Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я тоже в нокауте от того что еще и ждать нужно хз сколько! Заложник своего желания! Больше их не будет точно, большинство людей страдает массовым заболеванием, называется корея-фобия :) А что на счет девочек, так все мои знакомые визжат что я гламурного выбрал :) От икса так не тащились) только по коже убивались и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так ты прокинь сколько сейчас так же ждут ;)

Потом как все на дороги разом вывалятся!

И все, тёлы снова переключатся на БНВ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю остановить не конструктивный разговор :yes: Дык мне xxxxxxxxxxx на че там телы вестись буду, я для себя машину выбирал B)

Строгое предупреждение от модератора Alex Puff
Еще и за мат накинуть? Это мы запросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю остановить не конструктивный разговор

Согласен. При дальнейшем отсутствии конструктивного сравнения двух автомобилей (по теме топика), а продолжении меряния крутостью пипи... тема будет закрыта аналогично ГЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал читать, и глаза на лоб полезли...: похоже мальчик стал мужчиной, обрел спокойствие духа, ясность мысли и т.д. и т.п.

ИМХО, по поводу совершенства Ниссана в техническом плане я подпишусь под каждым словом, хотя есть некоторые неприятные моменты в органах управления и в датчиках... но это по сути мелочи жизни, техническая часть ниссана идеальна и это главное.... клиренс и проходимость ниссана тоже на уровне, не считая заднего бампера! по всему остальному он проигрывает по всем пунктам Соренто....

но нет, похоже просто выпил вечерком... а жаль.

да и то что Соренто продукт маркетологов я тоже не могу согласится... Вот мазда сх7 и 9 вот это продукт маркетологов

причем даже не пару пива :D :

а киа глубоко продуманная машина которая сочетает в себе несочетаемое, это идеальную внешность и отличную внутреннюю эргономику....!

разочарование....

отступая от темы:

кстати с каких пор внешность и внутренняя эргономика - несочетаемые вещи? кто подскажет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=4rUGaOyE0gs

толи водитель кривой,толи сорик тупой :crazy:

и он еще и дизельный..особенно последний подьем понравился када он залез встал и чтоб проехать дальше надобно было сьехать вниз :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал читать, и глаза на лоб полезли...: похоже мальчик стал мужчиной, обрел спокойствие духа, ясность мысли и т.д. и т.п.

если хотите высказать свою точку зрения, тогда не сотрясайте воздух, а предоставьте хотя бы хоть какое-то опровержение моему списку, иначе получается что вы просто трепетись от делать нечего.... а теперь коли вы решили показать себя умным напишите список приимуществ ниссана над соренто!? иначе прошу больше не участвовать в этой теме если нечего сказать.....

1. Стеклянная крыша, у ниссана по сравнению с сориком как дырка в заборе

2. Кожанный салон субьективно выполнен лучше

3. больше регулировок водительского сидения

4. электрическая подкачка поясничного подпора

5. охлаждение-вентиляция сидений летом

6. прикольная подсветка дверей "мод ламп" на скорость не влияет но блин прикольно пипец

7. Предустановки электроусилителя (разница есть, сам пробовал) на скорость не влияет но блин пипец как приятно.... рулится в каждом режиме по разному, в спорте становится четкая чувствует каждый миллиметр

8. 7-ми дюймовый монитор на приборке, мегаинформативный и видно в любую погоду и время суток

9. управление компом с руля.... в новом трейле нужно вроде на приборке жать кнопку

10. Стандартная музыка лучше чем в ниссане (до этого был просто сидюк ниссановский)

11. удобный тунель и большой подлокотник

12. Система автомотической парковки (ничего пока не могу сказать, но то что есть это хорошо)

13. прикольно светятся пороги (фетиш)

14. прикольно светятся ручки (фетиш)

15. угол регулирвки спинок задних сидей больше чем в ниссане, с зади пассажиры могут чуть ли не спать

