EBГEH

Такой бокс кто-нибудь пользовал?

18 сообщений в этой теме

Привет Клубни! Есть среди нас кто видел/примерял/пользовался таким боксом

http://www.bestparts.ru/catalog/model870/item12615.html

Хочу в подарок прикупить на Трейл 31й с люстрой.

Есть вариант закупки за 10500, если интересно в личку, поедем вместе, магазин в Москве.

P.S. Да покарает меня справедливая рука модератора если тему не там создал...

0

Поделиться сообщением

Привет Клубни! Есть среди нас кто видел/примерял/пользовался таким боксом

http://www.bestparts.ru/catalog/model870/item12615.html

Хочу в подарок прикупить на Трейл 31й с люстрой.

Есть вариант закупки за 10500, если интересно в личку, поедем вместе, магазин в Москве.

P.S. Да покарает меня справедливая рука модератора если тему не там создал...

Да не покарает, он унас просто душка :):good: . только венник достанет, :rolleyes: погрозит, и увсё

0

Поделиться сообщением

А крепить как, на что? Или там поперечены в комплекте?

0

Поделиться сообщением

Крепить буду на поперечины оригинальные между рейлингами люстры. Вот сегодня проснусь и буду искать в наличии их у кого чтоб померить.

0

Поделиться сообщением

Отличный бокс, в нем клева жмуриков перевозить :good:

и салон не загадишь и без лишнего палева :pardon:

1

Поделиться сообщением

Отличный бокс, в нем клева жмуриков перевозить :good:

и салон не загадишь и без лишнего палева :pardon:

:rofl:

0

Поделиться сообщением

В общем съездил сегодня посмотрел на него... Китай.. но не плохой, пластик нормальный АВС (вроде так), фурнитура тоже не плохая, всё четко и надежно, открывается слева и справа, грузоподъемность говорят 50 кг, но можно и оттюнить до 75, 2 металлическими провилями по днищу если добавить. Так, проверил скобы для крепежа, на оригинальные поперечины (версия с люстрой) встают хорошо, в палец толщиной слева и справа есть запас. Буду забирать в пятницу если завтра получится заказать. как куплю с меня фотки! Наклейки точно все сниму, они у нового бокса уже по краям отходят, в магазе мы новый распечатывали и смотрели. Цветов бывает 2, серебро и черный(глянец).

B)

0

Поделиться сообщением

как бокс? думаю себе брать, какой объем?

0

Поделиться сообщением

а в чем проблема-то была?

у нас на 470 л, на 31 с люстрой встал вполне себе ничего.

0

Поделиться сообщением

Сам приобрел примерно 4 года назад Тули.Количество видов боксов море.Почему именно тули.....По совету друга посмотрел на ютубе краш тест боксов.Особо зрелишны китайцы(Махры вылетают как из пушки.)Сосед с отпуска приехал с дырой в польском боксе.

0

Поделиться сообщением

Уже давно с ним катаюсь, нормальный бокс. Нучен не часто 4-6 раз в год. Открывается с обеих сторон. После покупки немного доработал, приклеил паралоновую (достаточно жесткую) подушку на корму, к той части что на спойлер ложится (у меня люстра), и паралончик по краю верхней части изнутри. Крепкий, держится хорошо, со своей задачей справляется на все 100%.

0

Поделиться сообщением

Уже давно с ним катаюсь, нормальный бокс. Нучен не часто 4-6 раз в год. Открывается с обеих сторон. После покупки немного доработал, приклеил паралоновую (достаточно жесткую) подушку на корму, к той части что на спойлер ложится (у меня люстра), и паралончик по краю верхней части изнутри. Крепкий, держится хорошо, со своей задачей справляется на все 100%.

А кто то фотки обещал :)

0

Поделиться сообщением

На заднем плане, между Anton99 и костром.

27ebe96cfbbf.jpg

За машиной Свин Хрюкина

c41ecf1000e8.jpg

1

Поделиться сообщением

Спасибо буду приобретать, переживал за спойлер задний, у меня тоже люстра, значит все тип топ устанавливается не мешает.??

0

Поделиться сообщением

Да, там в нижнем поддоне бокса куча отверстий, крепится вставляемыми снизу вверх П-образными скобами. Так что можно двинуть чуть вперед или назад. Я сдвигаю назад на самопальную подушку которая операется немного на задний спойлер.

0

Поделиться сообщением

классный бокс. тоже себе хочу такой.

они универсальные? захочу сменить машину - подойдет на любую?

как крепится к поперечинам? надежная штука или пассатижами за 1 минуту снимается?

0

Поделиться сообщением

Привет всем. Скоро середина лета, наступает пора больших прострелов к теплым берегам. Хотелось бы отдельной темы по выбору и эксплуатации багажных боксов. Этот вопрос поднимается более или менее в разных темах ( "багажник на крышу" - там все вперемешку: рейлинги, поперечины, экспедиционники, боксы и т.д.) но отдельной темы с отзывами, хорошими фотографиями вроде бы нет . Может я ошибаюсь и заранее прошу прощения. Сам же склоняюсь к выбору между Thule Motion 600 или Thule Motion 800. Есть ли смысл преплачивать за 800ку пятеру? Поместится ли вместе с 600 еще и велобагажник (крыша с фарами)? Может кто имеет опыт использования таких боксов? Спасибо. Всем теплого лета.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы отдельной темы по выбору и эксплуатации багажных боксов. 

Ну да, все ТУТhttp://x-trail-club.ru/forums/topic/1391-bagazhnik-na-kryshu/ но есть ли смысл дробить? Там все очень переплетено сильно. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу