Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Hero Of The Day

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

О Hero Of The Day

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31 2.5LE CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

834 просмотра профиля
  • Pzm76

  1. Та же проблема, звук один в один. Езжу с проблемой тоже лет пять. Нервирует, но чинить "что-то там" не хочу. В Юнион-моторс сервисмен (сказал, что он тоже исктрейловод) рекомендовал забить на проблему, т.к. стук где-то там у ниссанов слишком распространен
  2. 8 месяцев проездил со сломанным зубцом шестерни электролифта водительского сиденья. Осенью еще не созрел, зимой холодно было, а вот тёплым апрельским днём клемма с аккумулятора скинута, кресло снято (4 винта под T-50), приподнято, разъёмы под креслом разъединены. Далее кресло положено на бок на пассажирское, после недолгих поисков шестерня обнаружена (см. стрелки на фото). Алгоритм действий далее такой: подключаем разъёмы под креслом, клемму на аккумулятор, одной рукой нажимаем кнопку лифта вверх-вниз, другой рукой с использованием неширокой шлицевой отвёртки аккуратно вылавливаем отколотый и застрявший зубец. Сам он не вывалится, т.к. обильно смазан. Поиски зубца заняли менее 1 минуты, все действо, минут 20, цена вопроса - 68 руб. (ключ Т-50). Сборка в обратной последовательности. Главное не снимать никакой пластик, как многие рекомендуют!!! При подъёме из крайнего нижнего положения кресло теперь надо рукой подталкивать, чтобы схватился следующий зубец. Приваривать зубец с разборкой каркаса я точно не буду, овчинка выделки не стоит и дискомфорт не так уж велик! Всем удачи на дорогах и терпения при ремонте!
  3. Респект и уважуха! Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину. Дорога отстойная только в Тюменской обл. - самом нефтяном регионе России!!! Остальная дорога особых нареканий пока не вызвала. Иду около 120 км/ч. Мимо пролетают 150-160... Так что ехать вполне можно.
  4. 8 августа. Подъезжаю к Новосибирску. Из подготовки: плановое ТО-105, подкачаные шины и оставленные в гараже задние сидения. Из вещей: рюкзак с вещами по давно утвержденному списку, матрас, спальник, горелка, кружка, кастрюля и консервов немного. С фотосъемкой сам как-то справляюсь + есть штатив. Видео пока не требуется. Мой железный конь ухожен и здоров, поэтому ничего заменять в нем нет смысла. Вот только про спонсоров как-то не подумал... А вышло уже 12 тыщщ на бензин. Есть желающие проспонсировать??? ))
  5. 1-2 августа выезжаю из Москвы на Алтай. Кто хочет присоединиться караваном?
  6. Фак! И на моей тачке такое случилось с задней левой дверью аккурат после мойки (изнутри работает, снаружи - фиг!) Но машина сразу после мойки была поставлена в гараж с температурой +10С на 5 суток и успела трижды высохнуть! Что делать-то? Снимать обшивку?
  7. Hero Of The Day

    УГОН

    Мои соболезнования! После того, как в 2009 ТАЗик от меня уехал теперь всегда беру КАСКу с большой франшизой... Не получилось на чужих граблях научиться - научился на своих, слава Богу, попал не на такие большие деньги. В ОВД сразу сказали - не страховал, ну и дурак, если через 2-3 дня не нашлась, копи на новую
  8. Hero Of The Day

    Июньские выходные -2012

    Были вепри, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались.
  9. Hero Of The Day

    Июньские выходные -2012

    Выехали в 15:30, за пару часов добрались до Бронниц (потолкались полчасика перед Степанщино, т.к. не послушался Яндекса ). Далее по Малому кольцу в сторону М-4. Попали под ураган: небо стало иссине-черным, с периодом 5-7 секунд сверкали молнии, пикировали толстые Боинги и Аэробусы - короче было красиво, пока не полил дождь, который оказался сильным, но не долгим. Минут за 40 добрались до переезда в Востряково, а еще через полчаса были на МКАД. Итого дорога заняла чуть больше 3 часов, что в принципе очень не плохо
  10. Hero Of The Day

    Июньские выходные -2012

    Я так понимаю, что с утра на АЗС встречаются: 0. Dikobrazzi +1 1. Nenar +2 + дитё (2,5 г.) 2. Hero Of The Day + жена + 2 дитя (3/6) 3. Alfar + жена + дитя (2,5 г.) 4. Ioann76 + жена 5. Fox + Foxi - прибывают 10.06. вечером 6. GaryNicholson (П4) - прибывает 11.06. 7. raduga - подхватываем в Коломне Никого не забыли? Никого насильно не прихватили?
  11. Hero Of The Day

    Июньские выходные -2012

    Именно ошибся!!! Встречаемся в 7,3 км от МКАД, ориентир - платформа Калинина!!! Вот здесь: http://n.maps.yandex.ru/?oid=1690538 Читаем и смотрим внимательнее!!!! Сбор в 7:45 в 7,3 км от МКАД на АЗС Татнефть (хотя может ее уже и переименовали) вот здесь: http://maps.yandex.ru/-/CRQ9aJim (где фуры стоят), отъезд в 8:00.
  12. Hero Of The Day

    Июньские выходные -2012

    Что-то погода на выходные начинает портиться http://www.windfinder.com/forecast/ryazan 10мм осадков в течении 3 часов это не мало... Не забываем зонты и/или дождевики!!!
  13. Hero Of The Day

    Июньские выходные -2012

    Может тогда на том и порешим? Предлагаю назначить сбор на 7:45 в 7,3 км от МКАД на АЗС Татнефть (ничего ближе не нашел) вот здесь: http://maps.yandex.ru/-/CRQ9aJim (где фуры стоят) , отъезд на 8:00 того же дня. Есть те, кому данный вариант категорически неудобен?
×
×
  • Создать...