16. устройство раскладывания задних сидений в 1 действие

17. мультимедиа по умолчанию читает все + usb + aux по умолчанию

18. светодиодные фанари светят куда лучше чем у ниссана

19. багажник

20. габариты автомобиля

21. все кнопки стеклоподьемников автоматические

22. не разводят как ниссаны на краску металлик с доплатой +15р

23. камера заднего вида даже не в полных комплектациях

24. раздельный двухзонный климат

25. Дизайн (ИМХО)

26. Эргономика в целом (ИМХО)

27. Наличие парктроника в заводской комплектации с выводом данных на дисплей приборки

28. подогрев руля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклянная крыша открывается как у ниссана? зачем нужна стеклянная крыша? я лично открывал раз 5 так бошку печет..светодиодные фанари нужны не чтобы светить,для этого фары существуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклянная крыша существует не для того что бы её открывать и загорать на солнце, она добавляет объема в машину и создает ощющение какбудто едешь в кабрике.... а если начинает печь бошку, там есть электрическая шторка :) в отличии от ручного привода в ниссане :)

давайте объективно?! если начать щас все сгонять на НЕТ тогда мы договоримся что всем пора пересесть на приору потому что стеклянная крыша не нужна, задние фонари вообще пофиг поскольку они светят для тех кто едет сзади, кожаный салон тоже нафиг не уперся можно и на тряпке ездить.... и т.д. и т.п. я сравниваю максималки, а не сиротские варианты... поэтому извольте мне предоставить ваши контр-аргументы.... если таковых нет, разговор не имеет смысла вы по умолчанию со мной согласны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите высказать свою точку зрения, тогда не сотрясайте воздух, а предоставьте хотя бы хоть какое-то опровержение моему списку, иначе получается что вы просто трепетись от делать нечего.... а теперь коли вы решили показать себя умным напишите список приимуществ ниссана над соренто!? иначе прошу больше не участвовать в этой теме если нечего сказать.....

1. Стеклянная крыша, у ниссана по сравнению с сориком как дырка в заборе

2. Кожанный салон субьективно выполнен лучше

я хотел, правда хотел сделать так как вы просите, но прочитав 1 пункт а за ним и второй, понял, что отвечать невозможно, вы посмотрите что вы пишете)))

1. ну нет у ниссана стеклянной крыши, у него люк.

2. Субъективно лучше? ну а я напишу "салон у сорика субъективно как дырка в заборе". и что? чем опровергнете?

начинайте с себя, и если решили показать себя умным, постарайтесь быть объективным

и да, управление бортовым компом у ниссана осуществляется из багажника, вроде...

стеклянная крыша существует не для того что бы её открывать и загорать на солнце, она добавляет объема в машину и создает ощющение какбудто едешь в кабрике.... а если начинает печь бошку, там есть электрическая шторка :) в отличии от ручного привода в ниссане :)

давайте объективно?! если начать щас все сгонять на НЕТ тогда мы договоримся что всем пора пересесть на приору потому что стеклянная крыша не нужна, задние фонари вообще пофиг поскольку они светят для тех кто едет сзади, кожаный салон тоже нафиг не уперся можно и на тряпке ездить.... и т.д. и т.п. я сравниваю максималки, а не сиротские варианты... поэтому извольте мне предоставить ваши контр-аргументы.... если таковых нет, разговор не имеет смысла вы по умолчанию со мной согласны.....

возвращайтесь когда придете в себя))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами все ясно :taunt: Прошу вас перейти в раздел читателей этой занимательной темы :yes: Вы не способны что-то написать по существу...

В том-то и дело что у ниссана всего-лишь люк... у сорика спереди люк, а сзади крыша....

я как раз весьма объективен и написал что субьективно кожанный салон у сорика лучше.... слово "субьективно" является ключевым.... или вапм нужно растолковать его значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тема будет закрыта аналогично ГЛК.

