Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гоблин

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Гоблин

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Новосибирск
  1. красота.. даже не знал, что там озеро с лебедями есть) так вы только до куюса доехали? а где там озера? дальше, до водопада, зимой нет дороги? года 3 назад доезжал туда летом на пузотерке.. хотел еще после мостика через водопад вверх на гору проехать-не получилось. вернее, посмотрел и не стал пробовать) а так дорога там в гору идет вдоль речки, все интересно было посмотреть, где эта речка начинается. но пешком не дошел, запыхался через полчаса) был бы на трейле-поехал бы в гору, красиво там.. а дорога там кончается как раз за водопадом, енмного пешком еще можно вдоль горы пройти) а в гору после водопада, вдоль речки вот так чет с фотками как-то неудачно получилось, извиняйте.. опыта выкладывания маловато)
  2. Гоблин

    День рожденья клуба - 2012

    эххх... далеко от сиба)) может на горный алтай? не? ) хариуса б хоть половили, нажрались по человечески в горах, без головной боли по утру.. да и поближе будет)))
  3. здравствуйте, уважаемые чет смотрю ветка не прет..? обзавелся сегодня этим гемороем, в лице турбы)) думал советов тут поспрошать, да инфы почерпнуть.. неужели все так грустно?) ))) бред без обид.. автомат хороший и надежный, живет вполне долго по замене-как раз посоветовал бы именно аппаратную. слил-залил.. это как в испорченое молоко, слил половину, добавил нового, и как? лучше на вкус?) з.ы. по коробкам лучше мне задавать вопросы, чем советовать а вот по всему остальному.. буду рад, если кто чего подскажет
  4. я вот тоже сегодня стал обладателем..) долго сомневался, стоит ли связываться.. но чет решил попробовать) может это и не практично, и кто-то не поймет. поживем увидим, в общем з.ы. сознательно взял старого хитрилу с турбой и ушатаным мотором буду делать потихоньку. а то все практичность.. надоело. душа хочет творчества) з.з.ы. и первым делом в яндексе забил форум))
×
×
  • Создать...