Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nenar

День рожденья клуба - 2012

Рекомендованные сообщения

Добрый день одноклубники, можно собраться в Ярославской области примерно в этих местах:

http://www.demino.com/

http://www.myshkin-inn.ru/

http://www.heliopark.ru/hotel/?id=28

В связи с юбилеем могу организовать салют. :good:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне кажеться что вроде уже как основные вещи определили...июль по опросу и дальность 100-150км котеджи с возможностью устовки полаток...Так вот наверное есть смысл уже сейчас назначить..выбрать или еще как ответственных за это дело...организаторов вообщем. Соответственно определить сумму денежных вливаний в первом приближении...и определить схему/сруктуру..как мы все будем организовываться..кому звонить, кому деньги...кому колличество людей называть, кто поедет договариться...кто за клубную символику отвечает...

ну вообщем как то так..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.выбрать или еще как ответственных за это дело...организаторов вообщем. Соответственно определить сумму денежных вливаний в первом приближении...и определить схему/сруктуру..как мы все будем организовываться..кому звонить, кому деньги...

ну сначала надо все-таки определить куда едем, от этого и зависит кто организатор.

а по поводу денег, удобнее счет клубовский открыть, чтобы деньги можно было через банкомат передать. - и с организацией так удобнее - сразу видно сколько человек поедет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже вносить конкретику.

Основываясь на данных опроса, предлагаю выносить предложения по выезду на выходные 28-29 июля на базу отдыха, предполагающую возможность размещения в коттедже, либо в палатке (по желанию). Большие расстояния рассматривать нецелесообразно, т.к. всего два выходных, времени маловато.

Да, поскольку определенное количество форумчан высказались за июнь, на большие выходные можно организовать поездку куда-нибудь. Так сказать, начать отмечание ДР :D

Для этого создаем отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх... далеко от сиба))

может на горный алтай? не? ;)) хариуса б хоть половили, нажрались по человечески в горах, без головной боли по утру.. да и поближе будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже вносить конкретику.

Основываясь на данных опроса, предлагаю выносить предложения по выезду на выходные 28-29 июля на базу отдыха, предполагающую возможность размещения в коттедже, либо в палатке (по желанию). Большие расстояния рассматривать нецелесообразно, т.к. всего два выходных, времени маловато.

Давайте......мне вот все равно какое направление ярославка горьковка минка...главное чтоб дитенка разместить (котеджи+плюс возможность установки палатки)..ну не будет возможности ну и не надо...я думаю большинство снимет себе по номеру чтоб отдохнуть с комфортом....пожарить шашлыков потенцевать...повесилиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы с вами поехать не сможем, т.к. в июне с кашкайцами едем на Селигер, а в июле на юга, но чем смогу помогу:

1. Торбеево - раньше мы скашкаевцами очень часто там зависали, но в этом году сменился управляющий и цены очень-очень выросли (раньше номер за сутки с двухразовым питанием на двоих стоил 1800руб, сейчас около 3000руб), Поэтому нам пришлось искать новые места отдыха.

2. Космодром близко к Москве, номера дешевые, минусы сантехника старая и на два номера.

3. Тягачова близко к Москве, отличные номера, озеро, площадки для пикника, но очень грубый персонал.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорого время суток!!!!!! Предлагаю окончательное решение оставить за админами клуба, по итогам голосования. Но однозначно я за то, чтобы ближайшее подмосковие, база отдыха с полатками и котеджами- возможность выбора !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Проживаю во Владимире. Предлагаю отметить ДР на Владимерско-Суздальской земле!!!! Знаю много мест где можно разместиться и дикарями и в коттеджах. И есть на что посмотреть: Владимир, Суздаль, Боголюбово (очень красивые и исторические места). Могу организовать прыжки с парашютом, кстати, не очень дорого. По времени или 2 половина июня или 2 половина июля. с 1-15 июля уезжаю в Карелию. Если заинтересует, скину ссылке на турбазы и фотки мест, где отдыхаю сам. Сами выезжаем дикарями с тематическими вечеринками по 30 человек, с детьми. Всем удачи на дорогах страны!!!

P.S. нашёл ссылку на турбазу: VelesClub.ru и vus-tour.ru (турбазы Владимира и Владимирской обл.)

Отличный вариант!

Очень хочется в Суздаль и полетать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Голосовал за Июнь, хотя Июль так же готов! )

Палаточная жизнь не пугает, поеду один готов взять попутчицу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, братцы на нас и вот что думаю...

Трудно угодить всем без исключения членам клуба - кому-то интереснее дикарем в палатке, кому-то нужно больше комфорта, а кто и детишек желает поразвлечь. Есть те, кто хочет потусить ночью, а есть - кому хочется отдохнуть в тишине... Кому-то 200 км - очень далеко, а кто-то и в Карелию запросто - дело привычки...

Может быть есть смысл попробовать отметить днюху клуба по-разному, а потом объединить наши материалы для отчета-фильма-или чего-там-еще?

Предлагаю три варианта: 1. Коттеджный;, 2. "Дикари"; 3. Полигон.

Обсуждаем?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! А вот это вообще хорошая идея создать несколько групп , а потом объяденить фотоотчёты. Тогда все могут определиться по времени, месту и выбрать что ему подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так рассуждать то можем дойти до того что каждый сам у себя на даче/кино/боулинге отметит ДР клуба в удобное для себя время!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! А вот это вообще хорошая идея создать несколько групп , а потом объяденить фотоотчёты. Тогда все могут определиться по времени, месту и выбрать что ему подходит.

:crazy: это получается не д/р клуба, а встречи внутри клуба по интересам, даже не по интересам, а по вариантам размещения. Так что я против такого. А Администация нашего форума, наоборот, идут на встречу всем и предложили варианты, чтобы было удобно всем :good: И по датам, чтобы большее число клубней смогло приехать, и по размещению, учитывая интересы и дикарей и семейных с детьми.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! А вот это вообще хорошая идея создать несколько групп , а потом объяденить фотоотчёты. Тогда все могут определиться по времени, месту и выбрать что ему подходит.

Плохая идея! Наша сила в единстве! :fans:

Поклажа бы для них казалась и легка:

Да Лебедь рвется в облака,

Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;

Да только воз и ныне там.

Поэтому, считаю, что надо выбрать один основной вариант по результатам опроса, чтобы угодить максимальному количеству желающих (всем точно не получиться). А кто захочет, сможет и помимо предложенного варианта встретиться!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады ОЙ! Зочем ви меня тгавите... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должны быть вместе так как состоим в одном клубе, но у кого-то есть возможность выехать без детей у кого-то такой возможности нет, но тоже хотят быть на ДР клуба так, что нужно учитывать все пожелания клубней и по возможности их реализовать. Ведь в том- :good: то и сила наша, что мы вместе!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, надо всем быть вместе...одно дело, когда дейстительно не получится, но и то, связь наладим :good:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да!!! Давайте все вместе!!! Вместе - это круто!!! :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу на подобных мероприятиях н был, хотелось бы пойчавствовать. Но по аправлению к Нижнему приехать точно не смогу, а вот Селигер был бы идеальным вариатом. Места там красивейшие. И баз с котеджами полно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...