжёлые воспоминания о холокосте? :) Хотя бывают и другие причины:

Да мне честно сказать все равно чем она там отличается, мне в этой машине все нравится и она меня устраивает на 100%,

Это я заметил, скоро год, как Вы на этом форуме читаете мантры, суть которых сводится к тому что Соренто больше Трейла, и в нём есть стеклянная крыша и подсветка дверных ручек. На этом собственно достоинства и заканчиваются. Ну ещё в темноте его можно принять за Туарег. :)

Это так по гамбургскому счёту. :)

Не ну от нефига делать чего не напишешь, я вот то-же от скуки отвечаю на Ваши, с позволения сказать , перлы. :)

а вы побольше читайте колхозных форумов тогда вообще ни 1 машину никогда не купите :crazy:

Однако, Вы сами сидите на таком-же форуме и пишите хвалебные оды заурядному автомобилю.

А там правда забавно, целый раздел форума посвящён, доведению до ума подвески автомобиля.

Если честно нигде такого не видел, что-бы столько народу было недовольно почти БМВэшной подвеской. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже время тратить не хочу, ибо не уважаю я эту марку B) как и немцев в целом

X5 то по серьезней да и по дороже вашей машины будет. Наверно просто денег нет на такую машину или на обслуживание. А то неприязнь к немцам( бред полный). Повторюсь для меня сорик это не машина к которой я стремлюсь . Я его точно не куплю никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, Вы сами сидите на таком-же форуме и пишите хвалебные оды заурядному автомобилю.

:taunt: Ок, я согласен, Соренто безусловно не Рольс Ройс Фантом, но икстреил это тогда вообще кусок какашки по вашейм же логике :crazy: ибо в нем вообще ничего нет кроме руля и педалей!

X5 то по серьезней да и по дороже вашей машины будет. Наверно просто денег нет на такую машину или на обслуживание.

Да! Х5 посерьезне

Да! Денег нет!

Меня это ничуть не расстраивает ибо мечтал я о Соренто а не об Х5 B) И счастье мое в том что я как бы и не хочу иметь Х5, меня эта машина как бы не возбуждает ни капли :crazy:

Я его точно не куплю никогда!!!

А вас кто-то заставляет что ли? :pardon: Я же давно сказал что вам в этой теме не рады вы сюда ничего хорошего не приносите ;)

А там правда забавно, целый раздел форума посвящён, доведению до ума подвески автомобиля.

Ну а тут огромные темы про вариаторы, ржавчину, подшипники и т.п. Можно подумать БМВ не ломается и не имеет недостатков, на сколько я знаю у хваленого Х5 сгнивает блок предохранителей как на жигулях и электрика с электроникой живут своей жизнью как на китайских машинах.... поэтому можете дальше продолжать восхвалять БМВ и иронизировать на тему похожести подвески B) я приготовил попкорн

Да и вообще, с чего вы взяли что я его с Х5 сравнивал? Не в моем стиле сравнивать несравнимое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хамить бы не стоило. Лучше бы потратил немного времени на изучение русского языка и правил поведения в обществе :bad: . Всё, пойду гадить на Киа форум (шутка, предпочитаю оставаться человеком даже в и-нете). Мне не нравится Киа, но идти в гости к людям и из-за угла орать, что они идиоты и нищеброды считаю быдлячеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас кто-то заставляет что ли? :pardon: Я же давно сказал что вам в этой теме не рады вы сюда ничего хорошего не приносите ;)

Я извиняюсь спросить а ВЫ кто? Мне указывать не надо ( будете делать это в другом месте и с другими людьми). Учитель блин нашелся. :crazy: Чего хочу то и пишу а определять кому чего делать дома будешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эту тему удалить? А то как-то накаляется обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стоит писать по делу, если есть что сказать высказывайтесь объективно, нечего сказать так не стоит молоть воду ступе! B) Пока что объективности нет ни в 1 посте моих апанентов все сводится к стереотипному мышлению что типа в Кию не напихай всеравно она будет "помойкой" Я привел объективное сравнение чем киа лучше, в ответ получил бред сивой кабылы B)

Я извиняюсь спросить а ВЫ кто?

Я всего лишь автор темы который русским языком и без хамства говорит вам что от вас в этой теме не холодно и не жарко! Либо переходите к конкретике либо не засоряйте эфир! А высказывания типа Я НЕКУПЛЮ КИА НИКОГДА оставьте в подросковом учреждении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: Ок, я согласен, Соренто безусловно не Рольс Ройс Фантом, но икстреил это тогда вообще кусок какашки по вашейм же логике :crazy: ибо в нем вообще ничего нет кроме руля и педалей!

Не по сравнению с Киа Рольс Ройс отстой, ибо в нём ни стеклянной крыши, ни подсветок дверных ручек.

Да и люк как у Трейла если не поменьше. Ретроградная машина, англиЦкие традиции, туды их в качель. :)

Меня это ничуть не расстраивает ибо мечтал я о Соренто а не об Х5 B) И счастье мое в том что я как бы и не хочу иметь Х5, меня эта машина как бы не возбуждает ни капли :crazy:

Мне кажется Вы сильно перевозбудились обретя своё счастье. Только по моему наше общество Вас сильно утомляет? Может Вам на форум сорентоводов перейти, а то что-то в Вас комплекс бастарда сильно взыграл.

А вас кто-то заставляет что ли? :pardon: Я же давно сказал что вам в этой теме не рады вы сюда ничего хорошего не приносите ;)

Не троля из Вас не получится, так трольчонок мелкий, тоньшее надо ...тоньшее... :)

Ну а тут огромные темы про вариаторы, ржавчину, подшипники и т.п.

Темы, а отнюдь не разделы, да и темы так себе....больше пятидесяти страниц нету.

Можно подумать БМВ не ломается и не имеет недостатков, на сколько я знаю у хваленого Х5 сгнивает блок предохранителей как на жигулях и электрика с электроникой живут своей жизнью как на китайских машинах.... поэтому можете дальше продолжать восхвалять БМВ и иронизировать на тему похожести подвески B) я приготовил попкорн

Ну да сравнивать Х5 и соренто, это примерно то-же что сравнивать планшет и калькулятор. :)

Ну а если их на трасу пустить бок о бок.... вот тут мне право даже иронизировать не хочется...

Хотя смею Вам напомнить, мы не на форуме БМВ. А сказки про немецкий автопром я наслушался досыта,но и специфика эксплуатации автомобилей БМВ мне знакома, поэтому басни свои оставте другим.

Да и вообще, с чего вы взяли что я его с Х5 сравнивал? Не в моем стиле сравнивать несравнимое....

Вы писали что подвеска Киа похожа на подвеску БМВ, так вот подвески Киа делать не умеет, ей до Тайоты и Ниссана как до луны, а про БМВ я вообще помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин! Да что ж же эта тема так всех цепляет? )))) :crazy: Сколько ж можно мусолить!? )) Сколько копьев сломано!? ))

Сорентос отличная машина и икс отличная! Сорентос настолько лучше, насколько и дороже! Печать, подпись!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стоит писать по делу, если есть что сказать высказывайтесь объективно, нечего сказать так не стоит молоть воду ступе! B)

Ну да Вы тут верх объективности, более шестидесяти страниц про стеклянную крышу и подсветку дверных ручек.

А ещё меня позабавил Ваш тезис что машину надо покупать в топе, а кто купил простую комплектацию тот нищеброд.

Извините, но незабвенный остап Бендер говаривал: Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...