Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SDG

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

142 Хороший

О SDG

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 01/15/1973

Контакты

  • ICQ
    193632960

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    природа, рыбалка на спиннинг
  1. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    Это намек? Сколько брать?
  2. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    С возвращением Виктор! Это здорово, что тебе понравилась поездка. Обязательно туда съездиим вместе.
  3. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    Виктор, удачной поездки! У нас никак не получается составить тебе компанию.
  4. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    Озвучь возможные варианты и сроки поездки? Хотя бы приблизительно
  5. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    В пятницу поборов все сомнения - ехать или не ехать из-за дождей на море - все же решили выдвинуться для начала в сторону магазина. По дороге инфа из Кирзы - льет дождь........ Да и фиг с ним! Закупились продуктами и двинули в сторону Спирино одной машиной. Подъезжаем к берегу - ливень! Народу практически нет - все испугались погоды. Выбрали отличное место с очень пологим спуском к воде и замечательным пляжиком. Дождь закончился минут через 15 и больше мы его почти не видели до воскресенья, за исключением 10 минут "грибного дождика" в субботу. В субботу с утра был такой туманище!!! Вышел на лодке в 6 утра в апсолютно белую пелену. В 50 метрах от берега уже потерялся и пошел по навигатору. Навигатор реально "сходил с ума" от такого тумана. В километре от берега кинул якорь. Расположение берегов можно было угадать только по направлению течения. За три часа - ни одной поклевки на спиннинг. Намотал километраж в поисках рыбы. Когда туман стал рассеиваться - решил двигать в сторону лагеря. Весь день жаркое солнце, купание и катание на лодке. В обед субботы подъехал знакомый рыбак с семьей и встали с нами лагерем. Вечером метрах в 300-ах от берега поставили перетяжку на 20 крючков на червя, в надежде поймать остроносую рыбку. Вечерок у костра с шашлыком и пивком. Утром в воскресенье проверили свою закидушку - кроме всякой мелочи (все отпущено обратно за ненадобностью) ничего путевого не попалось. Погода в воскресенье опять была замечательная! Неспешно собрались и в районе обеда выдвинулись в сторону дома. Отдохнули как всегда замечательно! Лето продолжается!
  6. SDG

    Кто чем живет

    Андрей и Аля! Поздравляем с рождением дочки!
  7. SDG

    Кто чем живет

    Дима, Катя!!! от всей души поздравляем Вас с рождением дочери!! Здоровья маме и малышке!!!
  8. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    поглядел ссылочку. Хорошо вы сорганизовались. Ну Москва то маленькая, а Сибирь большая! Пойди тут съищи кого....... все по тайге разбрелись.... кто по грибы, кто по дрова, кто вообще на Сахалин подался от безъисходности ....... За приглашение конечно спасибо, но и у нас еще тут пиво не закончилось, чтобы его в Москве попить на праздник
  9. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    Виктор, очень жаль, что не получится поехать. Народ, давайте всеже на берег. И так весь июнь баб снежных лепили, так что надо успеть накупаться и позагорать. Предложение - ехать на тоже место. На базе делать нечего. От берега далеко пешком топать, пляжа нет. Там только за столом сидеть.
  10. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    Футболочку "коричневую" я заберу. Надеюсь ее не использовали в качестве вехоточки для мытья решетки от шашлыков? Тарелочку цвета "молодой травки" тож припоминаю......... но она "типа одноразовая"......... так-что ее можно утилизировать с бытовыми отходами :ph34r:
  11. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    Народ, АУ? Вы хоть вернулись или до сих пор на берегу сидите? Че за тишина, где фотки???
  12. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    Чё кричим?
  13. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    Виктор, мы свое мнение не изменили, выдвигаемся завтра (в пятницу) в районе 17-00 из города вместе с Алешей, едем в Спирино. Есть желание - присоеденяйтесь в субботу. Всем желающим поехать в Спирино объясним нормальную дорогу туда. Насчет берега, да берег обрывистый , НО с нормальными спусками , с лесенками и пологими спусками (смотря где встанем), ездим с ребенком туда с 2,5 лет. Всегда все нормально.Дно- чистый песок, без коряг. Пологий спуск в воде, для ребятишек приемлемо для купания. Берем с собой лодку, покатаемся.
  14. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    Виктор, а что Спирино проверять? Место как место. Мы в пятницу сами туда выдвигаемся примерно в 17.00 из города.
  15. SDG

    Встречи "ближнего кордона"

    Ребенка с Барнаула забрали. Будем отриентироваться по погоде в пятницу. Машина собрана. Если будет нормальная погода - мы на море в Спирино в пятницу после работы.
×
×
  • Создать...