Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Riggs сказал:

Убрать старую кожу, а вместо нее новую и блестящую.

@Riggs , ну тут уже кому что нравится. Мне в этой оплетке понравилось , что поперечные швы не выступают из-за подложки.:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

26.09.2021 в 20:12, apple911 сказал:

Оплетку заказывал с подложкой

Интересно, а если эту с подложкой пришить предварительно убрав старую. Получится? Или она и рассчитана на перетяжку поверх старой кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riggs сказал:

пришить предварительно убрав старую

@Riggs , в принципе можно родную и снять , только зачем ее убирать? Она не мешает и при снятии этой оплетки  руль остается в штатной коже. Вечного же ничего нет и эта тоже когда-то придет в негодность... Человек , которому я заказывал эту оплетку перед изготовлением просил измерить длину сечения руля и по этому размеру делал выкройку.:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, apple911 сказал:

Человек , которому я заказывал эту оплетку перед изготовлением просил измерить длину сечения руля и по этому размеру делал выкройку.:smile455:

Ага. Понятно теперь. А штатная пришла в негодность. Сверху стала трухой и появились дыры. Ее однозначно надо будет снять. А с новой обращаться по аккуратней, чтоб на дольше хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riggs сказал:

...штатная пришла в негодность. Сверху стала трухой и появились дыры...

Не, мы с Лёней до дыр не затирали...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riggs сказал:

Сверху стала трухой и появились дыры

@Riggs , нет до такой степени у меня не износилась. Просто стала какая-то потертая , короче вид непрезентабельный - стыдно на таком авто иметь такой затрапезный руль!:smile455:

А сейчас - конфетка!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, apple911 сказал:

Просто стала какая-то потертая

 Тоже сначала такая была, год назад при покупке авто. Может её обработали чем. Я даже думал покраской обойтись. Но потом немного помыл просто водой и пока успокоился. А на отдыхе на водоеме был туман и жуткая сырость. В машине конденсат сильный. И на утро домой ехать, чувствую что-то не так с рулём. Пока по буеракам выезжали смотрю как хлопья на руках черные. Стал руль ощупывать, а кожа в верхней части как пластилин и уже сквозная протертость. Замотал немного черной изолентой. И уже месяц не спится. Как бы красиво и надёжно сделать баранку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Riggs сказал:

Как бы красиво и надёжно сделать

@Riggs , главное ввязаться в драку , а потом уже деваться будет некуда...:smile455:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...