Пожалуйста, не закрывайте тему. Очень интересная психологическая драмма разворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклянная крыша существует не для того что бы её открывать и загорать на солнце, она добавляет объема в машину и создает ощющение какбудто едешь в кабрике.... а если начинает печь бошку, там есть электрическая шторка :) в отличии от ручного привода в ниссане :)

давайте объективно?! если начать щас все сгонять на НЕТ тогда мы договоримся что всем пора пересесть на приору потому что стеклянная крыша не нужна, задние фонари вообще пофиг поскольку они светят для тех кто едет сзади, кожаный салон тоже нафиг не уперся можно и на тряпке ездить.... и т.д. и т.п. я сравниваю максималки, а не сиротские варианты... поэтому извольте мне предоставить ваши контр-аргументы.... если таковых нет, разговор не имеет смысла вы по умолчанию со мной согласны.....

обьективно задних фанарей ниссана хватает,а вот все что сильнее светит- слепит и в зад тебе вьедут с большей вероятностью это факт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать за чашечкой ароматного вареного кофе :)

столько интриг,сумашедший драйв,страниц до 100 дотянем и можно снимать

Блокбастер "Сорик вс Хитрила " в главной роли тролль С4 и другие :crazy:

мммммм тема настроение поднимает,не закрывайте :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не закрывайте тему. Очень интересная психологическая драмма разворачивается.

Плюсую :good:

В целях соответствия названия темы ее содержанию предлагаю модераторам перенести тему в раздел "Курилка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вас перейти в раздел читателей

осторожнее господа, а то и вас "попросят" :D

ладно, я за стол к жене и дочкам, завтра гляну, что тут образовалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите высказать свою точку зрения, тогда не сотрясайте воздух, а предоставьте хотя бы хоть какое-то опровержение моему списку, иначе получается что вы просто трепетись от делать нечего.... а теперь коли вы решили показать себя умным напишите список приимуществ ниссана над соренто!? иначе прошу больше не участвовать в этой теме если нечего сказать.....

1. Стеклянная крыша, у ниссана по сравнению с сориком как дырка в заборе

2. Кожанный салон субьективно выполнен лучше

3. больше регулировок водительского сидения

4. электрическая подкачка поясничного подпора

5. охлаждение-вентиляция сидений летом

6. прикольная подсветка дверей "мод ламп" на скорость не влияет но блин прикольно пипец

7. Предустановки электроусилителя (разница есть, сам пробовал) на скорость не влияет но блин пипец как приятно.... рулится в каждом режиме по разному, в спорте становится четкая чувствует каждый миллиметр

8. 7-ми дюймовый монитор на приборке, мегаинформативный и видно в любую погоду и время суток

9. управление компом с руля.... в новом трейле нужно вроде на приборке жать кнопку

10. Стандартная музыка лучше чем в ниссане (до этого был просто сидюк ниссановский)

11. удобный тунель и большой подлокотник

12. Система автомотической парковки (ничего пока не могу сказать, но то что есть это хорошо)

13. прикольно светятся пороги (фетиш)

14. прикольно светятся ручки (фетиш)

15. угол регулирвки спинок задних сидей больше чем в ниссане, с зади пассажиры могут чуть ли не спать

16. устройство раскладывания задних сидений в 1 действие

17. мультимедиа по умолчанию читает все + usb + aux по умолчанию

18. светодиодные фанари светят куда лучше чем у ниссана

19. багажник

20. габариты автомобиля

21. все кнопки стеклоподьемников автоматические

22. не разводят как ниссаны на краску металлик с доплатой +15р

23. камера заднего вида даже не в полных комплектациях

24. раздельный двухзонный климат

25. Дизайн (ИМХО)

26. Эргономика в целом (ИМХО)

27. Наличие парктроника в заводской комплектации с выводом данных на дисплей приборки

28. подогрев руля

Сколько фантиков стоит данная комплектация ?

В этом списке немало опций типа "прикольно или фетиш " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осторожнее господа, а то и вас "попросят" :D

ладно, я за стол к жене и дочкам, завтра гляну, что тут образовалось)))

правильно всетаки 8 марта :good:

а завтра бери попкорн и велком :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую :good:

В целях соответствия названия темы ее содержанию предлагаю модераторам перенести тему в раздел "Курилка".

лучше в юмор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...